Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28961
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
девочки я тут наткнулась в темке про приколы. в общем я в конвульсиях :D :) :) :) :)
http://www.yaplakal....opic173233.html
  • 0

#28962
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Жнуля! я все забываю спросить....вы там писАли о какой-то маске, чудодейственной, можно мне еще раз ее состав и цену в личку?! :D :) или уже поздно??? :)

Ань! поздравляю и я вас с Маней!!! Пусть твоя кнопочка растет вам с папкой на радость!!!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 29.07.2009, 12:48:27

  • 0

#28963
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки я тут наткнулась в темке про приколы. в общем я в конвульсиях :D :) :) :) :)
http://www.yaplakal....opic173233.html

да, книженция - жесть, читали ее года полтора назад на работе, все валялись пацталом.... :)
  • 0

#28964
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

девочки я тут наткнулась в темке про приколы. в общем я в конвульсиях :D :D :rotate: :-) ;)
http://www.yaplakal....opic173233.html

:D Так вот вы какие...мужчины))))
  • 0

#28965
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


девочки я тут наткнулась в темке про приколы. в общем я в конвульсиях :D :D :rotate: :-) ;)
http://www.yaplakal....opic173233.html

:D Так вот вы какие...мужчины))))

ага, с краниками! "а как называете его вы?" :p
  • 0

#28966
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Шикарная книга... надо срочно преиздавать, пока у нас рождаемость совсем не остановилась. А то, видать, все от незнания краник в 3е отверстие пхают...

Тайна третьего отверстия... :D :D :rotate:
  • 0

#28967
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Тайна третьего отверстия...

я щас умру :D :D :rotate: ой-ой :-) ;)
  • 0

#28968
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я не могу ржать в полный голос.. :D Масик спит :D
  • 0

#28969
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
жнуля, у меня на работе сейчас истерика случилась от Вашей книжки. Я так оглушительно хохотала, что коллеги из соседнего кабинета позвонили и спросили: "Вам плохо?" Нет, блин, мне хорошо! :D
  • 0

#28970
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
у меня уже все от смеха болит!!! :D
Аффтар похоже рисовал свою семейку.
Дети полные дауны,не могут сопоставить элементарное:если их самих "всеяли" родители,то кто же "всеял папу и маму"?
Наверное мыши-рокеры с Марса.

А нас с Мамой всеял, Сынок, товарищ Сталин!
  • 0

#28971
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всё! я умер! :D ;) :D :-)
мужу вечером покажу... :rotate:
  • 0

#28972
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки я тут наткнулась в темке про приколы. в общем я в конвульсиях http://www.yaplakal....opic173233.html

млин, все пузо надорвала, хихикая... :D
  • 0

#28973
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
О надо же я эту книгу недавно рассылала многим родителям, потому как отзывы были хорошие и у меня её просили :D Жнуля вам по-моему тоже отсылала :rotate: Это же на детей расчитано, взрослым конечно такое смешно читать. Про"крантик" мы посмеялись, гы, автор наверное долго думал как это политкорректно назвать. :D Так в основном комментарии к книге не очень рассмешили. Про обкуренных героев Винни-Пуха мне больше понравилось.

Сообщение отредактировал Каллисто: 29.07.2009, 15:14:41

  • 0

#28974
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
разбудила Александру своим хохотом....Пойду расскажу ребенку, как мы ее всеяли...

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 29.07.2009, 14:18:31

  • 0

#28975
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
читала когда-то, но коменты просто описаться можно через первое отверстие :D
  • 0

#28976
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

О надо же я эту книгу недавно рассылала многим родителям, потому как отзывы были хорошие и у меня её просили Жнуля вам по-моему тоже отсылала Это же на детей расчитано, взрослым конечно такое смешно читать. Про"крантик" мы посмеялись, автор наверное долго думал как это политкорректно назвать. А так в основном комментарии к книге не очень смешные. Про обкуренных героев Винни-Пуха мне больше понравилось.

О Каллисто, я ее так и не посмотрела ведь, все откладывала, и самое интресное тоже об этом подумала. Зашла на почту чтоб открыть-сморю 2003 год издания, ну думаю наверное не она-и оставила снова до надобности :D
  • 0

#28977
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Уложила дочь... моя зая сонными глазками смотрела на меня как на невменяемую и красную от смеха...
  • 0

#28978
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

жнуля, у меня на работе сейчас истерика случилась от Вашей книжки

вот это денек. давно так не ржала в буквальном смысле.
  • 0

#28979
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

О надо же я эту книгу недавно рассылала многим родителям, потому как отзывы были хорошие и у меня её просили Жнуля вам по-моему тоже отсылала Это же на детей расчитано, взрослым конечно такое смешно читать. Про"крантик" мы посмеялись, автор наверное долго думал как это политкорректно назвать. А так в основном комментарии к книге не очень смешные. Про обкуренных героев Винни-Пуха мне больше понравилось.

О Каллисто, я ее так и не посмотрела ведь, все откладывала, и самое интресное тоже об этом подумала. Зашла на почту чтоб открыть-сморю 2003 год издания, ну думаю наверное не она-и оставила снова до надобности :D

2003 год это наверное мульт. Я не смотрела, мож тоже прикольное. А книга вроде конец 80-х поэтому там так сдержано. Хотя для того времени наверное очень продвинуто. :D

Сообщение отредактировал Каллисто: 29.07.2009, 14:38:31

  • 0

#28980
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Блин, а мне не хочется сегодня ничего делать... столько планов было... а хватило меня только на микроволновку, замочила ее. нужно еще отмыть(опять грели плов....)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.