Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28941
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Пельмешко, Маша - молодец, пусть теперь у вас все будет хорошо! :)
  • 0

#28942
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
[quote] name='Ortus' date='28.07.2009, 22:02' post='9369478']

Девочки, кто знает, где можно сдать на анализ мазок из горла, сколько стоит и за какое время делают??
[/quote]
В вита венте делают, на Дежнева, только цену не знаю...

[quote]жнуля Дата Сегодня, 22:10

а в чем проблема? сделай дома. Нужен мешочек размером немного больше книги из двойной марли либо из любой другой ткани которая пропускает жидкость.
Заквашиваешь сметанкой (1чл/л) молоко(то которое умеет киснуть напр ФМ),как сыворотка отделиться-заливаешь в этот мешок держа над раковиной, затем надо будет завязать горловинку и подвесить его над чашкой, для стечения жидкости, на сутки. Полученную массу надо вынуть из мешочка, посолить по вкусу и руками скатать небольшие шарики(эллипсы, колбаски). Всю эту красоту выложить на деревяную доску и поставить сушиться на денек. ТАКОЙ курт вы слопаете за раз.[/quote]
А как же свежий ветерок и запах аула, а еще апашкины руки? :)

Сообщение отредактировал Марико: 28.07.2009, 23:23:22

  • 0

#28943
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Пельмешко, вы с Машей молодцы! Растите большими и здоровыми!
  • 0

#28944
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Пушистое пельмешко, с датой вас!!! пусть доча растет здоровенькой и крепкой!! вы с ней молодцы! :D
  • 0

#28945
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Пельмешко просто нет слов :D :) :)
  • 0

#28946
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

мы с Мурашей год как выписались из роддома после 40 дневного там пребывания! Сегодня отметили! Боже! КАК я ждала там этого дня!! Для меня этот день более радостный чем день Масикинова рожденья! Тогда был только страх за ее жизнь, огромное чувство вины(и сейчас) паника и нервный срыв,а когда нам сказали что выписывают, я была счастлива!! Значит самое тяжелое оставалось позади!! И моя дюймовочка с весом 1565гр. Едет домой!! Она выжила и справилась! С выпиской нас!!

Поздравляю! Мамина любовь победит все! Растите большими!
  • 0

#28947
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А как же свежий ветерок и запах аула, а еще апашкины руки?

честно говоря апашки моих детей тоже предпочитают все покупать. А умение делать курт у меня от моей апашки, у которой я выросла,а ее давно уже нет.
  • 0

#28948
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а меня муж не пустит

Жанна, так мы ж сначала как приличные мамашки в кабак идем... а уж потом на диско 80 :)

а в чем проблема? сделай дома. Нужен мешочек размером немного больше книги из двойной марли либо из любой другой ткани которая пропускает жидкость.
Заквашиваешь сметанкой (1чл/л) молоко(то которое умеет киснуть напр ФМ),как сыворотка отделиться-заливаешь в этот мешок держа над раковиной, затем надо будет завязать горловинку и подвесить его над чашкой, для стечения жидкости, на сутки. Полученную массу надо вынуть из мешочка, посолить по вкусу и руками скатать небольшие шарики(эллипсы, колбаски). Всю эту красоту выложить на деревяную доску и поставить сушиться на денек. ТАКОЙ курт вы слопаете за раз.

спасибо, Жанна, я такой делаю. Он не доживает до затвердевания :D

Пушистое Пельмешко, очень рада за вас с Маней :) говорят, первый год самый трудный :) так что дальше, возможно, будет проще :)
  • 0

#28949
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

мы с Мурашей год как выписались из роддома после 40 дневного там пребывания! Сегодня отметили! Боже! КАК я ждала там этого дня!! Для меня этот день более радостный чем день Масикинова рожденья! Тогда был только страх за ее жизнь, огромное чувство вины(и сейчас) паника и нервный срыв,а когда нам сказали что выписывают, я была счастлива!! Значит самое тяжелое оставалось позади!! И моя дюймовочка с весом 1565гр. Едет домой!! Она выжила и справилась! С выпиской нас!!



Как трогательно написано... мы так за вас рады..даже прослезились!!!пусть ваше солнышко будет всегда здоровой и счастливой!!!А вам пусть воздастся добром за терпение и переживание... :D
  • 0

#28950
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ксати, девочки, получила по почте инфу:

Ночной клуб “МАСКАРАД” – открой новые границы небосвода личности!!!

Наш анонс на август!

1 августа - “Остап Бендер”.Создание вечеринки в советском стиле, по мотивам одноименного романа! Вы “погрузитесь” в жизнь советского периода. Мы воссоздадим для Вас атмосферу ностальгического прошлого с интересными и смелыми задумками Остапа Бендера. Вас ждут интересные призы и розыгрыши, а также Мюзикл “12 СТУЛЬЕВ”.
7 августа - Римская вечеринка!!! Сегодня оживает история и создается заново !!!В нашей империи будет все - и настоящие гладиаторские бои без правил, и торговля с выкупом Цезаря у пиратов, и конечно же борьба за престол...
14 августа - “Племя дикого Койота устало, оно обстреляло весь бар, выпило все виски, и наконец захватив лучших девушек, пустилось в безумные пляски”.Вы думаете что это
отрывок голливудского вестерна ?..Нет !!! Это наша тематическая вечеринка в стиле Кантри!!! Забудьте на вечер что вы делали прежде, ведь сегодня предстоит то, что вы
никогда не делали!!!Мы превратим ваш вечер в незабываемое ковбойское рандеву!!!
15 дня августа-“Бал у Воланда , или приключения колена Маргариты” Битва Иных и Человековъ, психологическия шарады и забавы, подвижныя игрища, провокации от нечистой силы, раздача даровъ, слоновъ и мышей!!!
21 августа - FLIRT PARTY - это игра для взрослых, игра в знакомство, игра, улучшающая настроение!!! Вечеринка Flirt Party - идеальное место для флирта, знакомств, новых
встреч и общения!!!
22 августа - Величество Мода !!! На этой вечеринке каждый сможет проявить себя и поменять имидж!!! Вас встретят профессиональные модели и все шоу будет построено
в ключе данной тематики! Будь стильным! Стань креативным! Приходи и побеждай!!!
28 августа - Вечеринка в стиле “Стиляги”!!! Фейс контроль - яркие пиджаки, галстуки, широкие юбки, подтяжки, яркий макияж!!! Вас ожидает мастер класс парных танцев стиляг, конкурс на самого креативного стилягу и много интересного!

Весь август вход свободный!

уг. Айтеке би между пр. Сейфуллина и Наурызбай батыра

КТО-НИТЬ уже был? или они только открываются? мож сходим? :D
  • 0

#28951
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ха-ха поскольку мне туда мужа не пустит, выгодное решение-отправить туды ЕГО, пущай пляшет :) А сама тем временем на диско 80-х :D
  • 0

#28952
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Ха-ха поскольку мне туда мужа не пустит, выгодное решение-отправить туды ЕГО, пущай пляшет :) А сама тем временем на диско 80-х :D

а это выход :)
  • 0

#28953
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

зачем 2? она же дарится бабушкой внуку/внучке на первый зуб.... :)

Все банально, мне нужно для 2-х детей. Покупаю я, дарят мои родители, ибо пенсионеры они у меня и вешать на них такую сумму я не могу, для них она более чем ощутимая.

Мерседес , как дела на родимом предприятии :) Ты страховку медицинскую в этом году взяла? Я думала в связи с кризисом соцпакет совсем урежут, ан нет :D

Да *опа у нас на предприятии, по другому и не скажешь :) Я страховку не беру тут никогда, ибо ИМХО она запазорная и несерьезная, да и мне лично не подходит, мы ж гомеопатией лечимся, а она в список не включена.

Наташа, надо еще в Алтыне посмотреть, может там есть эти ложки. Если что у меня карточка с большой скидкой есть (надеюсь они еще действительны :) )

Ага, спасибо! Съезжу туда в выхи на разведку, посмотрю. Где-то тоже была дисконтка, у мужа в портмоне надо пошукать.

Пельмешка, поздравляю! Здоровья Масечке и тебе :)

#28954
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Пушистое пельмешко поздравляю вас с Машенкой с годовщиной!!!!
Пусть Ваша чудо - девочка радует вас новыми достижениями каждый день!!!!
  • 0

#28955
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
О! Я бы пошла 15 августа на Бал у Воланда!!!! Вот тока я уезжаю ))))
А так мона на римскую вечеруху. Ну девы, давайте шевелитесь в сборе на вечеруху.
  • 0

#28956
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха, чего это тебя на нечистую силу потянуло?
  • 0

#28957
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
У меня странное желание возникает, глядя на ночной город: дико хочется полетать над ними. В темноте высоту не ощущаешь и потому не страшно )))
  • 0

#28958
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго прахладного утра!! :)

спасибо за пожелания!! такая на меня вчерась нега напала по этому поводу..мммм..

сегодня утром в мамой ездели в храм и на обратной дороге оочень долго пришлось ждать автобус, приехал естественно полный, мы заходим и все как по команде посмотрев на меня с Масиком на руках отвернулись в окошко, и что Вы думаете? место уступила мне беременная девушка месяце так на 6, вот я прибалдела!!
и озверела, молчать жеж не в моих правах :D я их всех спросила кто нибудь уступит акромя беременной женщины место женщине с ребенком?? РРРР :) уступили трое :)

вот Вам и хамство в общественном транспорте, вверх можно сказать хамства
  • 0

#28959
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Пельмешко, не расстраивайся так устроенно наше общество! Молодец. что не промолчала.
Шмелиха, проверь сайт
  • 0

#28960
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ната, как Настя?
мелисса тебя ждет, не забудь, я скосила полдачи, спешил фор ю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.