Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29021
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ох, Жнуля если бы всеивала :D

Кать, не знаю :mad: , мне показалось, что я где-то про это прочитала и воть...я ж говорю вчера всю ночь не спала, сопсем плохая :D Кста, в темке отписалась.
  • 0

#29022
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

я ж говорю вчера всю ночь не спала, сопсем плохая

а что случилось?
  • 0

#29023
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
согласна с Кариной, что у меня после орешков вещи стали белыми, какими и должны быть.
Только я их не крошила :mad: А ещё дала маме орешков на пробу.
  • 0

#29024
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать, не знаю :mad: , мне показалось, что я где-то про это прочитала и воть...я ж говорю вчера всю ночь не спала, сопсем плохая :D Кста, в темке отписалась.

спасибо большое :D
  • 0

#29025
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

я ж говорю вчера всю ночь не спала, сопсем плохая

а что случилось?

Сафикен дала прикурить каждый час просыпалась...и сейчас опять не сплю, млин..ладно пойду дрыхнуть :mad:

спасибо большое kiss.gif

На здоровье
  • 0

#29026
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, я в пятницу не могу.
Что-то я в последнее время, как размазня хожу! Ничего не могу делать. Заросла грязью по самые уши!
Еще и в поездку собираться надо. Кстати, кто там дает на прокат сумку-холодильник, мне надо будет с 11 по 23 августа.
Муж предложил мне купить какую-то сотку, с которой можно будет в интернет заходить. А я сказала - Даешь освобождение от интернет-зависимости! Так что - здравствуйте горы, грибы, горные велосипеды и, надеюсь, пляж!
  • 0

#29027
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девчи, что делать,а? У дочи рвота, за 3 часа 3 раза вырвало. и тока молоком моим.. то, что ела накануне - банан, печенье, кашу, пюре с мясом и овощами - нет в рвоте..
но с 5 утра - пососет и рвет ее.. а без гурди спать не может.. хотя вот счас пососала, уснула вроде.. пока наблюдаю.. регидрон подавать ей? мы щас на алаколе отдыхаем, не хочу с местными врачами связываться, увезут в инфекционку :mad:
  • 0

#29028
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

наблюдаю.. регидрон подавать ей? мы щас на алаколе отдыхаем, не хочу с местными врачами связываться, увезут в инфекционку :mad:

регидрон обязательно, чтобы обезвоживания не было, а то еще с собой есть?
  • 0

#29029
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
в принципе, тут в городе, в аптеке все можно купить.. а что еще нужно? и в чем причина может быть? может быть из-за молока моего?
  • 0

#29030
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

в принципе, тут в городе, в аптеке все можно купить.. а что еще нужно? и в чем причина может быть? может быть из-за молока моего?

у всех противорвотных побочных много, молоко свое пробовала?
понос есть?

Сообщение отредактировал Casidy: 30.07.2009, 09:18:25

  • 0

#29031
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Uspa, она у тебя на алаколе не перегрелась случаем?

а так - давай пить больше, можно отвар из сухофруктов (хотя где ты его там возьмешь?), ну и регидрон - обязательно....
  • 0

#29032
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ох, мы по этой таблице вообще не пролазием со своим ростом, там таких цифр нет, а по весу почти рядом.

uspa, может это от перегрева? побольше водички, регидрон. если начнется понос смекта.

Сообщение отредактировал ir_troya: 30.07.2009, 09:30:51

  • 0

#29033
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

в принципе, тут в городе, в аптеке все можно купить.. а что еще нужно? и в чем причина может быть? может быть из-за молока моего?

Из опыта- сколько раз сталкивалась с ситуацией, когда какие-то пищевые нарушения у ребенка связывали с молоком (то менстры, то не то мама сьела), ни в одном случае это причиной не явилось в итоге.
  • 0

#29034
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
спасибо, девочки.. возможно. перегрев.. и вчера перед сном купались, доча капризничала, воды наглоталась водопроводной, ночью душно было.. возможно, все вместе сказалось.. сейчас за 2 часа уже 2 раза к гурди прикладывала, вроде все нормально ТТТ
буду наблюдать
  • 0

#29035
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Загрузила детское белье орехами стирать. Они на финики и инжир по цвету, кондиции и запаху похожи. Как я спать хочу! Вчера допоздна Новую волну смотрела - хороший такой концерт был. Сегодня сам конкурс будет. Бриз, с зубиком Леню! Успа, не болейте
  • 0

#29036
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я прочла историю Zhakudza и в ужасе. Но не пойму чем помочь-то надо? Причем тут хищения в банке и нападение на ее семью?
Жутики.
  • 0

#29037
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Загрузила детское белье орехами стирать. Они на финики и инжир по цвету, кондиции и запаху похожи. Как я спать хочу! Вчера допоздна Новую волну смотрела - хороший такой концерт был. Сегодня сам конкурс будет. Бриз, с зубиком Леню! Успа, не болейте

пасиба!

Люда, я ж тебе колечки-то купила! забыла написать! опяь последние забрала - расхватывают блин! :kiss: народ распробовал!
  • 0

#29038
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Я прочла историю Zhakudza и в ужасе. Но не пойму чем помочь-то надо? Причем тут хищения в банке и нападение на ее семью?
Жутики.

вот вот фигня какая-то... если уж пишет.то пускай внятно излагает.... причинно - следственных связей не видно...
  • 0

#29039
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Я прочла историю Zhakudza и в ужасе. Но не пойму чем помочь-то надо? Причем тут хищения в банке и нападение на ее семью?
Жутики.

вот вот фигня какая-то... если уж пишет.то пускай внятно излагает.... причинно - следственных связей не видно...

А где сама история? по ссылке ничего нет :kiss:

п.с. Кать во сколько в парке будешь, я заберу орехи завтра :kiss:
  • 0

#29040
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Я прочла историю Zhakudza и в ужасе. Но не пойму чем помочь-то надо? Причем тут хищения в банке и нападение на ее семью?
Жутики.


Она работала в этом банке и случайно обнаружила эти хищения вроде как, ну и доложила руководству. А руководство оказалось замешанном в этом. А потом напали на нее. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.