Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28921
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
о, точно! я про него (Дом серебра) совсем забыла :)
MercEdes, если тебе не к спеху, я завтра-послезавтра туда поеду, могу глянуть ложечки :kiss:
  • 0

#28922
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кстати о серебре... где можно ложечку серебряную прикупить? И по чем они нынче? Нам на первый зуб :)

в Цуме на третьем этаже, что то около 8 тыс свекровь покупала
  • 0

#28923
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ирисочка, не, не к спеху, пара дней роли не сыграют. Спасибо :)

Катя, 8 тыщ??? За символическую ложечку? О мой бедный бюджет, мне 2 надо! :kiss:

#28924
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Катя, 8 тыщ??? За символическую ложечку? О мой бедный бюджет, мне 2 надо! :kiss:

зачем 2? она же дарится бабушкой внуку/внучке на первый зуб.... :)
  • 0

#28925
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, вот объясните мне, почему литр пива - это маловато, а 1.5 - ой, как же мне плохо?
  • 0

#28926
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, почитала ваши рассуждения о восприятии времени и тоже поняла, что мысленно я его тороплю и подгоняю... :) Пару недель и сыну уже годик будет... :kiss: Спасибо, что напомнили о том, что нужно ловить эти чудные моменты, а то в ежедневной суматохе забываешь о таких важных вещах! :(
  • 0

#28927
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Вероника, ты письмо моё в личке получила :(


Чегой-то мне сегодня Кристёна снилась , типа вернулась с ИК потому как должны энти дела начаться, а я ей говорю, так какие блин дела если ты беременная, а она какая то не беременная :D Что попало в общем :kiss:


Мерседес , как дела на родимом предприятии :D Ты страховку медицинскую в этом году взяла? Я думала в связи с кризисом соцпакет совсем урежут, ан нет :)

Сообщение отредактировал Леока: 28.07.2009, 22:01:00

  • 0

#28928
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, вот объясните мне, почему литр пива - это маловато, а 1.5 - ой, как же мне плохо?


эт потому что надо юыло с кем-нить поделиться и было бы по 0,75 само то!! :)
  • 0

#28929
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, 8 тыщ??? За символическую ложечку? О мой бедный бюджет, мне 2 надо! :)

ну а за набор столовый 40 тыс-нож, ложка, вилка
  • 0

#28930
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, почитала ваши рассуждения о восприятии времени и тоже поняла, что мысленно я его тороплю и подгоняю... :) Пару недель и сыну уже годик будет... :kiss: Спасибо, что напомнили о том, что нужно ловить эти чудные моменты, а то в ежедневной суматохе забываешь о таких важных вещах! :(


а я сейчас так ругаю себя что так много упустила с первым ребенком! казалось что непременно нужно переделать все дела и все успеть, а самое главное-то можно и не успеть :D( грустно это. Посуда, полы, глажка, все это каждый день, а у ребенка каждый день уникален и завтра он уже никогда не будет таким каким был сегодня.
это чудо, которое растет у нас на глазах! :D

Девочки, кто знает, где можно сдать на анализ мазок из горла, сколько стоит и за какое время делают??
а то мои чудеса оба запарили со своим кашлем, я так посмотрела мы с начала июня так и не просыхали кажется, несколько дней передышки и опять кашель-сопли. уже блин прям привыкли :D(((
неохота их больными на ИК тащить, вдруг хуже еще будет.. :D
  • 0

#28931
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Катя, 8 тыщ??? За символическую ложечку? О мой бедный бюджет, мне 2 надо! :kiss:

ну а за набор столовый 40 тыс-нож, ложка, вилка

Наташа, надо еще в Алтыне посмотреть, может там есть эти ложки. Если что у меня карточка с большой скидкой есть (надеюсь они еще действительны :) )
  • 0

#28932
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Наташа, надо еще в Алтыне посмотреть, может там есть эти ложки. Если что у меня карточка с большой скидкой есть (надеюсь они еще действительны )


интересно какая у гих себестоимость, раз они такие скидки делают :)))
а там разве карточка нужна?
мы обычно фамилию говорим мужа сестры и все, они по базе смотрят какая у нее скидка и делают ее нам.
  • 0

#28933
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, вот объясните мне, почему литр пива - это маловато, а 1.5 - ой, как же мне плохо?

эх, а я никогда от пива не напивалась, 1,5 по старой памяти для меня- в легкую :)
  • 0

#28934
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

купите рахатовский-вкуснятина, даже лучше чем домашний. И без запахов...куплю уж... все ж домашний больше люблю

а в чем проблема? сделай дома. Нужен мешочек размером немного больше книги из двойной марли либо из любой другой ткани которая пропускает жидкость.
Заквашиваешь сметанкой (1чл/л) молоко(то которое умеет киснуть напр ФМ),как сыворотка отделиться-заливаешь в этот мешок держа над раковиной, затем надо будет завязать горловинку и подвесить его над чашкой, для стечения жидкости, на сутки. Полученную массу надо вынуть из мешочка, посолить по вкусу и руками скатать небольшие шарики(эллипсы, колбаски). Всю эту красоту выложить на деревяную доску и поставить сушиться на денек. ТАКОЙ курт вы слопаете за раз.
  • 0

#28935
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лер! усё будет хорошо!!! не волноВАйся, главное, чтобы Елена Маратовна в Киргизии не родила :kiss: , а так уверена, что у них там все супер! кстати, тож сегодня про нее вспоминала :( Мысленно я с ней на ИК! :)
  • 0

#28936
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мы с Мурашей год как выписались из роддома после 40 дневного там пребывания! Сегодня отметили! Боже! КАК я ждала там этого дня!! Для меня этот день более радостный чем день Масикинова рожденья! Тогда был только страх за ее жизнь, огромное чувство вины(и сейчас) паника и нервный срыв,а когда нам сказали что выписывают, я была счастлива!! Значит самое тяжелое оставалось позади!! И моя дюймовочка с весом 1565гр. Едет домой!! Она выжила и справилась! С выпиской нас!!
  • 0

#28937
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ортус - это потому, что жадничать не надо! А вообще, по-моему мне от шашлыка хреновато. Жирный был
Анька, У тебя такая Чудная доча!!!! Настоящий борец!
  • 0

#28938
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Пушистое пельмешко поздравляю вас!!!
  • 0

#28939
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

мы с Мурашей год как выписались из роддома после 40 дневного там пребывания! Сегодня отметили! Боже! КАК я ждала там этого дня!! Для меня этот день более радостный чем день Масикинова рожденья! Тогда был только страх за ее жизнь, огромное чувство вины(и сейчас) паника и нервный срыв,а когда нам сказали что выписывают, я была счастлива!! Значит самое тяжелое оставалось позади!! И моя дюймовочка с весом 1565гр. Едет домой!! Она выжила и справилась! С выпиской нас!!

как много чувств в ваших словах, так трогательно. Поздравляю!
  • 0

#28940
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

С выпиской нас!!


Поздравляю!
Вы такие молодцы обе, столько терпения, это правда не каждый может вынести. Растите, крепитесь, не болейте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.