Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28821
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

alissa20, деньги нам тоже сказали сдать, это за август за увеселительные мероприятия, про фото ничего не слышала. Мы сегодня не пошли, сопли до пола ((

А нам говорили, что только один раз в месяц будет кто-нибудь приезжать (цирк или кукольный театр). Неужели столько стоит 1 представление?.... Мы только с 20 июля вышли. До этого было какое-нибудь мероприятие (кроме цирка на прошлой неделе)?
Ну вот, сопли это не хорошо, долго они вылечиваются... Выздоравливайте!

это типа нам еще надо радоваться что за 1000 и все таки в реальности переодевали детей?))) а то наш папа еще возмущался почему под костюмом видно ворот футболки, чё не сняли, и еще нога в сменной обуви чуть торчит. лучше бы босиком )) а я говорю фиг с ним эту футболку-то и не видать, чем на голое тело одевать вещи в которых уже толпа побывала (

Да уж, у вас покруче было :-) Хотя чье-то б/у платье не хочется на дочу одевать.
  • 0

#28822
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ЛЯЛюшка, супер! Умница!

Элайя поздравляю! :-) Вы 28-го февраля получается родились?


спасибо! Не-а 27 января! Нам вчера исполнился полугодик :laugh:

Я тоже с первым не замечала, все торопилась чтоб побыстрей подрос, со вторым уже терпимее относилась, знала что это все пройдет и не вернешь;-)) а сейчас вообще прям смотрю на дочу уже три месяца ей, четвертый пошел, точно прям хочется на что-нить нажать чтобы время остановить, эти моменты ведь уже никогда не вернешь, вырастет и все, а сейчас такая сладкая прям так и хочется съесть :))

Раньше думала "ну вот, уже три, четыре месяца, скоро полегче станет" а сейчас думаю " Блин! уже целых три месяца!! Такая большая, где ж тот комочек который буквально на ладони умещался" :-)

+1
ППКС!
  • 0

#28823
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ура! У дочи ночью не было Т. Сейчас сидит кашку ест ))) Пойдем прогулятья.

во, Наташ, тока хотела написать - как доча? сколько дней температура была? как горло? сыпи на коже нет? может таки не ангина это???? :-)
  • 0

#28824
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
alissa20, если честно, я так давно не была в садике, что не знаю, когда у них и что бывает, а сын не всегда рассказывает.

Сопли это да, неприятность.. но неприятность эту мы переживем! (с)
  • 0

#28825
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений


Пора уже перестать верить в сказки, что силой мысли можно сделать так, как мы хотим.

Можно, Джем. Тока вопрос в том - хотим ли мы на самом деле то, что вызываем силой мысли. И хотим ли мы настолько сильно, чтобы все это началось реализовываться.
На собссном примере сие знаю. Тока распространяться не хочу, прости уж...

не, Ириш. По мне, все Бог решает. Уж Он-то знает, че мне нада. Потому чето там моделировать мыслЯми - не моделирую :-) Мне и так хорошо :-)
  • 0

#28826
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ларис, сыпи нет. Т была 3 дня, пиковая - в воскресенье 39,7. Правая миндалина красная у нее, сопель , кашля нет ТТТ. Все равно какое-то непонятное это...... Видела твои сумочки - красота !!!! Это ж терпение и усидчивость надо иметь нехилые!!!! У меня ж кусочек ткани твоей лежит, небольшой рюкзачок мамкин выйдет.
Оль, быстрей от них избавиться! Какое-то лето для наших детей ..заразное, бацильное. Ты быстро втянулась в работу? У меня подружайка вышла после 4 лет сидения дома....приходит никакая домой, грит черт дернул на работу пойти )))
  • 0

#28827
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Наталька, спасибо, и вам не болеть!
выйди в асю, есть поболтать! :-)
  • 0

#28828
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Люда поздравляю!!!
Какие вы теперь большие :-)
  • 0

#28829
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, сыпи нет. Т была 3 дня, пиковая - в воскресенье 39,7. Правая миндалина красная у нее, сопель , кашля нет ТТТ. Все равно какое-то непонятное это......

ну хоть Т прошла

Видела твои сумочки - красота !!!!

пасиб, у меня в планах более применимые к жизни вещи, вот с августа начну ваять...для всех желающих.... :-)

У меня ж кусочек ткани твоей лежит, небольшой рюкзачок мамкин выйдет.

блин, опять забыла, это надо встретиться как-то, чтобы объяснить, что мне нужно

зы аську свою напиши :-)
  • 0

#28830
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, чето у мя день сурка-2. Туплю с утреца, работать влом... Вчера доча такую истерику устроила на улице :-)

Погуляли в парчке с Яной Хэппи Мамы, мдя, два Жукова на одной территории, это сильно. Хорошо, что одни был помладше :-)
  • 0

#28831
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

пасиб, у меня в планах более применимые к жизни вещи

это какие? :-) а то давно списки не составляли.. непорядок! :-)
  • 0

#28832
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Ortus, Briiz, Жена Шмеля , Спасибо!!!Поела и поняла: поэт - должен быть голодным!!!Пошла посплю. моя наконец уснула.

Натусик, ты получила от меня письмо???? Посмотрела??? Ткань муж обещает завести...Но пока никак в твой район попасть не может:-) Рада, что Насте получше!

Люда, Поздравляем!!!!

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 28.07.2009, 10:45:20

  • 0

#28833
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Толя, как поездка? Как отдохнули? Мы тоже дай Бог поедем ))))


Ой, хорошо так отдохнули :-)
Больше всего я переживала как Андрей дорогу перенесет, ттт вел себя идеально.
Первый день был дождь, холодно, зато остальные дни ни одного облачка. У сына был страх воды (несколько месяцев назад мы его нечаянно уронили при купании :-) ) так вот мы его благополучно преодолели.

Наталь, съездейте обязательно, не пожалеете! Воздух свежий, прохладная водичка, горячий песок ммм
МУж влюбился в карман (хоть он ему мне кажется маловат) рюкзак не выдержал конкуренции :laugh:

Катюш, я там в темке написала.. ниче, да?

А еще мы вчера первый раз в этом году ели арбуз.. я и Андрюшку чуть чуть накормила, вроде пока аллергии нет.
  • 0

#28834
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катюш, я там в темке написала.. ниче, да?


с приездом)))
спасибо что написала, а то я в полвторого уже на автомате отвечала :-) так и наотвечаюсь до чего-нибудь :-)
  • 0

#28835
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташа, выздоравливайте скорее!
  • 0

#28836
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

пасиб, у меня в планах более применимые к жизни вещи

это какие? :laugh: а то давно списки не составляли.. непорядок! :-)

ну например шарфы/палантины...вопчем, сваяю, посмотрите, потом уже и списки :-)
  • 0

#28837
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, может кто подскажет, где в районе тастака можно купить круг для купания, наш того-скурвился, а далеко ехать не могу :-)
  • 0

#28838
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ну например шарфы/палантины...

нужная в хозяйстве весчь :-)
  • 0

#28839
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, у когонить родственники курт продают? я б купила килограмм 5...
  • 0

#28840
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем доброго дня, хотя у меня лично второй день наперекосяк, вчера сильно поранила ногу, а вечером в начале Эрнеста оса укусила, потом меня прям под глазом, выпили супрастин, сегодня еле встали, сына не плохо, даже следа не осталось, а у меня пол моськи отекло и голова болит, у меня вообще страшная алергия на укусы насекомых, даже комаринные опухают.
Сегодня надеюсь муж избавится от осинника под крышей, месяц ему толдычила, его самого уже четыре раза кусали, но наверное ждем последствий. Еще виноград спеет, вообще от них отбоя не будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.