Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28841
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда поздравляю!!!
Какие вы теперь большие :-)

Пасиб! Вот мне интересно, Катя, Лариса, что ваши детки с кругами делают, что они выходят из строя??? Любопытно :-) а у нас круг вдвойне эксплуатируется, т.к. Владька глядя на братишку обезьяничает и тоже с кругом плавает, а точнее лежит :laugh:
  • 0

#28842
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Светлана, сочувствую. И вправду дни какие-то странные.
  • 0

#28843
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Светлана, сочувствую. И вправду дни какие-то странные.

Спасибо, и не говори, вот опять с лестницы навернулась, вообщем сидим сегодня дома :rolleyes:
  • 0

#28844
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Пасиб! Вот мне интересно, Катя, Лариса, что ваши детки с кругами делают, что они выходят из строя??? Любопытно :spy: а у нас круг вдвойне эксплуатируется, т.к. Владька глядя на братишку обезьяничает и тоже с кругом плавает, а точнее лежит :)

фиг его знает, хотя она так прыгает :rolleyes:
  • 0

#28845
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
эх красота, у нас такой дождь стеной прошёл и солнце сразу вышло!!! так хорошо!!!!!
правда наверное сейчас всё высохнет в полминуты :rolleyes:
  • 0

#28846
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

девочки, может кто подскажет, где в районе тастака можно купить круг для купания, наш того-скурвился, а далеко ехать не могу :rolleyes:


катя в асыле посмотри, там на 2 этаже куча детских отделов.
  • 0

#28847
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

от опять с лестницы навернулась, вообщем сидим сегодня дома

ну дома тож хорошо... не все ж работать :rolleyes: Хоть порелаксировать, днем подрыхнуть чуток... ааааааа... *мечтательно*
  • 0

#28848
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Светлана, сочувствую. И вправду дни какие-то странные.

Спасибо, и не говори, вот опять с лестницы навернулась, вообщем сидим сегодня дома :rolleyes:

да дни странные.. всё из рук валится... сыночек истерит 2й день
  • 0

#28849
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Пасиб! Вот мне интересно, Катя, Лариса, что ваши детки с кругами делают, что они выходят из строя??? Любопытно :)

не знаю....плаваем активно :spy:
слушай, не ты ли мне говорила, что фустик 80 круги продает? из головы вылетело, КТО МНЕ ЭТО СКАЗАЛ???? :rolleyes:
  • 0

#28850
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

девочки, у когонить родственники курт продают? я б купила килограмм 5...

купите рахатовский-вкуснятина, даже лучше чем домашний. И без запахов...
  • 0

#28851
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Надо же, в кои века решила в парк вылезти и то по делу- погода зашелестела.
  • 0

#28852
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
самое противное, что дома сидеть хуже не куда для меня, все равно срываюсь, пойду дела делать :rolleyes:
  • 0

#28853
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

катя в асыле посмотри, там на 2 этаже куча детских отделов.

спасибо, ща гонца зашлю :rolleyes:
  • 0

#28854
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Надо же, в кои века решила в парк вылезти и то по делу- погода зашелестела.

да-да, я вот хотела за маской в парчок заехать (уже парк пора переименовать в Торговый Парк Мамочек ДиПа) :rolleyes:

купите рахатовский-вкуснятина, даже лучше чем домашний. И без запахов...

куплю уж... все ж домашний больше люблю :spy:
  • 0

#28855
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

не знаю....плаваем активно :spy:
слушай, не ты ли мне говорила, что фустик 80 круги продает? из головы вылетело, КТО МНЕ ЭТО СКАЗАЛ???? :rolleyes:

Аха, я :) по 450тг слушай, а где ты эти кольца на коляску купила? Твой Леонидас так здорово их грыз, что и нам захотелось. Видела ведь сама где-то, а из головы вылетело...
  • 0

#28856
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Аха, я :) по 450тг слушай, а где ты эти кольца на коляску купила? Твой Леонидас так здорово их грыз, что и нам захотелось. Видела ведь сама где-то, а из головы вылетело...

я их брала в магазе, который оч.далеко отсюда :rolleyes: как поеду к маме, так возьму, если будут, у меня уже заказов на эти колечки - все тащутся! :spy: в мазере тоже есть, но там их всего 8 колечек, а этих 12 или 14 - не помню.....вопщем возьму тебе....
  • 0

#28857
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Элайя, поздравляю!
И меня посещали такие мысли - вот бы помедленнее время шло, чтобы он был ТАКИМ маленьким, сладеньким ( такая сентиментальная )
У нас вылезла сыпь. Вызвала врача, но по симптомам прям пошагово - розеола. 3 дня температуры, день передышки, сыпь... И что за напасть, млин! Сама его сглазила - думала - какой беспроблемный малыш!
Девочки, никто не ездил купаться в Феличиту по Навои? 300 тг час будний день, бассейн с артезианской водой, 15 на 10 где то?
  • 0

#28858
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Аха, я :) по 450тг слушай, а где ты эти кольца на коляску купила? Твой Леонидас так здорово их грыз, что и нам захотелось. Видела ведь сама где-то, а из головы вылетело...

я их брала в магазе, который оч.далеко отсюда :rolleyes: как поеду к маме, так возьму, если будут, у меня уже заказов на эти колечки - все тащутся! :spy: в мазере тоже есть, но там их всего 8 колечек, а этих 12 или 14 - не помню.....вопщем возьму тебе....


Лариса, если это в районе 1 Алматы, от от меня не далеко, расскажи где именно
  • 0

#28859
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Лариса, за палатнинами точно очередь будет. Лето кончается, вечерки уже прохладные.
Наталек, ниче не получила на мыло...смс-ку вроде отписала тебе. точнее файл пустой пришет. Вру!!!! у меня открылось все!!!!!!!!!!!!!! Как же крависо!!!!!! Можешь его на сайт толконуть?
Люд, спасиб за пожелание!!!! Я читала твой пост и не вребилась что такое лиф....
Катюш, от тебя Толе би-Матезалки далеко? там сити-плюс торговый центр. Все надувное хорошего качества и недорого

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 28.07.2009, 12:53:07

  • 0

#28860
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Аха, я :) по 450тг слушай, а где ты эти кольца на коляску купила? Твой Леонидас так здорово их грыз, что и нам захотелось. Видела ведь сама где-то, а из головы вылетело...

я их брала в магазе, который оч.далеко отсюда :rolleyes: как поеду к маме, так возьму, если будут, у меня уже заказов на эти колечки - все тащутся! :spy: в мазере тоже есть, но там их всего 8 колечек, а этих 12 или 14 - не помню.....вопщем возьму тебе....

здорово! Купи пожалуйста! Буду очень благодарна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.