Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28781
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а я скандальная женщина, под окнами с утра встал автобус и типа ремонтируется, как начнется там газовать-Манька просыпается, пошла разбираться, сказали уедем, не уехали, спустилась еще раз-сказала жаловаться никуда не буду-стекла все побью :) и усе тут-достали уже, из-за них гарью дыши :)
мож кто знает, куда на таких уродов пожаловаться можно?
  • 0

#28782
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а если это вообще психологическое

мож и психологическое, ребенку явно нравится повышенное внимание к его манипуляциям :)

я тоже так думала с племянником, ощущение как специально, оказалось поджелудочная и еще чего то там :)
  • 0

#28783
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

мож кто знает, куда на таких уродов пожаловаться можно?

только в автопарк, пожалуй... :)

слушайте, какие енти орехи то вонююючие, атас жеж. или это мое беременное обоняние обостренное. аш слузы из глаз, пока 1 кг на 2 части поделила :spy:
и сын стоит рядом, моргает часто, нос зажал и говорит "ЧТО это ТАК воняет, мама?" :)
  • 0

#28784
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Насчет мыслей. Постарайтесь негатив перевести в позитив. Каждый вечер перед сном представляйте себе своего здорового, умного и красивого ребенка

ППКС и не только ребенка, себя и свою семью благополучной, счастливой, что каждый будущий день несет вам много радости, тепла, нежности, любви и т.д., что вас окружают позитивные люди и т.п. Позитивней мы и наши мысли - позитивней наши "зеркала", т.е. окружающие :)
  • 0

#28785
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

мож кто знает, куда на таких уродов пожаловаться можно?

только в автопарк, пожалуй... :)

слушайте, какие енти орехи то вонююючие, атас жеж. или это мое беременное обоняние обостренное. аш слузы из глаз, пока 1 кг на 2 части поделила :)
и сын стоит рядом, моргает часто, нос зажал и говорит "ЧТО это ТАК воняет, мама?" :spy:

надо завтра пожаловаться :)
а мне ниче пахнут, хотя может я привыкла :)
  • 0

#28786
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а мне ниче пахнут, хотя может я привыкла :)

да, орехи все таки пахнут.. :) что-то похожее на уксус..
но по мне все же лучше чем химия!!

я тока поняла что пены от орехов не хило! а вот каков эффект я еще не поняла :spy:

Сообщение отредактировал cat-woman: 27.07.2009, 20:32:26

  • 0

#28787
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus, я не знаю как у нас, у меня доча в Питере поступает. На сайтах универов писали, что результаты будут опубликованы и вывешены в 15,00 или после 15,00. Доча поехала в универ. а я на сайтах тусовалась. Теперь буду ждать что у них по местным новостям скажут. А что, у нас тоже сегодня зачисление?


я про Россию и говорю, следили же за вашими путешествиями по Питеру :))
наши новости я не смотрю, у меня как-то каналы настроены, что до 9-го тока российские новостные и мультики, а дальше листать неохота :))
  • 0

#28788
POLE

POLE
  • Гость
  • 8 сообщений


а если это вообще психологическое

мож и психологическое, ребенку явно нравится повышенное внимание к его манипуляциям :laugh:

я тоже так думала с племянником, ощущение как специально, оказалось поджелудочная и еще чего то там :-)


Да, возможно пожделудочная, подруга тоже сейчас страшилок понарассказывала, завтра к врачу погоню, сегодня опять повторилось все и на моих глазах!!!! кошмар, кухню отмывать пришлось, но это то фигня, а дите все сидит бледное и испуганное. :-)
  • 0

#28789
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмеля - пожалуйста!
Яра - успокойся! У тебя ж сегодня такая радость - Софье уже 3 года!
  • 0

#28790
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, вы уже вернулись? Как ты все перенесла? Как поездка?
  • 0

#28791
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
даже я вернулась :-) поездка- замечательно! теперь все время хочется в море, меня прям покачивает, как на волнах
эх... почему море так далеко :-)
  • 0

#28792
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ира, вы уже вернулись? Как ты все перенесла? Как поездка?

аха, в сб ночью :-)
перенесла все замечательно, только обратный перелет утомил слегка, тк был уже в ночь. хотелось загнездиться поудобнее, но Гера дрых на соседнем кресле, головой на мне, ногами на бабушке, да и с пузом не развернешьси особо в эконом-классе.

поездка - хорошо. я вот все пытаюсь фотографии отсортировать и панорамы склеить, чтобы отчет писать начать и вставлять граф.подкрепление. но мне все усиленно мешают :-) то их накорми, то им все постирай, то погуляй, то дай буквы в ворде понабирать, то еще чего-нить :laugh:
  • 0

#28793
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а когда мы сели в обратный самолет, и он начал набирать разбег, дочь моя экзальтированно воскликнула: прощай, Море! прощайте, Островы!
  • 0

#28794
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Пора уже перестать верить в сказки, что силой мысли можно сделать так, как мы хотим.

Можно, Джем. Тока вопрос в том - хотим ли мы на самом деле то, что вызываем силой мысли. И хотим ли мы настолько сильно, чтобы все это началось реализовываться.
На собссном примере сие знаю. Тока распространяться не хочу, прости уж...
  • 0

#28795
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Иришкин, жму обе руки! Полностью согласна с тобой!
А Джемку все равно не переубедишь, все=равно отбрешеться! За что ее и люблю!
  • 0

#28796
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Пора уже перестать верить в сказки, что силой мысли можно сделать так, как мы хотим.

Можно, Джем. Тока вопрос в том - хотим ли мы на самом деле то, что вызываем силой мысли. И хотим ли мы настолько сильно, чтобы все это началось реализовываться.
На собссном примере сие знаю. Тока распространяться не хочу, прости уж...

а я вот тоже к вам присоединюсь, можно жеж? :-)

это про кого там говорят, про прЫвидения? "если вы их не видите, то это сапсем не значит, что их нет" :-)
вот тут так же. "не учите жить, помогите материально" (с)

а реализация мыслей и желаний вполне реальна и давно опробована на все 100%
  • 0

#28797
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Хочу вот найти несколько контактов хор. врачей, кот. выезжают на дом, чтобы на всякий случай иметь под рукой... А вот что делать, если произошло что-то, где нужна экстренная скорая помощь?... Не дай Бог, конечно, но береженого Бог бережет... Может быть что подскажите? Потом может быть у кого-нибудь есть список необходимых лекарств...


Alina Sun не переживайте вы так! Дети имеют свойство болеть все через это проходим :-) Самое главное природа хорошо придумала что на любую болячку у детей которые еще не умеют объяснить что у них болит, у них поднимается темп. это и сигнализирует нам о том что с ре что-то не так.
Врача своего нужно иметь обязательно, даже если скорая все равно увезла, часто все это случается уже вечером, наутро чтобы можно созвониться со своим врачем и определиться что делать дальше. Не надо скорой так пугаться, всяко в жизни бывает, не дай бог. но лучше перестраховаться чем потом жалеть.
Что касается списка лекарств, то со временем вы сами этими лекарствами так обрастете что и не заметите :-). Когда у мну первый ребенок заболел впервые в 11 мес. у нас дома ВООБЩЕ никаких лекарств не было, мы как-то не болели и ничего дома не водилось. А жили тогда в Калкамане, где аптека далеко не на каждом углу. А теперь хоть дома аптеку открывай....
А так купите то что должно быть на всякий пожарный:
1. Жаропонижающие:
- парацетамол (можно конечно любой, но я предпочитаю просто таблетированный или сироп, но именно парацетамол)
- свечки эффералган (деляться по возрастам)
2. Обезболивающие (снимают колбасню, когда у ребенка зубки лезут или еще что)
- Найз (он же и жаропонижающий) или Нимез
3. Всяко-разно:
- ИРС 19
- свечи Виферон 1
- мазь Спасатель
- супрастин
- перекись водорода
- йод, зеленка, марганцовка
- ангисепт
- линекс (правда сама я его не люблю давать)
- Эмигил (оч.хорошее средство от поноса и вообще всяких проблем когда рвет и поносит), правда по поводу его использования мнения у всех разные.

Ну вот то что на ум пришло сразу и то что постоянно имеется дома в наличии. А все остальное докупается после врача.
  • 0

#28798
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну а пока ребенок здоров и не болеет обязательно следуйте совету Ласки:

Насчет мыслей. Постарайтесь негатив перевести в позитив. Каждый вечер перед сном представляйте себе своего здорового, умного и красивого ребенка


  • 0

#28799
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ранее тут говорили о Сущих Ольге Ивановне. Я часто к ней обращаюсь. Вроде неплохой педиатр и просто хороший человек. Приезжает на дом. тел. 87051740231
  • 0

#28800
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки гром гремит, молнии сверкают...дождя нет :-) , ну что такое..уже даже кондер не спасает..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.