Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28801
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки гром гремит, молнии сверкают...дождя нет :-) , ну что такое..уже даже кондер не спасает..


так это молнии :-) а у нас за окном стройка, я думала это они чем-то сверкают и не обращаю внимания сижу себе :laugh:
  • 0

#28802
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да уже все кажется, и молнии ушли спать :-) млин..
  • 0

#28803
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ласка, спасибо за совет о позитивном мышлении :lol: , я именно так и поступала, но когда сын заболел, то если честно сильно перепугалась... уже вторая неделя пошла, а я все перевариваю и хочу кое-какие выводы для себя сделать. :-)

Ortus, спасибо за список лекарств, я еще поискала в интернете, составила кое-какой списочек. Если честно, то у меня и так лекарств уже целый ящик, хотя вроде бы и не болеем, ттт. Тоже все самое необходимое... это я покупала до рождения сына, когда мы в отпуск с мужем ездили, купила лекарства на все случаи жизни. :-)

Ранее тут говорили о Сущих Ольге Ивановне. Я часто к ней обращаюсь. Вроде неплохой педиатр и просто хороший человек. Приезжает на дом. тел. 87051740231

Жнуля, мы именно ее и вызвали, как оказалась, она работает в нашей поликлиники, но на другом участке.

а чёт прям сегодня и правда день какой-то странный, я вся никакая. Может опять затмение будет?

Наверно сразу два... солнечное и лунное :laugh: Сейчас повздорили с мужем... :lol: Ну как ему дать понять, что приготовление пищи - это не тоже самое, что почистить зубы... :) Вот я не очень люблю готовить, но не смотря на это готовлю каждый день и всегда что-нибудь разное, для себя я считаю это громадным подвигом, а он нет. В очередной раз стало как-то обидно... ;-)
  • 0

#28804
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да не затмение это а отсутствие кислорода и свежего воздуха, жара такая жуть..

А мУжы почти все такие, скорее всего как не объясняй не поймет пока сам не попробует приготовить хоть что-нибудь человека эдак на три и чтобы вкусно и еще если меню у всех разное, праздник просто :-)
  • 0

#28805
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну как ему дать понять, что приготовление пищи - это не тоже самое, что почистить зубы... Вот я не очень люблю готовить, но не смотря на это готовлю каждый день и всегда что-нибудь разное, для себя я считаю это громадным подвигом, а он нет. В очередной раз стало как-то обидно...


да никак, они этого не поймут, они считают что готовиться по времени ровно столько же сколько и есться. Единственно делают скидку, чем вкуснее получилось тем значит больше времени потратила. :-)
  • 0

#28806
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Он у меня готовит раз в пятилетку, потом просит, чтобы я еще три дня об этом шедевре вспоминала, а я не кулинарные способности вспоминаю, а кухню вверх дном... :-) В общем, касательно этой темы мы говорим на разных языках... :-)
  • 0

#28807
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Девочки, привет всем! У меня тут есть три скидки на Викторию Сикрет - 10дол скидка с покупки на 25 баксов и более. Действительны до 31го Мало времени осталось, сорри, просто я не знала пригодятся ли они мне, но решила, что не буду заказывать ничего в этом месяце. Короче, если кто заказывает в эти пару тройку дней, пишите в личку, я вам коды пришлю. (скидка не действительна на clearance продикцию ).
  • 0

#28808
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Доброе утро всем!
Мамочки, чьи дети ходят в Кулагер к Гульжан, все вчера сдавали по 1050 тенге воспитателю? Вы случайно не спросили, на что эти деньги пойдут? А то вчера наш папа сдал и не поинтересовался. Еще она вчера сказала, что 29 июля будут фотографировать детей. Одно фото стоит 1500. Кто-нибудь будет делать? Мы вот что-то сомневаемся, что Данка будет смирно стоять да еще и улыбаться чужому дяденьке :-)
Да и дороговато по-моему. Где-то на ЦТ читала, что за 1500 на тарелочки и кружки фотографию переносят. Даже паззлы из фотографии делают. А здесь просто лицо ребенка в фотошопе вставляют в картинку и, якобы, ваш ребенок в казахском национальном костюме.

Сообщение отредактировал alissa20: 28.07.2009, 08:25:28

  • 0

#28809
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
alissa20, про фотографию - у нас с 1000 до 1500 фото бывают. дочь несколько раз фотографировали, но я брала только удачные, поэтому платила по факту. у нас такая же история, что не будет стоять и улыбаться в камеру (наверное все дети такие) и чтобы получился хороший результат фотографу надо поработать - общаться с ребенком.
  • 0

#28810
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

alissa20, про фотографию - у нас с 1000 до 1500 фото бывают. дочь несколько раз фотографировали, но я брала только удачные, поэтому платила по факту. у нас такая же история, что не будет стоять и улыбаться в камеру (наверное все дети такие) и чтобы получился хороший результат фотографу надо поработать - общаться с ребенком.


Мы сдавали недавно по 1000, ну вообще-то детей и правда одевали в костюмы. Я и не знала что можно брать только удачные, я думала раз уже распечатали надо платитьь, а так нам сказали что если не хотим то можно не фотаться. Да и то мне кажется 1000 это очень дорого, должны и работать с детьми раз такие деньги берут а не тупо фоткать.
Мы пока один раз фотографировались но вроде нормально получилось...
  • 0

#28811
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
То есть, это значит, что фотограф в влюбом случае будет фотографировать всех, а потом я могу взять или отказаться от фото?
  • 0

#28812
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Да и то мне кажется 1000 это очень дорого, должны и работать с детьми раз такие деньги берут а не тупо фоткать.

Племяннице в Теремке тоже делали фото за 1500 в национальном костюме. Честно говоря убого выглядит. Полностью фотомонтаж - тело, руки, ноги... только лица разных детей. По-моему в хорошем фотосалоне можно сделать намного лучше. В садике, думаю, лучше только фото со всей группой брать.
  • 0

#28813
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
alissa20, деньги нам тоже сказали сдать, это за август за увеселительные мероприятия, про фото ничего не слышала. Мы сегодня не пошли, сопли до пола ((
  • 0

#28814
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет всем! Вот время летит! Вроде ж родились ток недавно, а уже нам полгодика исполнилось. Время летит просто неумолимо, так и хочется сказать " остановись мгновенье!" Как-то со старшим у меня такого не было (не помню), а щас прям так тащусь по малышу, в грудном возрасте они такие сладкие! Вот мне кажется что подрастет малой и я буду жутко скучать по этому периоду
  • 0

#28815
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Полностью фотомонтаж - тело, руки, ноги... только лица разных детей.


это типа нам еще надо радоваться что за 1000 и все таки в реальности переодевали детей?:-)))) а то наш папа еще возмущался почему под костюмом видно ворот футболки, чё не сняли, и еще нога в сменной обуви чуть торчит. лучше бы босиком :laugh:)) а я говорю фиг с ним эту футболку-то и не видать, чем на голое тело одевать вещи в которых уже толпа побывала :-)(
  • 0

#28816
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Отгремела ночная гроза...
Стрелы молнии все растеряли
и казалось что нам небеса
дождь в награду за день ниспослали...

Город спал, а вокруг суета:
Ветер выл в тоннеле развязки...
Как хотелось, чтоб дождь намочил,
Чтоб вокруг было зыбко и вязко

А гроза вновь прошла стороной
Разбивая мечты о "награде"
Грустный стих, вдруг написанный мной
Станет вряд ли хитом в хитпараде

Но не это заставило встать
И по клавишам бить беспощадно
Просто душно всю ночь коротать
В ожидании сна Александры...

Наше солнце улыбкой своей
Веселила нас, проявляя заботу,
А потом стало нам "веселей"
Папа чуть не проспал на работу...

Мама сонная вновь поплелась
Папе быстренько завтрак готовить
Только папа не стал завтрак ждать...
Ведь его уж зажда лись в конторе

Нам теперь с дочей надо бы съесть,
Все что мне удалось наготовить!
С добрым утром форум наш весь!
Кто желает со мною поспорить?
  • 0

#28817
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Привет всем! Вот время летит! Вроде ж родились ток недавно, а уже нам полгодика исполнилось. Время летит просто неумолимо, так и хочется сказать " остановись мгновенье!" Как-то со старшим у меня такого не было (не помню), а щас прям так тащусь по малышу, в грудном возрасте они такие сладкие! Вот мне кажется что подрастет малой и я буду жутко скучать по этому периоду


Элайя поздравляю! :-) Вы 28-го февраля получается родились?
У вас хорошенький юбилейчик, целых полгодика :laugh:)
Скучать будете еще как!
Я тоже с первым не замечала, все торопилась чтоб побыстрей подрос, со вторым уже терпимее относилась, знала что это все пройдет и не вернешь;-)) а сейчас вообще прям смотрю на дочу уже три месяца ей, четвертый пошел, точно прям хочется на что-нить нажать чтобы время остановить, эти моменты ведь уже никогда не вернешь, вырастет и все, а сейчас такая сладкая прям так и хочется съесть :))

Раньше думала "ну вот, уже три, четыре месяца, скоро полегче станет" а сейчас думаю " Блин! уже целых три месяца!! Такая большая, где ж тот комочек который буквально на ладони умещался" :-)
  • 0

#28818
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лялюшка, это вы сами написали??? Супер!!
  • 0

#28819
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, доброе утро! вчера было ппц как жарко, мы даже гулять не решились выползти - сыну-то пофиг, он в коляске, а я еще свалюсь где-нить....вечером приехал наш папа, накормили его отбивными и поехали на выставку....господи, как же там хорошо вечером!!!! :-) там было так прохладно, просто прелесть! правда народу много, но прохлада затмила и эти неприятные ощущения! а ночью было жарко, кондер чего-то не справляется, видимо дом сильно нагрелся...... :laugh: Леонидас досыпает, я натрескалась овсянки....хорошооооо.....

а еще мне сестра купила 18 цветов пряжи для валяния в москве :-) в пятницу эта шерсть будет уже в ламате.....ммммм....девочки, как наваляю чего-нить этакого! каких-нить арт-объектов ;-)

Лялюшка, молодессссс!!!!!!

Сообщение отредактировал Briiz: 28.07.2009, 09:40:35

  • 0

#28820
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ну, Натали, удивила!!!!!! Поэтесса!!!!! Ты ткань када привезешь???
Ура! У дочи ночью не было Т. Сейчас сидит кашку ест ))) Пойдем прогулятья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.