Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28861
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катюш, от тебя Толе би-Матезалки далеко? там сити-плюс торговый центр. Все надувное хорошего качества и недорого

о спасибо)))
  • 0

#28862
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Лариса, за палатнинами точно очередь будет. Лето кончается, вечерки уже прохладные.
Наталек, ниче не получила на мыло...смс-ку вроде отписала тебе. точнее файл пустой пришет. Вру!!!! у меня открылось все!!!!!!!!!!!!!! Как же крависо!!!!!! Можешь его на сайт толконуть?
Люд, спасиб за пожелание!!!! Я читала твой пост и не вребилась что такое лиф....
Катюш, от тебя Толе би-Матезалки далеко? там сити-плюс торговый центр. Все надувное хорошего качества и недорого



Привет! Могу!!!
  • 0

#28863
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

если ребенок логик (особенно рациональный, а еще особенно если интроверт), ему речь нужна только по делу.


сюда вытащила :spy:)
Радуга :) надеюсь мы это и узнаем на соционике правда же?


И еще хотела узнать, вот мы когда пойдем к вам туда, нам нужно что-то уметь, знать?? а то еще опозоримся :rolleyes:
  • 0

#28864
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга надеюсь мы это и узнаем на соционике правда же?И еще хотела узнать, вот мы когда пойдем к вам туда, нам нужно что-то уметь, знать?? а то еще опозоримся

конечно узнаете, на то и соционика :spy: чтобы знать сильные и слабые функции и развивать то, что надо, а не грести против течения.

Я набираю группу, а работают психологи :) Просто у мя круг общения детский, потому и набираю детей.

Ниче уметь и знать не надо. Психологи будут наблюдать за тем, как ведут себя дети, как они общаются между собой. Ну и плюс конечно внешние признаки. И надо будет принести с собой фотки каждого ребенка :rolleyes: по 5-10 шт,можно разного возраста.
  • 0

#28865
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ниче уметь и знать не надо. Психологи будут наблюдать за тем, как ведут себя дети, как они общаются между собой. Ну и плюс конечно внешние признаки. И надо будет принести с собой фотки каждого ребенка по 5-10 шт,можно разного возраста.


а еще я вот точно знаю про старшего, что он если один среди чужих людей ведет себя настороженно, а когда они с братиком вместе то поживее он.
А вот младшему все равно один он или с братом, он одинаково пытается общаться со всеми.
Вот я думаю, это не повлияет на определение типа старшего?? Может их надо поотдельности отводить?
  • 0

#28866
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Девочки, выручайте. Хочу на ДР сыну сделать шоколадки с его фото (Таня у ВАс идею стащила) и открытку.
Только я фотошопом пользоваться не умею :rolleyes:
Может кто знает где такое делают чтоб фотку принести, а тебе все готовое отдают :spy:
Напишите сюда или в личку буду очень благодарна.
  • 0

#28867
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Людок! с полугодовасиком вас!!! ;) :rolleyes: целуй от нас своего маленького джигита! :spy:
слушайте, не пойму, что со мной.....жууууууууутко "бежит" мой сердечко! :) стучит не по-детски :( , такое ощущение, что щас выскочит....уже и прилегла, на секунду отдышаться и ни фига....все равно бежит.....
  • 0

#28868
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Лялюшка, магазин называется Ак-жол, находится на ленинской смене/чернышевского, на втором этаже есть эти игрушки, но они быстро заканчиваются, их надо подлавливать :rolleyes:
  • 0

#28869
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, выручайте. Хочу на ДР сыну сделать шоколадки с его фото (Таня у ВАс идею стащила) и открытку.
Только я фотошопом пользоваться не умею :spy:
Может кто знает где такое делают чтоб фотку принести, а тебе все готовое отдают :)
Напишите сюда или в личку буду очень благодарна.

вопрос в деньгах...в принципе и муж мой может сделать.... :rolleyes:
  • 0

#28870
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

девочки, у когонить родственники курт продают? я б купила килограмм 5...

купите рахатовский-вкуснятина, даже лучше чем домашний. И без запахов...


Жнуля, Рахат еще и курт делает? я наверное совсем отставшая, т.к. не знала об этом, соответственно и курт этот не пробовала. На базаре я покупать его боюсь, хотя очень люблю курт. Где можно этот рахатовский прикупить?
  • 0

#28871
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Девочки, выручайте. Хочу на ДР сыну сделать шоколадки с его фото (Таня у ВАс идею стащила) и открытку.
Только я фотошопом пользоваться не умею :rolleyes:
Может кто знает где такое делают чтоб фотку принести, а тебе все готовое отдают :spy:
Напишите сюда или в личку буду очень благодарна.


Могу попробовать сделать открытку, альбом, шоколадку и этикетку на шампанское, скину на маил если понравится распечатаете
А когда ДР?
  • 0

#28872
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Могу попробовать сделать открытку, альбом, шоколадку и этикетку на шампанское, скину на маил если понравится распечатаете
А когда ДР?


Вообще день рождение после завтра, но все это понадобиться к выходным :rolleyes:
Мне б шоколадку и открытку, я б Вам очень признательна была бы :spy:
Что требуется от меня?
  • 0

#28873
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений



Могу попробовать сделать открытку, альбом, шоколадку и этикетку на шампанское, скину на маил если понравится распечатаете
А когда ДР?


Вообще день рождение после завтра, но все это понадобиться к выходным :rolleyes:
Мне б шоколадку и открытку, я б Вам очень признательна была бы :)
Что требуется от меня?


пара-тройка хороших фоток на маил :spy:
  • 0

#28874
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Хорошо, сегодня скину))
  • 0

#28875
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Людок! с полугодовасиком вас!!! ;) :rolleyes: целуй от нас своего маленького джигита! :spy:
слушайте, не пойму, что со мной.....жууууууууутко "бежит" мой сердечко! :) стучит не по-детски :( , такое ощущение, что щас выскочит....уже и прилегла, на секунду отдышаться и ни фига....все равно бежит.....

спасибо, Анарик! Мож валерианочки проглотить чтоб сердце успокоить? Ты чего это?
  • 0

#28876
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а еще я вот точно знаю про старшего, что он если один среди чужих людей ведет себя настороженно, а когда они с братиком вместе то поживее он. А вот младшему все равно один он или с братом, он одинаково пытается общаться со всеми.Вот я думаю, это не повлияет на определение типа старшего?? Может их надо поотдельности отводить?

спрошу у Натальи Анатольевны :rolleyes:
  • 0

#28877
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Всем приветик!
Люда поздравляю с 6 месяцами :rolleyes: :spy: :) !!!

Толя, написала в личку :(

Балапаша, ты давай мать не болей!!!! И береги своё сердечко ;)

А вот и обещанные фотки с наших капчагайских выходных
  • 0

#28878
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Вообще день рождение после завтра, но все это понадобиться к выходным :rolleyes:

У моей дочери тоже послезавтра ДР - нам 9 лет! :spy:
  • 0

#28879
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки доброго дня!!!

Люда с полугодиком, важное событие!!!Здоровья богатырю Дениске :spy:

Лариса будем ждать твоих творений!!! Тебе даже заказчиков искать не надо, они сами нашлись!!! :rolleyes:

Наташ, рада что Настена в порядке, больше не болейте!! ТТТ Ты получила фотки?? А то они вчера так криво отправлялись...

ЛЯЛюшка ты просто талант, причем во всем!!Молодца!

А мы тоже второй день дома сидим, никак выползти не можем, сегодня хотела погулять, но дождя так и нет, а там душно :)

Марико с наступающим!!

Сообщение отредактировал Kory@: 28.07.2009, 15:56:27

  • 0

#28880
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, привет!
кто в Тастаке живет, там есть какой-нибудь магазин типа Мон Ами? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.