Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28761
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Alina Sun, чтобы ребенок открыл рот, ему нужно зажать нос.
Насчет мыслей. Постарайтесь негатив перевести в позитив. Каждый вечер перед сном представляйте себе своего здорового, умного и красивого ребенка
  • 0

#28762
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Alina Sun

Извините, что влезаю...
про платную скорую - на мой взгляд, гораздо лучше, но как всегда и дороже!
Их приезд нам обошелся в 10 тысяч.
Мы правда вызывали для взрослого человека, но врач все внимательно выслушала, измерили давление, кровь, записали, капельницу поставили и отвезли в больницу!
До этого вызывали обычную скорую, разница ощутима!

Сообщение отредактировал Корасончик: 27.07.2009, 15:08:59

  • 0

#28763
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Насчет мыслей. Постарайтесь негатив перевести в позитив. Каждый вечер перед сном представляйте себе своего здорового, умного и красивого ребенка

И как, помогает? :) Пора уже перестать верить в сказки, что силой мысли можно сделать так, как мы хотим.

Мы правда вызывали для взрослого человека, но врач все внимательно выслушала, измерили давление, кровь, записали, капельницу поставили и отвезли в больницу!

А нам очень повезло с бесплатной скорой. Такая врач удивительная приехала, благодаря ей мы в 11 мес пролечились дома, очень грамотно все назначила. Так что тут как повезет :)
  • 0

#28764
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Всем приветик!
А мы выходные провели на капчике, и не смотря на то, что многие тут писали про всякие болячки мы решили поехать. И знаете мы так здорово отдохнули! Постараюсь скоро выложить фотки с отдыха. Отдыхали на небольшой зоне Жана-Нур, которая находится чуть дальше Ассорти. В позапрошлые выходные ездили купаться на один день на частный пляж и могу сказать точно, что на зоне Жана Нур гораздо лучше, нет такого скопления людей, соответственно вода более чистая.
Но больше всего кому понравилось отдыхать - это Дане. Он в песке наигрался, по воде поползал, с родителями, бабушками, дедушками, дядями и тётями наигрался, арбуза и шашлыка наелся и даже немного загорел. В общем, кайфофал по полной.

Натусь, пусть доня поправляется быстрее!!!

Сообщение отредактировал Танюта: 27.07.2009, 17:50:27

  • 0

#28765
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

мож и психологическое, ребенку явно нравится повышенное внимание к его манипуляциям :spy:

+1, очень похоже, тем более что когда ре лечился, наверняка было повышено ваше внимание на еду, так вот ре и привык что сюси-пюси и то не ем и это тоже, перерастет :)

А мы сегодня в поликлинике были, карточку нашу до сих пор в обложку не одели, хотя деньги мы сдали еще в марте, ну как с этим бороться, А? :)

Шмелиха как Настя?? Наташ, понимаю не до того...но у меня пока в мае фоток нету, могу как компенсацию в ССК фотки кинуть, только скажи куда :)
  • 0

#28766
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Когда детки болеют это самое ужастное, сам бы лучше переболел три раза
Наташа, пусть ваша доча быстрей выздоравливает. :)
  • 0

#28767
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, ты язва! Беееееееееееееее
  • 0

#28768
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, ты язва! Беееееееееееееее

а че эт вас ток двое мамок-ехидн на форуме?! тож хочу :)
  • 0

#28769
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
девочки не ссорьтесь!!! Вероника, спасибо большое за игрушку :) Правда я заметила в ней уже один минус - она может подсоединяться только к узкому шлангу :)
  • 0

#28770
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Танюш, можешь расценки по Жана-Нуру скинуть в личку, плиз? и что там входит.
Хочу на мужа ДР вдвоем с ним на Капчик поехать. :)
  • 0

#28771
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вандуся, а в Респекте есть туфли женские размер 42.....
  • 0

#28772
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ласкусечка, я галопом пробежалась со своим в_попе_веником, он мне даже померить не дал, не то что выяснять что-то (( В след. раз пойдем на арбат, обязательно спрошу! :)
  • 0

#28773
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Когда же наконец кончится этот день? нервы и терпения у меня уже на исходе.....
  • 0

#28774
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а чёт прям сегодня и правда день какой-то странный, я вся никакая. Может опять затмение будет?
  • 0

#28775
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
а я от жары изнемогаю, а воды вот уже 4-й день нету :)
  • 0

#28776
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девченки, кто попробовал орешки отпишите отзывы :)
  • 0

#28777
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Не, девочки, у меня "исключительная" причина. Сегодня должны были опубликовать результаты зачисления в универы. А сейчас мама написала, что "пришло указания списки снять". И что теперь будет, какова причина такого указания,когда ждать результатов неизвестно. :)
  • 0

#28778
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Не, девочки, у меня "исключительная" причина. Сегодня должны были опубликовать результаты зачисления в универы. А сейчас мама написала, что "пришло указания списки снять". И что теперь будет, какова причина такого указания,когда ждать результатов неизвестно. :)


а по новостям весь день трезвонят что сегодня и настанет тот час и все узнают поступили или не поступили....эт значит списки уже были готовы и их сняли?
  • 0

#28779
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Не, девочки, у меня "исключительная" причина. Сегодня должны были опубликовать результаты зачисления в универы. А сейчас мама написала, что "пришло указания списки снять". И что теперь будет, какова причина такого указания,когда ждать результатов неизвестно. :)


а по новостям весь день трезвонят что сегодня и настанет тот час и все узнают поступили или не поступили....эт значит списки уже были готовы и их сняли?


Ortus, я не знаю как у нас, у меня доча в Питере поступает. На сайтах универов писали, что результаты будут опубликованы и вывешены в 15,00 или после 15,00. Доча поехала в универ. а я на сайтах тусовалась. Теперь буду ждать что у них по местным новостям скажут.
А что, у нас тоже сегодня зачисление?
  • 0

#28780
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Моя шмеленка шастает по дому как ни в чем ни бывало ) ТТТ. Периодически Т поднимается/опускается, лечимся активно!! Ласка, спасиб за млину! Настя полстакана слопала.
Карин, у мя мыло lucky_nata@bk.ru
Толя, как поездка? Как отдохнули? Мы тоже дай Бог поедем ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.