Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28721
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
А я машину переоформляла на 9-м месяце. Вот уж где не ожидала, там как увидели пузяку, быстренько все сами сделали. :shy:
По поводу инфекции. Где-то подцепила заразу, заразила старших и сама сильно переболела. Сначала очень сильно горло болит, назавтра темп. поднимается до 38 с лишним, кашель, глаза слезятся, чихаем. До сих пор кашель, но уже влажный. Лечились Инсти, для горла брызгалки, леденцы.
Еще ногу обожгла до волдырей, теперь не знаю, что с ними делать, самой вскрывать страшно.
  • 0

#28722
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всем доброго утра!

Ой, мы со старшей дочкой ходили в тот Кимекс, это же на Абая-Шаляпина, я верно поняла? На витрине гордо - от 20 до 90% скидки. Зашли, пока Катя выбирала себе модель, я прошвырнулась по полкам с женской обувью. Выбор хороший, но как не переверну посмотреть сколько стоит, так 15-20-30 тысяч :-/ И Катя себе выбрала за 10800 модель, пришлось покупать :shy: Так что я не знаю где там находят обувь со скидкой, мы видать мимо прошли.

#28723
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Подскажите, как вы смотрите горло? Мой сынуля вот так делает - . Фиг что увидишь....


маленьким фонариком, или зажигалкой которая с фонариком. Все замечательно видно и лезть в горло не надо.
  • 0

#28724
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Тут на ЦТ кто-то говорил что на барахолке буллет вообще по 2 штуки продается.

я за 3500 брала.

Хм... а мне с ребенком почти всегда место в общественном транспорте уступают, ну а есть всеж попадаются наглые морды - я так прямо прошу, чтоб место уступили.

я тож прошу, все проще попросить и сидеть, чем стоять на принципах :( И пилювала я на морды кирпичами :shy:

Еще ногу обожгла до волдырей, теперь не знаю, что с ними делать, самой вскрывать страшно.

лучше всего сразу после ожога прикладывать марлю, смоченную в настое чайного гриба. Очень хорошо заживляет.

2 Радуга. Запишите меня на детскую соционику, пожалуйста!

ок ;) напишу в личку :(

девочки, никому случаем бизнес-план, ТЭО не надо написать? подкиньте нам работку, а?

Люд, ты прикинь, на своей новой работе хоть узнала, что такое ТЭО! :-)

Сегодня видела Радугу у себя на работе. Сначала сомневалась что эт она, а когда она встретила дочку, поняла что это она. И кстати не первый раз вижу ее в нашем офисе

ого, везде ЦТ-шники!! :D давайте что ль знакомиться :D

эх, девы, вчерась поняла, че так детей люблю.

Они ж такие волшебные создания...

шли мы домой после воскрески. На улице стоит райка со сломанной веткой. Дети с нашей улицы по ней лазали, трясли ее, объедали. Моя - туда же. А я и забыла, что райки вкусные и что по деревьям можно лазать (млин, часто их даже не замечаешь). Так что дети возвращают краски к жизни :-/ Особенно иногда присядешь на уровень дочиного роста и смотришь вокруг. Трава - по грудь (ну эт наверное в деревне потому что :D ), деревья ваще до неба достают! Облака все так же существуют на свете! И все в этом духе! :D
  • 0

#28725
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Всем привет!
Натуська, пусть Настенька поправляется поскорее!!! :laugh:
Про хамло в общ. транспорте.... :eek: кому как ни мне об этом знать ;) и я вас прекрасно понимаю, девочки!!! Не берите в голову...берите ниже :spy:
пропустила кто писАл пост про ожог....есть оч хорошее средство Солкосерил называется, гель- для мокнущих, мазь- для немокнущих= прекрасное средство, не раз испытанное мною лично!!!ни рубцов, после него, ни шрамов!!!!!!!!!!!!!! ;)
Джемка! а твой буллет с барахляндии работает еще??? ;)
  • 0

#28726
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джемка! а твой буллет с барахляндии работает еще???

дя. Я им редко пользуюсь, но работает :laugh:
  • 0

#28727
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
привет всем! у нас процесс консервирования пошел. вчера с дачи муж привез море абрикосов. никогда их не было. а в этом году просто изобилие. теперь у нас меню сплошь абрикосовоееее
  • 0

#28728
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

привет всем! у нас процесс консервирования пошел.

поздравляю :laugh: а я компот с вишни накрутила 5 банок. Остальное собрать не смогла, высоко. Абрикосы в этом году и вправду чудные, у свекрови есть - сладкие, как мед.
  • 0

#28729
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

На улице стоит райка со сломанной веткой. Дети с нашей улицы по ней лазали, трясли ее, объедали. Моя - туда же. А я и забыла, что райки вкусные и что по деревьям можно лазать (млин, часто их даже не замечаешь). Так что дети возвращают краски к жизни Особенно иногда присядешь на уровень дочиного роста и смотришь вокруг. Трава - по грудь (ну эт наверное в деревне потому что ), деревья ваще до неба достают! Облака все так же существуют на свете!

вау! да у вас девушка лирическое настроение с понедельника :laugh:, что радует. Люблю когда человек умеет делиться позитивом с окружающими.
Я тоже пришла к открытию- как же много замечательного я пропустила за эти годы со своей работой. Кайфую как никогда.
  • 0

#28730
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Хм... а мне с ребенком почти всегда место в общественном транспорте уступают, ну а есть всеж попадаются наглые морды - я так прямо прошу, чтоб место уступили.

Тоже самое, только один раз долго уступали, но сын скандал закатил :laugh:)))ребенок всегда найдет чем себя развлечь)))))
  • 0

#28731
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

вау! да у вас девушка лирическое настроение с понедельника

да это дети вчера зарядили, Жанна ;) Всегда поражаюсь, как легко и в то же время искренне они умеют жить...

Я тоже пришла к открытию- как же много замечательного я пропустила за эти годы со своей работой.

а я ток начала пропускать :eek:

оказывается, уже и листья пожелтели и облетают. А у мя в огороде перцы наросли ;) Муж грит, канеш, ты-то туды не ходишь... а че мне ходить... я вечером ребенком занята, пока мультя еду варит. Щас наша любимая игра - дочки-матери :laugh: Доча мне песенки поет, что мама меня любит, папа меня любит (а я типа ляля), что к садику я привыкаю и что вечером мама мя оттуда заберет ;)
  • 0

#28732
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а у меня мама как ребенок, муж прикалывается что это не она с детьми гуляет а они ее на прогулку водят :laugh:)) Как начнет с игрукхами играть, дети уже домой хотят а ее не оторвешь :eek:)))
Вчера на форелевое ездили на обратном пути у речски остановились, мама полезла ноги мочить, у детей тааааакие глаза были, как же так, их же учили что в воду нельзя где попало лезть, она холодная и т.д. а тут БАБУШКА пошла! Так Димаш на обратном пути так разволновался, всю дорогу ей лекцию читал, да так по-взрослому. Типа нельзя же в воду идти, у тебя бабушка что, голова не работает?? Ты же заболеешь! У тебя потом глаз (почему-то) будет болеть!! И как же ты меня потом с садика заберешь? Ты же меня заразишь! ;))
  • 0

#28733
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

У тебя потом глаз (почему-то) будет болеть!! И как же ты меня потом с садика заберешь? Ты же меня заразишь! )

:laugh: моя в воду лезет кроме грязной :eek: вчера вдоль арыка с пацанами ходили, лягушек высматривали. Вот радости-то!
  • 0

#28734
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Очуметь! Такой высокой Т я еще не наблюдала! У дочи после сна поднялась до 39,7!!!!!! Вызвала скорую, сделали укол, посмотрели рот - ангина, слава Богу не герпесная.

Наташа, выздоравливайте скорей ;) Антибиотик назначили?
Слушай, а нам скорая в марте не делала укол, сказали, что им запретили такое и мы потом платную вызывали из-за этого. С тех пор дома ампулы держу.


Катя, представляешь, сегодня с утра посылку принесли :laugh: - не прошло как грится и полгода ;) Спасибо тебе огромное :eek:
  • 0

#28735
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, представляешь, сегодня с утра посылку принесли :laugh: - не прошло как грится и полгода ;) Спасибо тебе огромное :eek:

ну слава богу, это называлось экспресс доставкой ;) ;) надеюсь понравится доче
  • 0

#28736
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Так Димаш на обратном пути так разволновался, всю дорогу ей лекцию читал, да так по-взрослому. Типа нельзя же в воду идти, у тебя бабушка что, голова не работает??

мой тоже бабушке вчера выдал: баба, сасем с ума сошла?


теперь речь фильтровать и фильтровать при нем..
  • 0

#28737
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем добрый день,

Мамочки нужен совет, может кто-нибудь знает, где можно купить обувь Crocs для ребенка 2 лет.

А то сына прям обожает их и вчера ушел в красных своей 2родной сестры :laugh:
  • 0

#28738
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Привет всем!!! Моя доча теребит все время одно ушко... Как-будто оно у нее чешется. Думала болит оно у нее, но она чистить его дает и дергать за мочку тоже... но стала просыпаться со слезами...
  • 0

#28739
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Привет всем!!! Моя доча теребит все время одно ушко... Как-будто оно у нее чешется. Думала болит оно у нее, но она чистить его дает и дергать за мочку тоже... но стала просыпаться со слезами...

надавите аккуратно вокруг ушка :laugh:
  • 0

#28740
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Привет всем!!! Моя доча теребит все время одно ушко... Как-будто оно у нее чешется. Думала болит оно у нее, но она чистить его дает и дергать за мочку тоже... но стала просыпаться со слезами...

надавите аккуратно вокруг ушка :laugh:



Давила, никак не реагирует...Вот не хотела лишний раз по больницам ходить, но что-то переживаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.