Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#2841
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Вот хотела узнать по поводу частных врачей, как часто вы к ним ходите. Ну понятно, ортопеда и невропатолога можно посещать раз в 3-6 мес. А педиатра? Если ребенок здоров, ходите ли вы к частному педиатру ежемесячно? Просто прием у нашего педиатра стоит 3 000, и ходить каждый месяц к нему просто, чтоб взвеситься, как то неэкономно выходит :-)
  • 0

#2842
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Светик, мы наблюдаемся у Марины Фаридовны (клиника век), и в случае проблемы всегда можно на сотку ей позвонить...

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 21.03.2008, 18:46:46

  • 0

#2843
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну это понятно если проблема, а вот если нет проблем, нужно ли ходить каждый месяц и платить?
  • 0

#2844
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

svetiksemicvetik Дата Сегодня, 18:48
Ну это понятно если проблема, а вот если нет проблем, нужно ли ходить каждый месяц и платить?

Не нужно. Врач сама должна вам очередной прием назначать. Например так делает Марина Фаридовна. Мы были в 3 мес, она назначила очередной прием в 6 мес, если что-то будет беспокоить, пойдем раньше, или позвоним :-)
  • 0

#2845
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Так Марина Фаридовна, если я не ошибаюсь невропатолог. А я имела ввиду педиатра :-)
  • 0

#2846
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сегодня с Марусей шарились около Меги. Я ловила себя на мысли, что так и хотелось подходить к мамочкам (которых больше 3-х) и спрашивать - Вы не с ЦТ? Кое-как удавалось себя останавливать. Потом шла домой - идет навстречу девушка с ребенком. Смотрит подозрительно, а потом спрашивает - Вы Ласка? Вот так выставляй свои фотки :-) Балапан, очень было приятно познакомиться!
  • 0

#2847
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

svetiksemicvetik Дата Сегодня, 19:43
Так Марина Фаридовна, если я не ошибаюсь невропатолог. А я имела ввиду педиатра


Хм.... Уже не первый раз на форуме встречаю утверждение, что Тараруева невропатолог. Может я чего-то не знаю, но обоих своих детей наблюдаю у нее (старшая уже конечно вышла из этого возраста) как у педиатра-неонатолога :-)
  • 0

#2848
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Laska Дата Сегодня, 20:36
Сегодня с Марусей шарились около Меги. Я ловила себя на мысли, что так и хотелось подходить к мамочкам (которых больше 3-х) и спрашивать - Вы не с ЦТ? Кое-как удавалось себя останавливать. Потом шла домой - идет навстречу девушка с ребенком. Смотрит подозрительно, а потом спрашивает - Вы Ласка? Вот так выставляй свои фотки Балапан, очень было приятно познакомиться!


А мы сегодня внутри Меги болтались. Я тоже к мамочкам приглядывалась :-)
Видела мамочку со слингом. Думаю наверняка с ЦТ :-)
  • 0

#2849
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Сегодня всех в Мегу потянуло! Сто пудово мы все там виделись и не знали кто есть кто!!!
  • 0

#2850
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мы с подружкой гуляли, сидели на лавочках с заднего входа, который возле речки.
  • 0

#2851
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А мы седня выбрались в парк вечерком, тоже всматривлась, увидела маму с коляской и дочкой, ну думаю N_Lila наверно :-)

Нам надо действительно какие то опозновательные знаки, может ленточку какую на косяски вешать?
  • 0

#2852
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
jul291075, Aidonamama, спасибо за ответ... подскажите, пожалуйста, я свою rerec. кормлю 3 раза в день (напомню, нам 10 месяцев). утром каша, в обед - мясное пюре или супчик, вечером - овощные пюры... остальное время на ГВ, хотя сейчас это просто побаловаться... этого достаточно для ребенка?
  • 0

#2853
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А мы сегодня неожиданно сами для себя загорели, пришли, щечки красные :-) И к вечеру поднялась температура ( Видимо, сын типом кожи пошел не в меня, а в мужа, что называется "проклятие кельтов"...
  • 0

#2854
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
И у нас щечки и носик загорели :-) ттт чувствуем себя нормально.
В Меге с обеда до раннего вечера болтались. В основном на втором этаже.
В городке скидка на одежду 40%, но мы ничего там не купили. В оливере взяла хорошенькие кофточки сыну.

В парк панфиловцев пойдем завтра обязательно
  • 0

#2855
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я не покупаю одежду своим деткам в таких магазинах - дорого. Старшему приноровилась шить джинсы, рубашки. Вот комбезик закончила. Сейчас шью жилетку для утренника в детском саду. У них Наурыз почему-то на следующей неделе будет )))
Придется тюбетейку еще сделать - купить негде. Возле мечети они дорогие жуть просто!!!!!

Может у кого есть казахская тюбетейка на время)))) Дайте, пожалуйста! Обещаем аккуратно однь ее на один раз. Нашла в инете как сделать ее, но там другая - татарская ))) Отличаются и формой, и орнаментом.
  • 0

#2856
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
хахаха, я тоже когда где-нибудь гуляю, думаю, а вдруг эта мамаша прошла с коляской- с ЦТ :-))) Или когда ляля в слинге :-)) Одобряю вариант с лентчкой на коляске :kiss:))
Жена Шмеля, а что больше нигде не продаются тюбетейки кроме мечети? Я помню как-то набирала в качестве сувениров для иностранцев в ЦУМе, на 3 этаже. Так они вроде недорогие были. Оч даже дешевые, не помню правда сколько точно :-)(
  • 0

#2857
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Хани, не поверишь - 1500 за нее просят!!!!
Я на выходных попробую на зеленый съездить, там говорят есть места с национальной одеждой.

Может давайте для себя определим како-нить знак отличия? :-))) Только не красные тряпочки!!!! Меня, например, бесят красные лоскутки на машинах сзади!!!

Едет такая крутая бибика, а сзади это издевательство.
  • 0

#2858
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Скоро появится новая примета - Если мамочка с ребенком идет и подозрительно ко всем приглядывается - не волнуйтесь. Скорее всего она с ЦТ :-)
  • 0

#2859
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Жена Шмеля Дата Сегодня, 03:33
Хани, не поверишь - 1500 за нее просят!!!!
Я на выходных попробую на зеленый съездить, там говорят есть места с национальной одеждой.


На базаре точно есть. Если зайти с Жибек Жолы, практически рядом с входом.
  • 0

#2860
Aaliyah_kz

Aaliyah_kz
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всем приветик!
У меня вопрос: нам скоро годик, осталось чуть меньше недели, и вот где-то с 11 месяцев, вот уже почти месяц сына стал совсем мало кушать. Это нормально? Раньше он по утрам с удовольствием ел кашу, сейчас не ест; обедал и ужинал тем, что ели мы, сейчас ест как минимум в 2 раза меньше, а иногда вообще не обедает или не ужинает. Молоко и кефир пьет. От ночных кормлений тоже не отказался, также просыпается по ночам и просит есть, но вот днем...
У кого-нибудь такое было?

А нам сказали, когда мы спрашивали что это может быть от анемии, аппетит пропадает, плохо ест. сколько у Вас гемоглобин? он же на ИВ как и мой сынулька.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.