Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#2801
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ирен, у нас видимо, газики, потому как он крючится, подгибает ножки, в животе булькает и после того как дашь бебинос начинает пукать и какать
  • 0

#2802
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
аха, ну тады саб-симплекс
аналог эспумизана, но более действенный (не только на сопстном примере :( )

мамы, вы чего? :-) энтерол дают ТОЛЬКО по показаниям врача, при дисбаке, поносе, при энтеровирусах и прочим расстройствам... но никак не месячным малышам от газообразования...
  • 0

#2803
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений


А ведь это действительно правда!

Аж мурашки бегали.....
  • 0

#2804
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Спасибочки! :-)
Ирен, в таком количестве информации откопать что-то нужное- просто нереально, проще спросить и получить быстрый ответ, чем сидеть сутками в поисках. Надеюсь простится :(
  • 0

#2805
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
я против колик перепробовала все и фенхель и укропную воду, эспумизан, бейби нос..уффф..тоже незнала за что хвататться. помог только дисфлатил, и сейчас его даю. но нам его врач прописала, посоветуйтесь для начала. ;)
  • 0

#2806
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мин, просто дочь могла много налопаться, но воздух не вышел. вот и срыгнула.
как у вас с неврологией?

аналогичная мысль посетила..
  • 0

#2807
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, просто дочь могла много налопаться, но воздух не вышел. вот и срыгнула.
как у вас с неврологией?

аналогичная мысль посетила..

я ответила на предыдущей странице. ;)
  • 0

#2808
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, вчера наблюдала дома картину: захожу, а мои мужчины играют в карты, в "пьяницу"! А суть оказалась в том, что наш папа с помощью карт учил ребенка большему и меньшему числу!
  • 0

#2809
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
девочки, есть у кого-нибудь Бэби Энштейн хорошего качества? чтобы на большом телеке нормально смотреть, без "кубиков"
  • 0

#2810
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

девочки, есть у кого-нибудь Бэби Энштейн хорошего качества? чтобы на большом телеке нормально смотреть, без "кубиков"


Ру, привет. А что наши мультики не пошли на ваш телек? ;) Там вроде один или два только битых, с "кубиками".. Или у вас все так показывают?
  • 0

#2811
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я ответила на предыдущей странице.

Мин, я видела, просто от этого мысль неизменилась..
как ваш поход к врачу?
  • 0

#2812
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

девочки, есть у кого-нибудь Бэби Энштейн хорошего качества? чтобы на большом телеке нормально смотреть, без "кубиков"


у нас большая плазма метровая, смотрим без особых проблем. я ему 5 штук записала самых ходовых на двд. 3 мульта про животных всяких, On to go и From Head to Toe
ну местами порыпаное видео, но я ожидала еще хуже. ну а ребенку, так вообще по барабану ;) лишь бы квакали, мычали и песни пели ;)

а хорошего качества он в Жуже продается вроде как... кто то тут писал нечто такое

Безобразная Эльза, согласная я, много тут флейма :smoke: я вот даже на вскидку не могу вспомнить, где мы обсуждали все эти препараты. то ли в "первые дни дома", то ли в "детских болячках", то ли еще где
  • 0

#2813
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

девочки, есть у кого-нибудь Бэби Энштейн хорошего качества? чтобы на большом телеке нормально смотреть, без "кубиков"


Рубина, попробуйте выставить на телеке отношение высоты экрана и ширины 3: 4
У вас наверное 16:9, а МПЕГ4 этого не любит :rolleyes:
Может быть, ты самый первый включила, или все пробовала? Там первый битый. Попробуй. может и не придется искать лицензию. :lol:
  • 0

#2814
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Сделали УЗИ, сходили к невропатологу, получили от прививок на 1 месяц.
По УЗИ гипоксия сохраняется, выписали рецепт какой то, заказали в аптеке, завтра получим.
Насчет срыгиваний, сказали дальше наблюдать, если будет такое часто то напрявят к хирургу.
  • 0

#2815
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мин, не торопись, подожди хотя бы месяц. У меня похожая ситуация сохранялась до 4-х месяцев.
  • 0

#2816
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, не торопись, подожди хотя бы месяц. У меня похожая ситуация сохранялась до 4-х месяцев.

Так я и не тороплюсь, просто слежу за ней на всякий случай.
Сейчас буду отказную от прививок писать. Найти бы форму.
  • 0

#2817
Aaliyah_kz

Aaliyah_kz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Извините, а зачем отказная от прививок? Почему? Ведь есть хорошие прививки в центрах вакцинации, очищенные...
  • 0

#2818
Aaliyah_kz

Aaliyah_kz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
[quote name='Радуга:lol:' date='19.03.2008, 09:20' post='5284765']
Аaliyah_kz, можно по поиску найти темы, связанные с кесаревым сечением. Там как раз обсуждаются варианты, когда рожать и как - самостоятельно или снова операция.

Кстати, по поводу центров раннего развития - тоже есть темка. Мы ходим в Озорные Чародеи на Абая-Софьи. Но, может быть, найдете что-то поближе к Вашему дому :D
[quote]
Спасибо! :rolleyes:
  • 0

#2819
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Извините, а зачем отказная от прививок? Почему? Ведь есть хорошие прививки в центрах вакцинации, очищенные...

Ну это наше обдуманное решение.

У нас нет платных клиник вакцинаций, мы не выбираем вакцины.
  • 0

#2820
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Извините, а зачем отказная от прививок? Почему? Ведь есть хорошие прививки в центрах вакцинации, очищенные...

Ну это наше обдуманное решение.

У нас нет платных клиник вакцинаций, мы не выбираем вакцины.


Почему вы должны писать отказ? У нас была невролгия, нам врач написал отвод от прививок АКДС, до 6 месяцев. У нас частный врач и ходим только к нему, т.к. у нас нет прописки и мы ни куда не относимся. С 6-ти месяцев, когда все анализы и УЗИ показали хороший результат, нам начали ставить АКДС там же. Правда дорого стоит. У знакомой сделали АКДС у нее начался отек Квинки (правильно написала?), так ее потом очень долго лечили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.