Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28221
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

ЛизаМария, супер!!! Привет Карагагде родимой :dandy:) Я тоже в том году была с детьми в Астане и Караганде, оч понравилось!

А мы вчера ездили отдыхать в сторону Горного садовода, нашли там юрты, заказали баурсаки с чаем, манты. Был еще кумыс у них, и куырдак. Дети набегались босиком по травке, видели курочек, доча все хотела у них утащить яичко, чтобы выращивать цыпленка дома, гладили телят, рассматривали коров и те места у коров, откуда льется молоко :kiss:)) Мы с мужем валялись на коврике своем возле юрты и наслаждались свежим воздухом. Приехали домой, дети как отрубились, да и мы с мужем тоже :lol:))


Абалдеть!!! тоже так хочууу! а вы на машинах ездили? в смысле, туда как-нибудь альтернативно можно добраться? на такси, например? у мну машины нет
  • 0

#28222
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
спасибо все хорошо, операция прошла удачно, наркоз очень легкий был, только сейчас слабая, голова кружится, а так все супер :dandy:
  • 0

#28223
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

спасибо все хорошо, операция прошла удачно, наркоз очень легкий был, только сейчас слабая, голова кружится, а так все супер :dandy:


Выздоравливайте!!!! Ваш энтузиазм нам нужен:kiss:
  • 0

#28224
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
СентрРадМир, не, туда лучше на машине, далековато все-таки.


Кэсиди, с выздоровлением! Самое главное, что все уже позади и вы уже дома с дочей!
  • 0

#28225
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
спасибо девочки, мне до этого рассказывали страсти мордасти про 12 больницу, в бесплатном так и есть, а в платном все супер, уход офигительный, все есть, от кондера до плазменного телика, все блестит, моют постоянно, спрашивают что хочешь, кормили тоже отменно, жаль что я в такой роддом не попала :dandy:
  • 0

#28226
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus, узнавала про грыжу, оперировали на Жарокова-Утепова. Врача не помнят, т.к. операция легкая, ее делал дежурный хирург.


ой, пасиб! мне тож сказали что в самой операции ничего страшного-то нет, врача мне подберут, я блин за наркоз страшно переживаю, а вдруг у него потом с памятью что-нить будет, а?

а еще, вы говорите что у ребенка она до операции болела, а как они это узнали, он прям жаловался? нам врачи говорили что сама по себе она не болит :dandy:
  • 0

#28227
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Кэсиди с возвращением! ну это наверно компенсация за роддом :dandy:)
главно хорошо что все хорошо прошло :kiss:
а лялька сисю сосет??


А мы вчера ездили отдыхать в сторону Горного садовода,


мы тож хотим!! это в сторону куда? я даж место такое впервые слышу :lol:)
  • 0

#28228
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кэсиди с возвращением! ну это наверно компенсация за роддом :dandy:)
главно хорошо что все хорошо прошло :kiss:
а лялька сисю сосет??

это точно, роддом просто каторга по сравнению с 12, Маша кушает с удовольствием, только вот на руках ее носить не могу, а она проситься
  • 0

#28229
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

это точно, роддом просто каторга по сравнению с 12, Маша кушает с удовольствием, только вот на руках ее носить не могу, а она проситься


ну вы лежите вместе с ней рядышком, хорошо у меня дети почему-то никогда ко мне на руки не просятся, тока к папе :dandy:)
  • 0

#28230
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

это точно, роддом просто каторга по сравнению с 12, Маша кушает с удовольствием, только вот на руках ее носить не могу, а она проситься


ну вы лежите вместе с ней рядышком, хорошо у меня дети почему-то никогда ко мне на руки не просятся, тока к папе :eek:)

потому что мама - это будни, она 24 часа в сутки рядом, а папа - это праздник - он на работу ходит и ребенок успевает соскучиться :lol: мой деть тоже обожает на папе ездить - папа у нас большой, на нем очень удобно! а мама долго не осиливает, все норовит спихнуть - то в стульчике для кормления посидеть, то на пузе поерзать, то в подушке для кормления с игрухами, то еще куда....ну отваливаются у меня руки таскать моего слоника! :dandy: я даже уже из машины не могу его подать папе на вытянутых руках! это ж уже 8300!!! а папа сильнее - он дольше выдерживает! :kiss:
  • 0

#28231
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

я блин за наркоз страшно переживаю, а вдруг у него потом с памятью что-нить будет, а?

Ortus, вы о таком вообще не думайте!!!!!!!
Настраивайтесь только на положительный результат, мысли должны работать только в позитивном направлении!
  • 0

#28232
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

мы тож хотим!! это в сторону куда? я даж место такое впервые слышу )

Это по Талгарской трассе в сторну Табагана. Там конечно много всяких коттеджей, много всяких зон отдыха. А сами Юрты находятся на поворот в Лесную сказку (деревня такая кажется).
На самом деле, мы сами там были в первый раз, но заехали во многие эти санатории чтобы посмотреть, все мне показалось дороговато, в одном месте, например, на нашу семью коттедж стоил 26 тыс в сутки без еды. А эти юрты можно тоже брать в аренду, 1 тыс тенге за 1 час, сутки не помню, сказали кажется 15 тыс тенге. Либо как мы, приехали, покушали, повалялись, и заплатили только за еду, то есть не надо было платить за аренду. Баурсаки мой муж с удовольствием ел, хотя так он не любит их, поэтому мы закзали еще одну порцию. Порция -13 штук стоит 300 тенге, чайник чая кажется стоил 400 тенге, манты-5 штук -500 тенге. Вначале мы беспокоились за санитарию. Но потом мне все так напомнило мое детство у родственников в совхозе, когда приезжала я, городская девочка, и без конца мыла руки с мылом :dandy:) Вроде все чистенько было. А запах пара из самовара и чистого воздуха, так расслаблял...
  • 0

#28233
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Casidy, с выпиской тебя из больнички!!
поскорее приходя в себя на все 100!! :dandy:
  • 0

#28234
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки доброго дня!!

Люда спасибо за поздравления! :dandy: С мультиваркой тебя!! Кстати, сегодня варила кашу, утром все засыпала и пошла дальше с Сафишкой дрыхнуть, встала, а кашка уже готова, я очень довольна!

Mercedes поздравляю с зубками!

Ortus быстренько ловите положительную волну!!! Думайте только о хорошем, вы ведь любите сына, а это главное!!! :-)

ЛизаМария классно отдыхаете! Тоже давно не была в Астане, там, наверное, все по новому теперь :lol:

Катя с возвращением :kiss: , желаю поскорее прийти в норму.


Девчонки вы такие молодцы, все где-то отдыхаете, а мы только на даче, да на даче :eek: , ну да ничего и там хорошо.
  • 0

#28235
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Девчонки вы такие молодцы, все где-то отдыхаете, а мы только на даче, да на даче , ну да ничего и там хорошо.

Хехе, если бы у нас была дача, мы бы тоже только там отдыхали :dandy:) Как раз только вчера говорили с мужем о том, чтобы купить дачу именно для этих целей :kiss:
  • 0

#28236
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Эх, Honeyway, на нашей даче до "отдыхать" еще столькоооо пахать и пахать надо :dandy:
А хочется чтобы все и сразу.
  • 0

#28237
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Девченки посоветуйте пожалуйста, нужно пройти проф осмотр, доче годик исполнился, везде такие очередины просто жуть. Где можно пройти всей врачей? И желательно поменьше очередей
  • 0

#28238
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Катя, с выпиской :dandy:

#28239
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Девченки посоветуйте пожалуйста, нужно пройти проф осмотр, доче годик исполнился, везде такие очередины просто жуть. Где можно пройти всей врачей? И желательно поменьше очередей


Мы голичный осмотр проходили в "Карудо" - все врачи по записи, никаких очередей - мило и удобно
  • 0

#28240
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Девченки посоветуйте пожалуйста, нужно пройти проф осмотр, доче годик исполнился, везде такие очередины просто жуть. Где можно пройти всей врачей? И желательно поменьше очередей


Мы голичный осмотр проходили в "Карудо" - все врачи по записи, никаких очередей - мило и удобно


а сколько стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.