Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28181
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девчонки, у нас наконец-то зууубыыы!!! Два нижних!!! Кусаемся!!! :lol:

поздравляем!!!! :kiss:
мы тоже кусаемся только без зубов
  • 0

#28182
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Всем привет!!!! Я приехала наконец-то!

с приездом! Как Санжик? Соскучился?
  • 0

#28183
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Полиночка, а в чем проблема, почему дома сидите?

Девчата, я тут за советом, мы в субботу устраиваем вылазку для деток из приюта матерей-одиночек, по началу хотеи устроить праздник на територии нашего центра, но учитывая, что на улице лето и автобус нам дают, вот подумываем о пикнике, но вот только незнаем куда поехать, куда не сунься везьде платить за въезд, а я совсем из бюджета вышла, вообщем боюсь не потянуть, хотели на лунную поляну, возле Альпины, но въезд опять же платный, может кто с пропуском может помочь
  • 0

#28184
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Прямо первый раз такой СПАМ получаю!
Мне сейчас в личку прислали рекламу, делают рамки, винетки и т.д., хотела удалить, не глядя, потом сморю, лица какие-то знакомые))) Так это ж последние фотки наши с Алаколя, которые я выкладывала в ФНЧ )) И так красиво сделали блин :kiss:
  • 0

#28185
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Так это ж последние фотки наши с Алаколя, которые я выкладывала в ФНЧ


требуйте авторские!! :kiss:)

а мы так хорошо погуляли сёдня, сначала за выставкой в сквере а потом по Навои поехали в "Сауле" (цены они, правда, неплохо так приподняли, но все равно нормально) не жарко, воздух хоть свежий, дети мои набегались как давай объедаться, только успевай заказывай :lol:) хычины у них вообще классные ;)
  • 0

#28186
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А мы сегодня в Астане были, красиво:kiss: В этнопарке первй раз, очень понравилось:lol:
  • 0

#28187
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А мы сегодня в Астане были, красиво:lol: В этнопарке первй раз, очень понравилось;)


в смысле вы сегодня туда и обратно? :kiss:
ну вы скорые :laugh:)
  • 0

#28188
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ааааа, что еще заметила, помню в прошлом году еще, пойдешь куда-нить с детьми и чувствуешь себя кем-то не тем :kiss: А сегодня так приятно, все столики заняты и у каждого как минимум один ребенок, а в основном по двое, а мы так вообще с тремя :lol:) клево, все с детками, молодые красявые ;) было несколько молодых людей без деток и им явно было не в своей тарелке и они ушли. Ну думаю вечером наверстают упущенное :laugh:)
  • 0

#28189
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
SvSmith я тут собрала немного вещичек на девочку 6-7 лет, в основном школьные, хотела спросить, как передать и есть ли необходимость на этот возраст?
  • 0

#28190
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Как вот приучить сына к креслу (нам 11 мес)?

постепенно так и приучить. Мы свою в кресло после года посадили.

Посмотрела и так грустно стало, когда нам теперь опять удастся так здорово в горы ходить. А когда себя увидела, совсем грустно стало. Эх, где мои 60 кг?

Ярославна, неужели ты уже больше никогда не залезешь на пик Абая?! :kiss: не верю! :lol:

ужас как боюсь, под наркозом делать, как он его перенесет не знаю..

нашему родственнику делали годовалому в прошлом году, нормально перенес ;) Хотя у него она сильно очень болела до операции.

а у нас в деревне от грозы трансформатор взрорвался. Муж ворчал, что надо было им АВВ покупать :laugh:

Я так хочу куда-нить возле речки или моря сесть и тупо сидеть в одиночестве хотя бы пару часиков.

Шмеля, я тебя понимаю :kiss: ко мне подруги приезжали, одна с 2-мя детьми, говорит, для мя отдых - это куданить поехать без детей, потому что с одним-то еще можно расслабиться, а с двумя - почти нереально.

Сообщение отредактировал Радуга:): 19.07.2009, 23:20:33

  • 0

#28191
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Джема, мне понравилось у тебя на травке сидеть под грушей ))) Как будут права в кармане - позовешь у гости нас? :kiss:
А я так давно хотела шашлык, пошли вчера с подружкой в Стаут, выпили пива, потом пошли в кафе "Альпина", что на Атакенте. Заказала там хрюшку, поела...и ночью как началось!!! :lol: До самого утра я оседлала белого друга: то на нем, то над ним. Обидно до жути, ведь эта кафешка наше излюбленное место.. было.... Но с другой стороны позитив: может похудею на пару кг ;)

SvSmith, завтра поспрашиваю подругу юриста что можно придумать. Она в свою очередь на юридическом форуме спросит.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 19.07.2009, 23:32:39

  • 0

#28192
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, мне понравилось у тебя на травке сидеть под грушей ))) Как будут права в кармане - позовешь у гости нас?

запросто. Мы даж в бассейне купались, а визгу-то было! Мож в след.субботу? :kiss: как вашему семейству такой вариант? :lol:

А я так давно хотела шашлык

аааааа... шашлыыыык! можно и шашлык, наверное, замутить. Главное. чтоб погодка не подвела ;)

Но с другой стороны позитив: может похудею на пару кг

Шмеля, я обожаю твой позитив! :laugh: Кста, уверена, даже если подгода подведет, зато ты мну ковер-самолет притаранишь, дясь? :kiss:

Сообщение отредактировал Радуга:): 19.07.2009, 23:32:35

  • 0

#28193
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Сегодня Владька ездил купаться на Капчиг с моей сестренкой с семьей и их друзьями. В первый раз так Владьку отпустила :kiss: ребенок довольный, уставший и загорелый :lol: в первый раз искупался в этом году в открытом водоеме. Вот с одними мужиками боюсь отпускать пока на рыбалки их, вдруг чего не доглядят, не тем накормят и пр.
  • 0

#28194
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

SvSmith я тут собрала немного вещичек на девочку 6-7 лет, в основном школьные, хотела спросить, как передать и есть ли необходимость на этот возраст?

Им вроде все нужно, вот только забрать я не могу, если не сложно завозите, могу скинуть адрес

SvSmith, завтра поспрашиваю подругу юриста что можно придумать. Она в свою очередь на юридическом форуме спросит.

Спасибо, буду ждать
  • 0

#28195
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мы даж в бассейне купались, а визгу-то было!

класс! Вот в чем несомненный плюс своего дома! Летом благодать! Босиком ходить, со шланга поливаться, купаться в бассейне!
  • 0

#28196
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

класс! Вот в чем несомненный плюс своего дома! Летом благодать! Босиком ходить, со шланга поливаться, купаться в бассейне!

Эт точно, а у нас еще виноград в этом году разросся, тенек приятный
  • 0

#28197
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вот с одними мужиками боюсь отпускать пока на рыбалки их, вдруг чего не доглядят, не тем накормят и пр.

ой, Люд, точно. Мужики, они разные, могут и не доглядеть.

че седня мужу говорю: давай замутим деревенский туризм, млин. Построим домики на участке (2). поставим бассейны... Люди будут приезжать и отдыхать. И вроде на природе, и все условия и от города недалеко :lol: и без клещей.

мы реально просто так кайфово вчера отдохнули... Кучка детей, которые сами с собой (почти) и несколько мамашек, на газонке, под грушей с видом на горы...

а завтра снова на работу :kiss:
  • 0

#28198
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Полиночка, а в чем проблема, почему дома сидите?

Девчата, я тут за советом, мы в субботу устраиваем вылазку для деток из приюта матерей-одиночек, по началу хотеи устроить праздник на територии нашего центра, но учитывая, что на улице лето и автобус нам дают, вот подумываем о пикнике, но вот только незнаем куда поехать, куда не сунься везьде платить за въезд, а я совсем из бюджета вышла, вообщем боюсь не потянуть, хотели на лунную поляну, возле Альпины, но въезд опять же платный, может кто с пропуском может помочь


SVSmith,
с чего вы взяли, что на лунную нужен пропуск??? если там и стоит Альпийская роза, это не значит, что вся окружающая территория ихняя.... :lol: Там на подходе к лунной поляне есть маленький вагончик, можете смело сказать, что приехали туда, а сами до лунной подняться, только далеко все равно до лунной вам идти, может лучше в Бутаковское ущелье? вот где классные поляны и пропуск не нужен точно! :kiss:
  • 0

#28199
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Полиночка, а в чем проблема, почему дома сидите?

Девчата, я тут за советом, мы в субботу устраиваем вылазку для деток из приюта матерей-одиночек, по началу хотеи устроить праздник на територии нашего центра, но учитывая, что на улице лето и автобус нам дают, вот подумываем о пикнике, но вот только незнаем куда поехать, куда не сунься везьде платить за въезд, а я совсем из бюджета вышла, вообщем боюсь не потянуть, хотели на лунную поляну, возле Альпины, но въезд опять же платный, может кто с пропуском может помочь


SVSmith,
с чего вы взяли, что на лунную нужен пропуск??? если там и стоит Альпийская роза, это не значит, что вся окружающая территория ихняя.... :lol:
может лучше в Бутаковское ущелье? вот где классные поляны и пропуск не нужен точно! :kiss:

Дык и там и там В УЩЕЛЬЕ въезд платный, там экопосты стоят
  • 0

#28200
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
я про экопост и говорила :kiss:
На Бутаковке в субботу не протолкнешься :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.