Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28261
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
я вся прям в предвкушении использования слинга :) вся надежда на главную Шмелиху ЦТ :fie:

Ийна, вы уже 17 весите? тогда мы сколько??? каждый день ее поднимаю...
  • 0

#28262
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

не поверите, первым делом как домой попала, поползла DHL посылку распаковывать :)

Значит операция прошла нормально! :fie:
Воистину человек предполагает, а Бог располагает... С вами так молниеносно все события произошли!
С выздоровлением!
  • 0

#28263
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

и чо? как там орехи?? :fie:

прикольные, к каждому полкило пакетик для стирки, а нафасовали по 1 кг, как я их не просила по 0,5 :)
  • 0

#28264
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

я вся прям в предвкушении использования слинга :fie: вся надежда на главную Шмелиху ЦТ :eek:

Ийна, вы уже 17 весите? тогда мы сколько??? каждый день ее поднимаю...

Лен. а может хватит уже дочу на руках таскать... :)
ЗЫ: тоже слинг хочу :-/

Casidy, с выпиской! Надеюсь вс прошло успешно! Как доча? не соскучилась без мамы?
  • 0

#28265
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Катя, с возвращением домой! Поправляйся быстрее!

А я сегодня забрала Егоркин результат анализа на краснуху.
Не было ее у нас :) И иммунитет есть - прививка действует.
Значит все же розеола была :fie:.
  • 0

#28266
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy, с выпиской! Надеюсь вс прошло успешно! Как доча? не соскучилась без мамы?

спасибо, все было супер :eek:
доча тут всем прикурить дала :fie: хотя ее 2 раза в день привозили на кормление

Катя, с возвращением домой! Поправляйся быстрее!

спасибо большое :)
  • 0

#28267
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Катя, ну еще бы - она ж с тобой все время, а тут такое резкое расставание :)

Девочки, а мы про коляску уже дааавно не вспоминаем даже. У меня Егор оказывается очень много ходит, по сравнению с другими детками. Не помню говорила про это или нет - как то недавно замерила в е-сити, сколько мы с ним пешком проходим - бывает по 5 км в день. На руки его очень редко беру не смотря на то, что весит 13 кг - как-то вот приучился он, что маме тяжело его большого на ручках таскать. А вот папой конечно пользуется по полной программе :fie:
  • 0

#28268
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Не было ее у нас :-/ И иммунитет есть - прививка действует.

вот и хорошо :fie: Ир, а что с посылкой? :) я тут в конце недельки уеду на неделю, не теряй, если придет...
Егорка у тебя спортивный парень :( у нас, как и положено классической блондинке, в лучшем случае под горку нормально, а обратно домой уже хуже - в Самале конкретные перепады... :eek:
  • 0

#28269
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Кэсиди, так что там с ДХЛ? Не попросили растаможивать?
А то мне завтра тоже с ними общаться, переживаю :( Хоты вроде наша посылка проходит по их стандартам без растаможки...
  • 0

#28270
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кэсиди, так что там с ДХЛ? Не попросили растаможивать?
А то мне завтра тоже с ними общаться, переживаю :( Хоты вроде наша посылка проходит по их стандартам без растаможки...

растамаживала, отдала 15 тысяч
  • 0

#28271
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Casidy с выпиской! Как самочувствие?! У меня как в боку заколет,так я все время думаю:" Ну вот аппендикс!
Кесарево делали,не могли чтоль сразу вырезать его нафиг? :D :( :D
  • 0

#28272
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Кэсиди, так что там с ДХЛ? Не попросили растаможивать?
А то мне завтра тоже с ними общаться, переживаю :D Хоты вроде наша посылка проходит по их стандартам без растаможки...

растамаживала, отдала 15 тысяч

Ого :( ! Значит все-таки пришлось растаможивать...
  • 0

#28273
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, а мы про коляску уже дааавно не вспоминаем даже. У меня Егор оказывается очень много ходит, по сравнению с другими детками. Не помню говорила про это или нет - как то недавно замерила в е-сити, сколько мы с ним пешком проходим - бывает по 5 км в день. На руки его очень редко беру не смотря на то, что весит 13 кг - как-то вот приучился он, что маме тяжело его большого на ручках таскать. А вот папой конечно пользуется по полной программе :D

Иришка, ну и хорошо, что это не краснуха!! :D

У нас тоже сын много ходит, но на руки я его беру, а уж про мужа и говорить нечего, у него на руках сын всегда рад проехаться :D

п.с. надо будет тоже ради интереса наши растояния замерить :(
  • 0

#28274
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ийна, вы уже 17 весите? тогда мы сколько??? каждый день ее поднимаю..



Кристёна, я думала я одна такая ненормальная, до последнего дня Б. и в день родов постоянно на руках детей таскала. Но мои то хоть маленькие были а ваша доча уже большая все равно, мож не надо?:(

Ortus быстренько ловите положительную волну!!! Думайте только о хорошем, вы ведь любите сына, а это главное!!!



Спасиб :D) я ее и так ловлю и эдак :D а он же еще мамин любимчик, (тока бы никто не услышал) :D))
  • 0

#28275
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Лена - Кристёна , в личку все написала :hi:
Лена-ЛизаМария - да вот даже и не знаю - лучше или хуже, что не переболел. Переболел бы - был пожизненный иммунитет :( Ну да ладно, главное - здоров сейчас :D
Кстати, я когда замерила расстояния, сама была удивлена, что так много он ходит. А еще поняла, почему после родов так быстро и хорошо похудела - тоже оказывается по 5 км в день гуляла, причем с коляской и в темпе :D
Сейчас-то в развалочку с Егором ходим :D

Сообщение отредактировал Оэлун: 21.07.2009, 00:15:56

  • 0

#28276
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девчонки, всем доброго утра!
мы вчера купили для сына кресло бебе конфорт исеос нео фисташкового цвета :( я безумно рада, потому что ждала его месяца 2,5! поедем в субботу на дачу и бум устанавливать, уж доездим в нашем старом до конца недельки, а вообще оно нам уже тесновато...

вчерашнее введение прикорма никак на сыне не отразилось, поэтому сегодня бум уже посерьезнее кушать капустку...да и спали мы сегодня лучше - он один раз просыпался, а не 4! жизнь налаживается! :D
  • 0

#28277
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy с выпиской! Как самочувствие?! У меня как в боку заколет,так я все время думаю:" Ну вот аппендикс!
Кесарево делали,не могли чтоль сразу вырезать его нафиг? :D :D :D

спасибо, уже получше
точно, могли бы еще и липосакцию сделать :(
  • 0

#28278
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, СПАСИБО всем, кто вдохновил на мультиварку. И особенно тому, кто дал ссыль на megazin.kz, вчера привезли за пару часов. Приготовила жаркое, пока оно там тушилось, вырвала волосы на ногах. Надо теперь суп готовить, пошла рецепты искать :(

Ириш, ты так и не уехала? када поедешь? а то я думаю, тащить гриб или нет, вдруг ты там уже купаешься...
  • 0

#28279
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

точно, могли бы еще и липосакцию сделать :(

а еще исправить форму носа и еще чего-нить по желанию :D
  • 0

#28280
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

девчонки, всем доброго утра!
мы вчера купили для сына кресло бебе конфорт исеос нео фисташкового цвета

вчерашнее введение прикорма никак на сыне не отразилось, поэтому сегодня бум уже посерьезнее кушать капустку...да и спали мы сегодня лучше - он один раз просыпался, а не 4! жизнь налаживается! :(

о, мы вчера вечером были в аптеке, такое стояло, только зеленое с коричневым :D
а моя сегодня раз 8 за ночь проснулась, все проверяла, дома я или нет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.