Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28241
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Катюш, с выпиской!!! Пусть быстрее шов заживет!
  • 0

#28242
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

а сколько стоит?


Недешево, прямо скажем - в среднем прием одного врача - от 2-х до 4 -х тысяч...... Просто с нашей двойней для работающих родителей это был идеальный вариант - Карудо работает и по субботам до обеда, правда не все специалисты.
  • 0

#28243
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девочки, всем привет! Так давно здесь не была, т.к. няня наша уходила в отпуск, и времени не было...

Кать, дико извиняюсь - в Алмате не было времени деньги завезти абсолютно! А что с вами случилось? Аппендицит?
  • 0

#28244
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать, дико извиняюсь - в Алмате не было времени деньги завезти абсолютно! А что с вами случилось? Аппендицит?

да я поняла)) ага, внезапно настиг :eek:
так оставлять вам 2 кг или как? :)

Катюш, с выпиской!!! Пусть быстрее шов заживет!

спасиб, швы уже в четверг снимут :(

Катя, с выпиской :-/


спасибо огромное, если есть желание можешь вечерком за орехами заехать :( напаковали они конечно не так как я просила, но пакетики для стирки к каждому полкило положили :fie:
  • 0

#28245
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я даже уже из машины не могу его подать папе на вытянутых руках! это ж уже 8300!!

почему то напомнило, как я носила сына на руках без слинга и он весом тоже где-то кг 7 был, мне тогда это казалось так тяжело и что больший вес не подниму..прошло время и спокойно ношу свои 15 кг может чуть больше)))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.07.2009, 16:06:08

  • 0

#28246
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я даже уже из машины не могу его подать папе на вытянутых руках! это ж уже 8300!!

почему то напомнило, как я носила сына на руках без слинга и он весои тоже где-то кг 7 был, мне тогда это казалось так тяжело и что больший вес не подниму..прошло время и покойно ношу свои 15 кг может чуть больше)))

даааааа...у мну еще все впереди! :)
  • 0

#28247
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а еще, вы говорите что у ребенка она до операции болела, а как они это узнали, он прям жаловался? нам врачи говорили что сама по себе она не болит

у него болела, когда напрягался, он аж кричал именно от боли.
  • 0

#28248
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

даааааа...у мну еще все впереди!

не факт :eek: мою начиная с килограмм 10 уже на руки было не загнать, переносила в слинге, наверное :)

девы, мну тож мультю привезли. Бум юзать :fie:
  • 0

#28249
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Катюш, с выпиской и поправляйся скорее! :)

п.с."..." заберу по возвращению в Алмату или через Ирен если она раньше меня вернется:fie:

мою начиная с килограмм 10 уже на руки было не загнать

а если устала? у нас в основном от долгих гуляний, вчера например к вечеру у нас взрослых ноги болели, что уж про сына говорить)
  • 0

#28250
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а если устала?

а если устала, то садилась в слинг :) эх, где те времена!
ну знаешь, как бывает. Мама считает, что ребенку надо идти (большой типа), а ребенок устал. Да и она тащить его не может. Нафиг напрягаться, если можно поймать мотор? :fie:
  • 0

#28251
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Катюша, с выпиской!
  • 0

#28252
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мама считает, что ребенку надо идти (большой типа), а ребенок устал. Да и она тащить его не может. Нафиг напрягаться, если можно поймать мотор?

ну дык эт смотря где идти и куда:)) ситуации то разные :fie: до мотора например тоже надо дойти, собственно поэтому и несла ребенка на руках)
А слинг - да, уже который раз себе говорю, что надо брать с собой, ток мы уже давно в нем не сидели...

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.07.2009, 17:13:53

  • 0

#28253
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, всем привет! :)

Катерина с возвращением домой, все равно лучше чем в ВИП-палате :fie:

Лен, коляску не брали с собой?
  • 0

#28254
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, коляску не брали с собой?

Я уже и не помню когда у меня сын последний раз в коляске сидел, самое позднее 1,06 года наверное , куда то мы выезжали... Мы колясками до года наверное пользовались, потом слинг, а в 10 месяцв как сын пошел коляску редко-редко брали с собой..Да он и не сидит в ней..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.07.2009, 17:30:18

  • 0

#28255
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
мы в прошлом году в 3,5г брали доче в Египет - пригодилась, именно для походов :fie: а так, коляска тоже с полутора лет стоит...

а что, слинг и после года мона? :)
  • 0

#28256
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я уже и не помню когда у меня сын последний раз в коляске сидел, самое позднее 1,06 года наверное , куда то мы выезжали... Мы колясками до года наверное пользовались, потом слинг

+1

а что, слинг и после года мона?

мона. Зависит от массы дитя. Или от того, насколько мама опаздывает :) Я до полутора брала с собой каждый день.

Сообщение отредактировал Радуга:): 20.07.2009, 17:40:45

  • 0

#28257
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

мы в прошлом году в 3,5г брали доче в Египет - пригодилась, именно для походов :fie: а так, коляска тоже с полутора лет стоит...

а что, слинг и после года мона? :)


Кристёна, я Софью первый раз после 2 лет посадила, в май-слинг, и она с удовольствием в нем сидела, очень жалею что раньше не приобрела его. Она и сейчас порой дома просит посидеть в нем. Только после Питера, когда она там поправилась и стала весить почти 17 кг, мне совсем тяжко стало ее на руках носить, есле только на шее.
Зато вчера вспомнила про коляску и сегодня мы на коляске по улице катались.
  • 0

#28258
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катерина с возвращением домой, все равно лучше чем в ВИП-палате :eek:

спасибо большое, дома однозначно лучше :)

не поверите, первым делом как домой попала, поползла DHL посылку распаковывать :fie:
  • 0

#28259
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

не поверите, первым делом как домой попала, поползла DHL посылку распаковывать :)

и чо? как там орехи?? :fie:
  • 0

#28260
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катюша, с выздоровлением! Ты давай, без фанатизма!
Нашла вот такой очень светлый и очень грустный ролик!
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.