Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28201
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

я про экопост и говорила :kiss:
На Бутаковке в субботу не протолкнешься :lol:



а вы с администрацией парка может созвонитесь? в прошлом году возили автобус на Бутаковское, обратились в ним заранее, переговорили, в итоге, заплатили процентов 30 от суммы, не знаю поможет ли.

Администрация Иле-Алатауского ГНПП: тел. 8 (727) 221-86-53

только я не Бутаковку, а именно ущелье имела в виду, по дороге на водопад. Только да, там тоже экопост стоит.... ;)

Сообщение отредактировал zaraza111: 20.07.2009, 00:19:28

  • 0

#28202
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всем доброго утра!

Дамы, у меня морской рис разросся за неделю со страшной силой, кому надо? В ЛС пишите. А то он у меня уже полбанки занимает :dandy:

#28203
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Honeyway,жнуля, Kory@!!!Спасибо за комплименты!!! А мы как всегда отдыхали у бабушки в деревне, как же там хорошо, зелено, свежо....
  • 0

#28204
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

а вы с администрацией парка может созвонитесь? в прошлом году возили автобус на Бутаковское, обратились в ним заранее, переговорили, в итоге, заплатили процентов 30 от суммы, не знаю поможет ли.

Спасибо, а не подскажете Большое Алматинское озеро в каком парке находится?
  • 0

#28205
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

а вы с администрацией парка может созвонитесь? в прошлом году возили автобус на Бутаковское, обратились в ним заранее, переговорили, в итоге, заплатили процентов 30 от суммы, не знаю поможет ли.

Спасибо, а не подскажете Большое Алматинское озеро в каком парке находится?


в Иле Алатауском :dandy:
  • 0

#28206
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вот с одними мужиками боюсь отпускать пока на рыбалки их, вдруг чего не доглядят, не тем накормят и пр.

+100 я тож боюсь, папка у нас завзятый рыбак и дочь вся в него, но я видела однажды как папы с дитями были на рыбалке - при нас и на глазах у всей той компании ребенок кувыркнулся на глубину с обрыва, причем отец даж среагировать не успел, друзья его вытащили :dandy:
вчерась были в Тургени на форелевом, дочь от лужи с рыбой оторвать не могли, всю обратную дорогу приговаривала - папа, я же привыкла, бери меня на рыбалку! :kiss:
  • 0

#28207
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Созвонилась и с парком и с Альпиной, сейчас подготовлю письма с просьбой, надеюсь на удачу :dandy:
  • 0

#28208
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


А мы сегодня в Астане были, красиво:lol: В этнопарке первй раз, очень понравилось:eek:


в смысле вы сегодня туда и обратно? :kiss:
ну вы скорые :-))

Мы просто уже несколько недель отдыхаем в Караганде :D Поэтому 2 часа до Астаны на минивене для нас это запросто, я давно сына хотела свозить в океанариум, а тут еще прочла про этнопарк, а еще там Мега рядом, когда я была в океанариуме у меня осталось ощущение что он на краю города)) а сейчас все совсем по другому и город так разросся и столько красивых зданий построили, вообщем я довольна, но до Байтерека и не добрались, утали, оставили на следующий раз :dandy: Мы еще выехали удачно, сын спал дорогу туда и обратно так что вообще отлично.
Привет от аквалангиста:
Изображение
Этнопарк, узнаете:
Изображение

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.07.2009, 10:26:37

  • 0

#28209
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ЛизаМария, здОрово как, тоже хочу доче Астану показать, да и сама там не была...
  • 0

#28210
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
были в прошлом году на выходных у друзей в астане, дошли и до байтерека, и до океонариума. сын после последнего всех рыб до сих пор акулами называет :dandy: , так впечатлился...
  • 0

#28211
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

сын после последнего всех рыб до сих пор акулами называет..

У нас тоже акулы были самыми популярными - акула нянька))
  • 0

#28212
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ух ты, ЛизаМария, cууупер!! :dandy:
  • 0

#28213
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ortus, узнавала про грыжу, оперировали на Жарокова-Утепова. Врача не помнят, т.к. операция легкая, ее делал дежурный хирург.
  • 0

#28214
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

а вы с администрацией парка может созвонитесь? в прошлом году возили автобус на Бутаковское, обратились в ним заранее, переговорили, в итоге, заплатили процентов 30 от суммы, не знаю поможет ли.

Спасибо, а не подскажете Большое Алматинское озеро в каком парке находится?

Вчера родственники поехали на Большое Алматинское так их не пропустили в связи пожароопасной обстановкой.
  • 0

#28215
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
ЛизаМария, супер!!! Привет Карагагде родимой :dandy:) Я тоже в том году была с детьми в Астане и Караганде, оч понравилось!

А мы вчера ездили отдыхать в сторону Горного садовода, нашли там юрты, заказали баурсаки с чаем, манты. Был еще кумыс у них, и куырдак. Дети набегались босиком по травке, видели курочек, доча все хотела у них утащить яичко, чтобы выращивать цыпленка дома, гладили телят, рассматривали коров и те места у коров, откуда льется молоко :kiss:)) Мы с мужем валялись на коврике своем возле юрты и наслаждались свежим воздухом. Приехали домой, дети как отрубились, да и мы с мужем тоже :lol:))
  • 0

#28216
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Им вроде все нужно, вот только забрать я не могу, если не сложно завозите, могу скинуть адрес

ага скиньте. и телефоны, сразу спрошу про размеры, а то вдруг не подойдет, я тогда другим лучше отдам.
  • 0

#28217
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Сегодня угорали все утро. Малышка у сестры в старых игрушках обнаружила стульчик ма-ахонький, со спичечный коробок- и все утро пыталась на него сесть. Чуть не умерли со смеху наблюдая за эти процессом.
  • 0

#28218
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Honeyway, суперски вы отдохнули!!! мну седня в офисе девочка одна курта принеслаааааааааааааа :dandy:

Малышка у сестры в старых игрушках обнаружила стульчик ма-ахонький, со спичечный коробок- и все утро пыталась на него сесть. Чуть не умерли со смеху наблюдая за эти процессом.

это они любят. Моя как-то у подруги на бебиборновский унитаз усаживалась :kiss:

как там наша Кэсиди? ужо выписали или после 2х, как обычно? :lol: хто знает?
  • 0

#28219
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Девочки, всем привет! :dandy:
Вот только домой приехала, спасибо вам большое за приветы, звонки и смски, было очень приятно, что столько народу за меня переживают :lol:
в 12 больнице очень понравилось, наверно потому что лежала в вип палате :kiss:
  • 0

#28220
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
катя)) привет как дела, как чувствуешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.