Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28161
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

М.Сучкова Максим зовут?


угу, он самый :)
  • 0

#28162
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, около садика что ли прокололи???? :smoke: Или сама на что-то наехала?

да похоже что сама...хорошо не боковой :)

Я так хочу куда-нить возле речки или моря сесть и тупо сидеть в одиночестве хотя бы пару часиков.

думаю, полчаса бы тебе хватило...мне хватает 40 минут без мужа и Ре одновременно, чтобы стало жуть как скучно :-)
хотя вот сегодня с огромным удовольствием ходили с мужем без дитя на новоселье к подруге - наелась разностей и вкусностей, м-м-м-м, как здорово иметь свой дом!!!

Эх я тебя понимаю... надо побороть свой страх возить ребенка и гулять. гулять. гулять!!!!

Полин, понемногу можно выезжать на краткие расстояния - до близлежащего парчка например...

а я блин такая невнимательная за рулем стала - сегодня ехала по сквозной улице от Сейфуллина до Шашкина, и только когда услышала визг тормозов и сигналы, поняла, что проехала через маркова по второстепенной, мимо промчался в мм мерс, вот он всех моих родственников до седьмого колена вспомнил! а мне подурнело когда я сообразила что сзади то Кристя, как раз с того боку :D

сыну грыжу оперировать

а грыжа чего у сына?
  • 0

#28163
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а грыжа чего у сына?


вначале была паховая. а терь уже пахово-мошоночная, вопщем сказали нельзя больше ждать.
ужас как боюсь, под наркозом делать, как он его перенесет не знаю.. :)
  • 0

#28164
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

как здорово иметь свой дом!!!


еще как здорово! я до сих пор жалею что мы свой продали, думали быстро получиться новый построить, а тут этот кризис и встряли на два года, ступор. Хотя как посмотреть, цены падают, если б тогда взяли участок задорого счас бы локти кусали..:)
но мужа сказал до конца лета нужно взять землю по-любому, и опять наша любимая стройка :smoke:
зато потом всех позову тож на новоселье :D)
  • 0

#28165
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
у нас у дочи грыжа пупочная, но у меня такое ощущение что она очень уменьшилась, теперь надеюсь что без операции обойдемся...
а вам обязательно оперироваться?
  • 0

#28166
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

я злая стала до чертиков, нервная и раздражительная. ПМС как бы не в тему....суп. обязанности выполныются. Я так хочу куда-нить возле речки или моря сесть и тупо сидеть в одиночестве хотя бы пару часиков.

Наташ у мну такая же фигня, уже муж обижается, грит по поводу и без срываешься, а я прям и не знаю что со мной такое :fie: тоже монстрики пришли...и так молока блин мало а тут они...все эти гормоны, будь они неладны :cry:

ЛЯЛюшка вы просто красавицы, семейного счастья твоей сестре :kiss:
Кристёна да видимо 1 и 2 отличаются ;) , хотя я про глубокий вечер имела ввиду :laugh: , я же полуночница.

Ortusя так поняла ее слишком много было :kiss: , муж от жадности как над волшебным котелком говорил еще, еще, еще :lol:

Сегодня Сафишке 5 месяцев, испекла в мульте шарлотку...девочки такого бисквита у меня еще никогда не получалось, вкуснотаааа :lol:
  • 0

#28167
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у нас у дочи грыжа пупочная, но у меня такое ощущение что она очень уменьшилась, теперь надеюсь что без операции обойдемся...
а вам обязательно оперироваться?


нам обязательно, потому что она у него торчит уже как шпигачка и в общем нехорошее зрелище. при этом сказали что сейчас она справа и когда тут зашьем, не факт что не вылезет слева :kiss:
а пупочная у него тоже была прям с рождения обе. но мы пупочную пластырем заклеили и так до 5-ти мес. ходили и все прошло. А вообще мне хирурги сказали что пупочную до 5-ти лет не трогают. Если уж к 5-ти годам не пройдет только тогда оперируют, так что у вас если уменьшилась (ттт) то и совсем пройдет. Только чтоб не нагружалась доча.

Сегодня Сафишке 5 месяцев, испекла в мульте шарлотку...девочки такого бисквита у меня еще никогда не получалось, вкуснотаааа


так и знала что к часу ночи встретимся тут :lol:)))))))))))

обзавидовалась я уже на мультю, лан, муж обещал найти и прикупить ;))
  • 0

#28168
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да уж мы на одной волне, как всегда :kiss:

Так мультя то от вас не далеко, в магазине на Саина-Толе Би. Или через сайт megazin.kz, где-то тут Марико давала ссылочку..
  • 0

#28169
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

А я таааак печально смотрю на машину с балкона... ээх... скучаю по ней жутко... щас бы кааааак поехать... да с ветерком :kiss:

Я так хочу куда-нить возле речки или моря сесть и тупо сидеть в одиночестве хотя бы пару часиков.


Эх я тебя понимаю... надо побороть свой страх возить ребенка и гулять. гулять. гулять!!!!

Я тоже боялась за руль садиться. Первый раз села, когда ходить более менее начала, так мозг еще из матки не вернулся, ехала дико озираясь, благо частный сектор, поехала недалеко в магазинчик.
Зато теперь ношусь по всем строительным базарам с коляской и тремя детьми, т.к. дома грандиозный ремонт, а муж вышел на работу и закупаться некому. Эххх, а все начиналось с того, чтобы освежить детскую перед рождением младшей.

А мультиварку с интернет магазина мне так и не привезли, но я надеюсь на лучшее :lol:
  • 0

#28170
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Сегодня Сафишке 5 месяцев, испекла в мульте шарлотку...девочки такого бисквита у меня еще никогда не получалось, вкуснотаааа :kiss:

с 5ю месяцами, Карина! Я так поняла надо мне с шарлотки начать - беспроигрышный вариант! Прикол хотите :lol: я продала газплиту и купила на эти деньги мультиварку! газплита была лишняя ;) Ортус, удачи вам с операцией!
  • 0

#28171
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Спасибо! :kiss:
весело наверно будет если я выворочук свою плиту и поставлю туда мультиварку :lol:)), ниче что дырка будет в столешнице, ;))))
  • 0

#28172
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


посмотрите - я так хохотался!
  • 0

#28173
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Люда, еще в мульте безпроигрышно любое жаркое. После него обычное жаркое уже не хочется на плите готовить. Ну и каши по утрам :kiss: . Мелкий просыпается в 5:45 как по будильнику и я заправляю мультю кашей, потом мы с ним валяемся и часов в 7 идем на кухню за кофе и кашей
  • 0

#28174
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, Юль, за совет. Завтра попробую
  • 0

#28175
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


А я таааак печально смотрю на машину с балкона... ээх... скучаю по ней жутко... щас бы кааааак поехать... да с ветерком :kiss:

Я так хочу куда-нить возле речки или моря сесть и тупо сидеть в одиночестве хотя бы пару часиков.


Эх я тебя понимаю... надо побороть свой страх возить ребенка и гулять. гулять. гулять!!!!

Я тоже боялась за руль садиться. Первый раз села, когда ходить более менее начала, так мозг еще из матки не вернулся, ехала дико озираясь, благо частный сектор, поехала недалеко в магазинчик.
Зато теперь ношусь по всем строительным базарам с коляской и тремя детьми, т.к. дома грандиозный ремонт, а муж вышел на работу и закупаться некому. Эххх, а все начиналось с того, чтобы освежить детскую перед рождением младшей.

Да я не то что ездить боюсь. боюсь, что ребенок в автокресле и мне его не видно... мало ли там что... малипуська же совсем... Ездили в РД (отец за рулем был), так я всю дорогу ему на поворотах и кочках голову держала - она так страшно болталась :lol:
  • 0

#28176
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Ну да то что не видно ребенка это напрягает, но у меня попроще кто-нибудь из старших всегда сзади сидит.
А голова действительно страшно лежит, вообще эти кресла от 0 + не очень удобны, но выхода нет. :kiss:
  • 0

#28177
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Моя лялка уже большая 10 месяцев а я до исх пор боюсь с ним одна ездить в машине, хотя у нас есть автокресло. Он начинаеть плакать или возмущаться у меня паника за рулем, а на дороге это страшно. Кто как справляеться с этим??
  • 0

#28178
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Как вот приучить сына к креслу (нам 11 мес)? Когда его начинает укачивать, то пока не дашь грудь он не успокоиться... все видно из-за того, что привык засыпать на груди... :kiss: Надеюсь, что скоро перерастет это... А вообще правильно говорят, что нужно сразу деток к автокреслу приучать...
  • 0

#28179
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ох, девочки, сходила я в Самбо-гриль в пятницу, поела их 10 сортов мяса. Объелась и по-моему до сих пор их не переварила :lol: Вкусно! Но шумно-накурено... хотя раз в недельку выбраться конечно же мона.

Figushka 2006, так надо чем-то развлекаться ребенку в машине, игрушки какие-нить брать с собой, бутылочку с соком/водичкой. И чем чаще будете ездить, тем быстрей привыкнет и уже не будет плакать. Я свою дочу месяцев с 2-х катаю, поначалу плакала сильно, даже иногда приходилось останавливаться и успокаивать, потом подросла и стала сама себя занимать, сейчас нам 8,5 месяцев, ведем себя прилично :kiss:

Девчонки, у нас наконец-то зууубыыы!!! Два нижних!!! Кусаемся!!! ;)

#28180
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет!!!! Я приехала наконец-то!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.