Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28141
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, а у нас в городе есть магазин где украшения со Сваровски продают? А то я в Питере одно кольцо себе купила, а теперь мне еще одно захотелось.
  • 0

#28142
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, а у нас в городе есть магазин где украшения со Сваровски продают? А то я в Питере одно кольцо себе купила, а теперь мне еще одно захотелось.

по нижней стороне Тимирязева -м/у Ауэзова и Жарокова(ближе к Ауэзова) есть магазин фурнитуры. Там бижи валом какой хочешь и стразы отдельно продаются.
  • 0

#28143
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, а у нас в городе есть магазин где украшения со Сваровски продают? А то я в Питере одно кольцо себе купила, а теперь мне еще одно захотелось.

есть!
в силк вей пассаже


кажица :)
точно видела!!
  • 0

#28144
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ярославна, в Спутнике на первом этаже вроде Сваровски видела.
  • 0

#28145
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
И не только в Орбите дождя нету, в Самале тоже не очень дождь :D , мы даже гуляли :D

Про Мегалайн, нам на работе как-то взломали, мы месяца три пытались у них эти самые телефоны выудить, так они нам ни фига и не дали, только завтраками кормили.

Сваровски магаз есть на Ленина между Сатпаева и Жолдасбекова в элитном доме где дэнс студия.

Ох намудрила я с этой мультей, свекр кажется до сих пор в шоке, как говориться первый блин комом :) . В общем решила грудку куриную с овощами и картошку на пару сделать...и налила воды для побольше дабы картошка проварилась...в итоге куриный супчик и почти сырой картофель на десерт :smoke: . Марико ну хде вы были раньше :-) . Спасибо за сайтик :-/
  • 0

#28146
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ириш, жду ссылку про глину ))) Я все же вернулась и купила 3 кусочка )))
Карина, ты у нас уже постоянная полуночница!!! Поздравляю с покупкой мульти. Столько положительных отзывов про нее, что попросила мужа купить мне ее на ДР )))
  • 0

#28147
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, если еще кто-то остался, кто сомневается - брать или не брать мультиварку... Обязательно берите!!! Супер приобретение!!! :smoke: :D :)
  • 0

#28148
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, а у нас в городе есть магазин где украшения со Сваровски продают? А то я в Питере одно кольцо себе купила, а теперь мне еще одно захотелось.

фирменный магазин есть по Достык в ЖК Пионер (правда там с выбором така-а-ая засада!), есть отделы в ЦУМе, Максиме, Спутнике...

И не только в Орбите дождя нету, в Самале тоже не очень дождь :) , мы даже гуляли :D

как это??? или 2 от 1 отличается? :-) вчера вспоминала Оэлун - пошла в сад за Ре, возвращаюсь - колесо спустило, пара минут на размышление - то ли мужа звать, то ли мужиков с улицы, выбрала мужа. приехал - подкачал электронным насосом, кое-как доехали уже на ободе до вулканизации, все вымокли, слышали гром и видели молнии :smoke:

Лерунька, небось купаешься уже, тоже хачу!!!!
  • 0

#28149
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Всем привет, вчера ходила на свадьбу к сестренке.. грустно...так быстро выросла... Ходили без малыши и хорошо, такие кондеры мощные были. А вот и я при макияже, уже даже отвыкла
Изображение

А вот с сетренкой
Изображение


Только что звонила Кате, она лежит на кровати с Машулей, в понедельник дай Бог выпишут

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 18.07.2009, 11:32:06

  • 0

#28150
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Лялюшка, такие вы красотки с сестренкой!!!! Обе такие стройненькие и молоденькие!
  • 0

#28151
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Лялюшка: Сипмапули обе!
  • 0

#28152
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Умееют же люди писать :)

Молитва о тебе
Прошу Тебя, Господи,
дай тому самому человеку,
который читает сейчас эти строки,
всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой,
как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив
во все его дни,
а если невозможно такое,
то хотя бы сколько-нибудь.
Даруй ему
крепкое здоровье
и любовь ближних,
понимание и сочувствие…
Сделай так,
чтобы душа его
всегда светилась
одной лишь любовью
ко всему сущему,
огради его от дурнословия,
от обид и зависти,
от войн и смертей,
от боли физической и душевной,
если же всё это неизбежно, –
не покинь его и тогда,
дай утешение.
Спаси для него всё,
что дорого ему на земле.
Если же поздно просить об этом, –
не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя
читающий сейчас
эту молитву о нем,
но даже если и не верит:
помоги ему!
Пусть он чувствует,
что – не одинок,
что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь!
Исполни это моё желание!
Исполни его так,
чтобы прежде,
чем закроются глаза мои,
я мог сказать:
«Благодарю Тебя, Господи!
Ты слышишь меня...»

(с) Эльдар Ахадов

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 18.07.2009, 13:20:39

  • 0

#28153
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

вспоминала Оэлун - пошла в сад за Ре, возвращаюсь - колесо спустило, пара минут на размышление - то ли мужа звать, то ли мужиков с улицы, выбрала мужа. приехал - подкачал электронным насосом, кое-как доехали уже на ободе до вулканизации, все вымокли, слышали гром и видели молнии :smoke:

Лен, около садика что ли прокололи???? :) Или сама на что-то наехала?
Нам мужик, который колеса ставил, рассказывал, как как-то ездил на вызов - прокололи колеса около кабака кому-то. Люди сели в машину, проехали пару сотен метров и встали на дороге в 12м часу ночи.
  • 0

#28154
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


вспоминала Оэлун - пошла в сад за Ре, возвращаюсь - колесо спустило, пара минут на размышление - то ли мужа звать, то ли мужиков с улицы, выбрала мужа. приехал - подкачал электронным насосом, кое-как доехали уже на ободе до вулканизации, все вымокли, слышали гром и видели молнии :smoke:

Лен, около садика что ли прокололи???? :) Или сама на что-то наехала?
Нам мужик, который колеса ставил, рассказывал, как как-то ездил на вызов - прокололи колеса около кабака кому-то. Люди сели в машину, проехали пару сотен метров и встали на дороге в 12м часу ночи.

Я на 2м месяце беременности (ещё не знала то беременна) 2 дня подряд прокалывала по колесу в районе часа ночи... 1й раз заметила уже почти во дворе, а 2й стояла в 1 ночи на Момыш улы и меняла колесо... Из всех проезжающих остановился только 1 парень
  • 0

#28155
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Увы...это нормальное явление, когда мужики мимо с наглой и довольной рожей проезжают. Они же не терпят нас за рулем вот и злорадствуют.
А я совсем от машины отвыкла....Что-то я злая стала до чертиков, нервная и раздражительная. ПМС как бы не в тему....суп. обязанности выполныются. Я так хочу куда-нить возле речки или моря сесть и тупо сидеть в одиночестве хотя бы пару часиков.
  • 0

#28156
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А я таааак печально смотрю на машину с балкона... ээх... скучаю по ней жутко... щас бы кааааак поехать... да с ветерком :)

Я так хочу куда-нить возле речки или моря сесть и тупо сидеть в одиночестве хотя бы пару часиков.


Эх я тебя понимаю... надо побороть свой страх возить ребенка и гулять. гулять. гулять!!!!
  • 0

#28157
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем привет!
хожу я вся без подарка т.к. до мульти не добралась таки.
Kory@ а почему картошка-то сырая получилась ? :smoke:
Светлана с мультями оказалась мутноватой потому как у нее в тот день когда вы все звонили один мужчинка купил три штуки, каждется это все что у нее было в наличии :D этого мужчинку мой муж видел у себя в офисе , говорит купил где-то в районе Шаляпина.
А наш педиатр (кстати, мама Сучкова М.) вышла с отпуска и мы помчались к ней со своми болячками, там же она мне организовала прием у Березко , в общем съездим на ИК а потом в больничку, сыну грыжу оперировать а доче гемангиому... только вот пока не решили, азотом прижигать или операбельно вырезать сразу :) сказали нам думать и решать...
  • 0

#28158
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Случайно наткнулись на видео 2005 года, когда с мужем ходили на пик Абая. Посмотрела и так грустно стало, когда нам теперь опять удастся так здорово в горы ходить. А когда себя увидела, совсем грустно стало. Эх, где мои 60 кг? :)
Зато Софья так бурно реагировала, когда видела нас на экране. Теперь просится в горы.
  • 0

#28159
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
quote] наш педиатр (кстати, мама Сучкова М.) [/quote]
М.Сучкова Максим зовут?[

[quote]Зато Софья так бурно реагировала, когда видела нас на экране[/quote]
а моя старшая в 4 года истерику закатила увидев нашу свадебную запись- почему мол меня туда не взяли :)
  • 0

#28160
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
вопрос снят...

Сообщение отредактировал Alina Sun: 18.07.2009, 22:06:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.