Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#2781
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
http://ill.ru/cgi-bi...m.malefemale.pl попробуйте тут прогнозировать пол ребенка :-)))

http://www.detiseti....mp;topic_id=126

Сообщение отредактировал Mean: 19.03.2008, 16:22:15

  • 0

#2782
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
таблицы почему то все разные, та что у меня китайска, там четко написано в какие месяцы какой пол, а тут что то по процентам. По этой таблице я могу точно мальчика только в сентябре :, что то долго ждать, блин вот могли бы мы сами выбирать пол ребенка :-)
  • 0

#2783
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Что-то у нас сегодня тыквенное пюре в каком виде зашло, в таком и вышло... Приколько тыквенной кашей содержимое ползунков пахнет :-)
Это ж получается ниче не усвоилось?

У дочи ругательнок слово появилось "гинь-гинь" и "айгяй".
  • 0

#2784
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
У меня доча, почти месяц как отказалась от груди. И через некоторое время стала самостоятельно все кушать, утром просыпается сухая, днем Либеро одеваем только во время прогулки и на дневной сон, а сегодня даже на улице ходили без них. Задумалась, это совпадение или следствие?
  • 0

#2785
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Что-то у нас сегодня тыквенное пюре в каком виде зашло, в таком и вышло... Приколько тыквенной кашей содержимое ползунков пахнет :-)
Это ж получается ниче не усвоилось?

У дочи ругательнок слово появилось "гинь-гинь" и "айгяй".


У нас тоже что ест, тем и какает.
И еще постоянно повторяет "Мля-мля" и т.д. без остановок. Где нахватался в свои 9 месяцев не пойму.
  • 0

#2786
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
А есть какие-нибудь примерные сроки сколько детёнка газики мучают?
  • 0

#2787
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А есть какие-нибудь примерные сроки сколько детёнка газики мучают?

Есть такой термин "трехмесячные колики", неспроста :-)

#2788
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Безобразная Эльза Дата Сегодня, 18:12
А есть какие-нибудь примерные сроки сколько детёнка газики мучают?


Ну вроде к трем месяцам ЖКТ должен наладить свою работу. Нам три с половиной, пока еще бывает, что беспокоится перед пуканьем, но без плача.
  • 0

#2789
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
уф, спасибо, хоть какая то точка отсчёта... 3 месяца-это ещё ничего :-)
  • 0

#2790
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Лиля, это, как правило, у всех стандартно. Но если будут погрешности в питании мамочки (ГВ), либо инфекции, то может быть и больше.
Нас колики почти не беспокоили, по крайней мере у меня не отложилось, а значит не было :-)

#2791
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Да я и так уже ничего не ем... стандартно- бульончики, котлетки и всё... по крайней мере чтоб совесть потом не мучала, когда его пучить начинает :(
Не сказать что сильно, но бывает, сегодня так весь день крючится даже после бебиноса :-)
А я уже и не помню про таких маленьких ничего...
  • 0

#2792
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Лиля... зачем бэбинос? Он на спирту! Выбрось каку :-) Есть много других средств.

#2793
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
у нас основные колики, котрые каждый день в определенной время закончились на Новый год! Нам было ровно 2 месяца! Хмм, я загадала желание с боем курантов, шоб они прошли, они и прошли. Уж не знаю сами или желание помогло, но факт!
Но даже сейчас, а нам 4,5 если я съем что то не то, то ПИПЕЦ. Говорят кретический возраст это годик, тогда точно пройдут!
  • 0

#2794
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
девчи,сегодня доча проснулась, завозилась, я подошла к ней, у ней все признаки колик, накапала на ложку саб-симплекса, только хотела дать, так её вырвало, прям такой поток вышел, белой творожистой массы. Испугалась... от чего так может быть?!
Этой массы наверное целый стакан бы набрался. :-)
  • 0

#2795
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Лиля... зачем бэбинос? Он на спирту! Выбрось каку :-) Есть много других средств.


В РД сказали давать... помогает хорошо, правда спирта там уже нет ( на вкус по крайней мере) потому как я не закрываю флакончик :(
А какие др. средства?
  • 0

#2796
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А ты состав почитай, бяка страшная :(
Про новые средства девочки подскажут, я тут уже неликвид :-)

#2797
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Я почитала... там травки и спирт
  • 0

#2798
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
девушки, думаю, надо внести ясность...
по моему пониманию и разумению, бывают КОЛИКИ - болезненные спазмы неизвестной итиологии
а бывают ГАЗЫ - скопление воздуха в кишечнике.
по мне, так это абсолютно разные вещи. и, судя по сыну, и реакция на них разная.
если животик вздут, при массировании и подгибании ножек пукает - то да, препараты против газообразования помогут
но вот сын мой раза 3 или 4 в первые 3 месяца ночью рыдал так, что мы с мужем (даже при моем нордическом характере) не знали, за что хвататься
помогал только белый шум (фен, пылесос и всякое шипящее...)
из чего я делаю вывод, что разница между коликами и газиками все таки есть...

Мин, просто дочь могла много налопаться, но воздух не вышел. вот и срыгнула.
как у вас с неврологией?

Эльза, я уж (шепотом только) могу посоветовать саб-симплекс :-) понимаю, что мало кто пользуется поиском, да и некогда иногда искать... хотя где то в темах много средств перечисляли...

Сообщение отредактировал Iren: 19.03.2008, 19:07:15

  • 0

#2799
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Безобразная Эльза, я даю эспумизан (сироп) с самого рождения, есть еще ентерол (порошок)...

Подскажите, пожалуйста, какую обувь купить и где... нам 10 месяцев, на улице в коляске не сидит, нужно топать ножками. Не могу подобрать обувь. Подъем высокий и ножка полненькая. В общем, так ничего нормального и не подобрали. Посоветовали обувь марки Miniman. Где и что можно посмотреть? Заранее спасибо
  • 0

#2800
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, просто дочь могла много налопаться, но воздух не вышел. вот и срыгнула.
как у вас с неврологией?

Насчет неврологии ничего не знаю. Когда выписывали сказали что девочка абсолютно здоровая, все в порядке. А в выписке я еле разобрав почерк врача прочитала что то гипоксическое излияние головного мозга, церебральная ишемия.
Завтра на УЗИ и к невропатологу идем.Может что известно станет.

Насчет много налопаться, даже не знаю, она сегодня много спала и мы почти не кушали. Как раз после сна её и вырвало, это случилось где то 5 вечера, а в последний раз мы кушали до этого в обед.

Сообщение отредактировал Mean: 19.03.2008, 19:10:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.