Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#2761
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
У меня тоже 2 дочки, после первой я востановливала свой вес полтора года, и шейпинг и диеты, востановила, сейчас уже год прошел как родила вторую дочку скинула только 3 кг, а набрала 12 за время беремености. Но мой диетолог говорит что это не от рождения дочек,а от того что у меня молока не было и я не кормила их грудью, и все запасы для хорошого молока ушли в жировые складки.
  • 0

#2762
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

А вот еще, девочки а правда, что после рождения дочки дольше по времени и труднее фигуру восстанавливать?

Согласна с Leilah. Фигуа зависит не от пола ребенка, а от общего физического состояния мамашки.
  • 0

#2763
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
по всем китайским календарям и прочим методикам моя доча стопроцентный мальчик.
  • 0

#2764
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А я до беременности была 65, при росте 170, в общем за беременность набара 25 кг!!!!!!!!!! После родов стала 82, за месяц или 1,5 улетело еще 10, а потом на новогодние праздники набрала 3. И вот сейчас вес встал на 75, пока без движений. Ща начала себя ограничивать, може опять поползет вниз! Но я еще не ем практически никаких овощей и вообще фруктов, т.к. у дочи животик очень чувствительный, это тоже играет свою роль.

Кстати, а никто не давал свои вместо воды настойку на изюме, как Комаровский пишет? Я вот вчера заварила, но ей еще не давала, а то у нас вчера концертище был посвященный четвертики съеденного запеченного яблока, а может и не поэтому х/з.

Сообщение отредактировал Ebony: 19.03.2008, 11:24:05

  • 0

#2765
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
jul291075, у меня есть...куда вам скинуть? :-)
  • 0

#2766
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
у меня был вес 55 при росте 170, за беременность поправилась до 83кг, после родов сразу не взвешивали, недавно взвесилась вес был 70кг, за последние дни похудела на 3 кг, теперь весь 67 кг. Надо бы вернуться в первоначальные 55, или хотя бы в 60кг.

Сообщение отредактировал Mean: 19.03.2008, 11:20:13

  • 0

#2767
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Так, что это вы тут такое обсуждаете? Ну-ка марш со своими килограммами в тему "Фигура после родов".
  • 0

#2768
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
На счет девочка мальчик, в основном зависит от дня овуляции, а также от среды во влагалище, ну и от спермы тоже. Если девочку хотите, но нада зачать за 2-3 дня до овуляции, если мальчика, то в тот день когда она произойдет. Т.к. девочки более живучие и дольше живут эти сперматозоиды, а мальчики более шустрые и бстрее доберуться до яйцеклетки, но не живучие. Потом о среде там бывает их 2 вида, не помню какие именно, но в общеи одна способствует сперматохоидам мальчикам другая девочкам, даже есть спец диета и для мам и для пап на которой нада посидеть шоб была благоприятная среда.
А еще говорят если мальчика хотите, нада ехать отдыхать и расслябляться, а если девочку, то загрузиться работой.
В общем вариантов много, но 100% ни даст ниодин, ну кроме того когда по ЭКО подсаживают конкретный плод.

Сообщение отредактировал Ebony: 19.03.2008, 11:32:32

  • 0

#2769
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

jul291075, у меня есть...куда вам скинуть? :-)


можно в личку можно на ящик lopik_13@mail.ru, спасибо.
  • 0

#2770
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Если девочку хотите, то нада зачать за 2-3 дня до овуляции, если мальчика, то в тот день когда она произойдет. Т.к. девочки более живучие и дольше живут

а я слышала, что яйцеклетка стареет и теряет качество? нет?
  • 0

#2771
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а я слышала, что яйцеклетка стареет и теряет качество? нет?

Нет конечно! Как она может потерять качество за 2 дня? :-))) Она живет то всего пару дней.
  • 0

#2772
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
вот смотрите яйцеклетка зреет, птом она отсоединятся и порисходит овуляция, живет она недолго, я даж не заю скока, но вроде что то около суток, а может и 12 часов и потом усе. Вот ежели за 2 дня, то сперматозоиды девочки остались живы, а мальчики померли, и именно они оплодотворят эту яйцеклетку, а если в день овуляции, то шустрые мальчики доберуться быстрее девочек и оплодотворят ее. Есть даже специальные тесты на овуляцию, выглядят также как и на беременность.
  • 0

#2773
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
деушки, а вы ниче не путаете?
по-моему, все эти термины "живучи - не живучи" относятся к сперматозоидам.
те, которые мальчуковые - более подвижные и шустрые, но быстрее погибают, а те, которые за девочек отвечают, помедленнее, но дольше остаются живыми...

.......воот, одновременно написали
  • 0

#2774
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений


А мы хотели вторую девочку, в инете нашли китайский календарь зачатия, поупражнялись 1,5 года, выбрали месяц, когда вероятность девочки была 87% - и вот результат!!!! Моя сладя Настена!!!!
Так что успехов тебе!!!!!


Дайте китайский календарь!!! :-)

Мужа тоже просили найти его, но в компе не сохранили. Попробуйте через поисковик в инете. Там вводится дата рождения мужа и жены
  • 0

#2775
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

На счет девочка мальчик, в основном зависит от дня овуляции, а также от среды во влагалище, ну и от спермы тоже. Если девочку хотите, но нада зачать за 2-3 дня до овуляции, если мальчика, то в тот день когда она произойдет. Т.к. девочки более живучие и дольше живут эти сперматозоиды, а мальчики более шустрые и бстрее доберуться до яйцеклетки, но не живучие. Потом о среде там бывает их 2 вида, не помню какие именно, но в общеи одна способствует сперматохоидам мальчикам другая девочкам, даже есть спец диета и для мам и для пап на которой нада посидеть шоб была благоприятная среда.
А еще говорят если мальчика хотите, нада ехать отдыхать и расслябляться, а если девочку, то загрузиться работой.
В общем вариантов много, но 100% ни даст ниодин, ну кроме того когда по ЭКО подсаживают конкретный плод.


:) да уж, по поводу мальчика наш случай (хорошо отдохнули). :-)

Сообщение отредактировал Kinga: 19.03.2008, 13:17:59

  • 0

#2776
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
наши пацаны тоже отпускники :-) а сестра когда забеременела дочкой вся в работе была, еще и кандидатскую защищала
  • 0

#2777
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А еще говорят если мальчика хотите, нада ехать отдыхать и расслябляться, а если девочку, то загрузиться работой.

у нас наоборот, вся в работе была и мальчик:-)
  • 0

#2778
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ой девочки, а я все таки хочу попробовать по китайскому календарю. Нужен мальчик, по календарю надо стараться в июне и августе. Хотелось бы верить что он работает. а вот следжить за овуляцией и т.д. что то так лень.
  • 0

#2779
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
млин моя свекровь что то уже меня злит, я так долго намечала планы на эту неделю, а она решила позвать гостей, именно ко мне домой, ладно 1 день, а на след. хочет сделать ремонт на даче, побелка покраска и т.д. придется ехать, а то муж не поймет. я прямо сижу злюсь не могу.
  • 0

#2780
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
в журнале читала, что по статистике мальчики начинаются лучше во второй половине года, а девочки - в первой. Ну не знаю, у меня у подруг, которые рожали и беременнели в одно время со мной и тех, и других хватает :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.