Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28061
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Блин что за система в медицине у нас дурацкая! Женщину после кесарева через сутки скинули в палату одну с ребенком. Хотели человека приставить ухаживающего- не положено. Медсестру попросили-но их на всех не хватает. И это при том, что девочку положили по блату великому.

иногда по блату получается хуже, чем без него и нахаляву...пример - я и Casidy в 1ом роддоме с разницей в 2 недели :( у мну все ок совершенно бесплатно, а у нее - сами знаете!

слава Богу, что с ней уже все ок, она звонила, молокоотсос передали, так что все будет ок - Машун поедет завтра завтракать к маме! :spy:

Сообщение отредактировал Briiz: 16.07.2009, 20:04:52

  • 0

#28062
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Чувствую, что нам с Софьей надо брать девиз "Ни дня без приключений".
Началась буря... Я вышла на балкон окно закрыть. Софья в одну секунду оказалась перед балконной дверью и захлопнула ее отпустив ручку вниз, а сама убежала в нашу комнату и закрыла за собой дверь. А у меня там утюг включеный и окно открыто. Минут 15 ее звала и стучала. бесполезно. Хорошо что перед этим окно открыла в зале сложным открыванием (а ведь меня уверяли что окно в зале делать не стоит). Пришлось искать подручные средства на балконе, нашла старый ледоруб, и с его помощью повернула ручку балконной двери и открыла ее. А это красавица лежала в нашей кровати и хихикала.
  • 0

#28063
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Блин что за система в медицине у нас дурацкая! Женщину после кесарева через сутки скинули в палату одну с ребенком. Хотели человека приставить ухаживающего- не положено. Медсестру попросили-но их на всех не хватает. И это при том, что девочку положили по блату великому.

Жнуля, не переживайте вы так :D Неудачно конечно, что помогать не получилось, но это не так критично
, потому как женщине вставать после операции все рано нужно, иначе реабилитация хуже идет и если детя ничего не беспокоит он все равно дрыхнет постоянно :( У меня подруга после кесарва+удаление миомы одновременного в ИЗМИРЕ лежала, то же ни кого рядом не было, но она как то и не просила особо - все нормально прошло.


Катюхе - УРА!!! Все и дальше будет отлично :D

Машуню, мне кажется, лучше только в субботу на кормежку принести - все таки наркоз и лекарства вливали, пусть уж лучше смесь еще денек попьет. Возьмет потом грудь нормально, у меня Тёма после почти 2-х недельного перерыва так вцепился :spy: - как будто и не ел с бутылки

Сообщение отредактировал Леока: 16.07.2009, 20:13:02

  • 0

#28064
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ijna :spy: я думала у нас чудо гороховое)))
  • 0

#28065
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Чувствую, что нам с Софьей надо брать девиз "Ни дня без приключений".
Началась буря... Я вышла на балкон окно закрыть. Софья в одну секунду оказалась перед балконной дверью и захлопнула ее отпустив ручку вниз, а сама убежала в нашу комнату и закрыла за собой дверь. А у меня там утюг включеный и окно открыто. Минут 15 ее звала и стучала. бесполезно. Хорошо что перед этим окно открыла в зале сложным открыванием (а ведь меня уверяли что окно в зале делать не стоит). Пришлось искать подручные средства на балконе, нашла старый ледоруб, и с его помощью повернула ручку балконной двери и открыла ее. А это красавица лежала в нашей кровати и хихикала.

Ярославна, мы это зимой :( проходили. благо, что обогреватель на балконе стоял и в Юлькиной комнате ручку на фрамуге не плотно опустили, а то сидела бы до вечера :spy:
  • 0

#28066
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Чувствую, что нам с Софьей надо брать девиз "Ни дня без приключений".
Началась буря... Я вышла на балкон окно закрыть. Софья в одну секунду оказалась перед балконной дверью и захлопнула ее отпустив ручку вниз, а сама убежала в нашу комнату и закрыла за собой дверь. А у меня там утюг включеный и окно открыто. Минут 15 ее звала и стучала. бесполезно. Хорошо что перед этим окно открыла в зале сложным открыванием (а ведь меня уверяли что окно в зале делать не стоит). Пришлось искать подручные средства на балконе, нашла старый ледоруб, и с его помощью повернула ручку балконной двери и открыла ее. А это красавица лежала в нашей кровати и хихикала.

Я бы точно инфаркт получила(хотя то ли еще будет с моей)
Леока, спасибо! Это сноха, жена братишки, но я так к ней прикипела, переживаю как за родную сестру. Надеюсь быстро все пройдет, а то извелись прям уже, она плачет и малышку жалко...
А насчет блата- 100 % вы правы, сама прошла через то. Это видимо как сложится.
  • 0

#28067
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Машуню, мне кажется, лучше только в субботу на кормежку принести - все таки наркоз и лекарства вливали, пусть уж лучше смесь еще денек попьет. Возьмет потом грудь нормально, у меня Тёма после почти 2-х недельного перерыва так вцепился :spy: - как будто и не ел с бутылки

врачи сказали завтра приносить с утреца, сегодняшнее она сцедит и выльет, а завтра будет уже можно кушать, видимо доза наркоза не очень большая была, да ведь и после кесарева ее сразу практически принесли кормиться, так что все ок!
  • 0

#28068
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У нас в Орбите так дождь никак и не разродиться! Все грохочет, да молнии блещут.
Хотя, если верить народным приметам, завтра должен ураган с ливнем пройти (это потому, что Шмелиха к Сучкову ребенка записала)
  • 0

#28069
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки, может кто знает, подскажите, пожалуйста, где можно подешевле качественный матрац заказать? А-то нам сейчас за матрасик с кокосовой плитой размером 180*80 насчитали 25 000 (это минимум). Дороговато... :spy:
  • 0

#28070
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

с кокосовой плитой

это как?
  • 0

#28071
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
матрасы на заказ вроде как самые недорогие в Мерее делают, в павильоне все для дома...
если найдете где еще дешевле, подскажите, мне скоро будет нужен в манежик и двуспалка... :spy:
  • 0

#28072
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

матрасы на заказ вроде как самые недорогие в Мерее делают, в павильоне все для дома...
если найдете где еще дешевле, подскажите, мне скоро будет нужен в манежик и двуспалка... :spy:

В манежик мы как раз недорого брали ПОЛНОСТЬЮ из кокосовой плиты всего за 6 000 (это 2 года назад) в магазина напротив Центральной аптеки на Ауезова.
2 Жнуля: сейчас хотим такой: на пружинах, а поверх плита из спресованых кокосовых волокон (те что поверх ореха болтаются) толщиной в 2 сантиметра.
  • 0

#28073
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, может кто знает, подскажите, пожалуйста, где можно подешевле качественный матрац заказать? А-то нам сейчас за матрасик с кокосовой плитой размером 180*80 насчитали 25 000 (это минимум). Дороговато... :D

Кошмар :( Мы с кокосовой стружкой брали в Ералаше сразу к манежу. Стоил примерно за 6 тысяч. правда 2007 году, но не до такой же степени :D
А-а, увидела что вы другой смотрели - тады понятно :spy:

Лена , погодь еще, Мы может к осени манеж на кровать сменим и матрасик можем вам отдать - он мало юзаный .... сама знаешь почему :)
  • 0

#28074
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лера, а ты матрасик за бананы отдашь, али как? :spy:
Вы на Иссык-Куль когда?
  • 0

#28075
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Лера, а ты матрасик за бананы отдашь, али как? :D
Вы на Иссык-Куль когда?

Угу. За кокосы очевидно :spy:

Мы завтра уезжаем. Я тебе поэтому на этой неделе и не звонила, т.к. носилась по делам всяким - страховка да сборы :D Приеду и ..... :(
  • 0

#28076
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
У меня манеж был с матрацем из чего даже не знаю. Про кокос в первый раз услышала-подивилась, век живи, век учись.
  • 0

#28077
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Веселая история. Сижу я тут в одних труселях. Маня спит. Решаюсь подойти к двери и вытащить ключ, дабы муж не ломился. Подхожу - а дверь не заперта. Заходите люди добрые, берите, что хотите! :spy:
  • 0

#28078
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Кате - скорейшего выздоровления и возвращения к доче и мужу!

Лерчик, вам хорошего отдыха, солнечной погодки, теплой водички и, главное, легкой дороги и поменьше ментов на ней :D (или вы на автобусе?) Возвращайтесь загорелыми и закаленными :D

Вероник, а я думала, что я одна такая - тоже частенько забываю двери закрыть :(

А у меня история еще "веселей" - два колеса на машинке прокололи, вернее даже порезали - 8 дырок :spy: .
Причем пострадала не только наша машина, но и машина подруги из соседнего подъезда - у них правда дырок всего две. Кому-то придурство, а мы 18 штук за колеса отдали (естественно новые пришлось покупать, так как старые ремонту уже не подлежали).
  • 0

#28079
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
и берите Ласку в трусах :spy:

Ириш, на колеса эпидемия какая-то, на ЦТ даже цела тема есть как на нескольких стоянках сразу порезали у почти всех машин резину :(
вы не поехали на ИК? как сынка?

Лерунь, аха, до осени подожду, мне как раз в то время и надо будет :D кстати, на сайте Городка есть матрасики для манежа российские, по-моему тоже с этим зверем, кокосом..
  • 0

#28080
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Лен, да, муж рассказывал эту историю.
Только вот я логики людей не пойму - почему именно режут. Когда ворую - то понято. А тут вообще пониманию не поддается. :spy:

Сынуля уже нормально. Сыпи нет, температуры нет. На ИК пока не едем. Сдали анализ - в понедельник будем знать - краснуха у него была или что-то другое. В общем - ждем результат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.