Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28021
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
ЛЯЛюшка и Mercedes передавайте Кате скорейшего выздоровления, это наши орехи ее доканали :rolleyes:
  • 0

#28022
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Люди!!!! Катя попала в больницу!!!!Острый аппендицит!!!Будут оперировать!

вот блин! :super:

Катюш, скорейшего тебе выздоравления!!! :rolleyes:
  • 0

#28023
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

12-я мрак полный! как вспомню, как мне там аппендицит вырезали 2.5 года назад, да еще и беременной, и как я там потом лежала, так вздрогну... условия и персонал (про врачей ничего говорить не буду, врачи вроде нормальные), а вот медсестры в отделении беспратном - просто жесть...

не правда - у мну мама в прошлом году лежала и в платном и в бесплатном, в платном условия хорошие, а медсестер не дозовешься, а в бесплатной хирургии - наоборот, условия не очень, зато девчонки-медсестры молодцы, хорошо отнеслись к ней.....пошла звонить Катьке :rolleyes:
  • 0

#28024
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки кто как отнимал от груди? У меня со старшей этот вопрос как сам собой отпал, она сама в 4 месяца решила что такой вид кормления ей не подходит :rolleyes:
  • 0

#28025
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Катерине скорейшего выздоровления! :rolleyes:

Девочки кто как отнимал от груди?

Ва в темку про отлучение, а то модераторы заругают
  • 0

#28026
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Читаю тему "Отдам-Приму", так и хочется написать: "Приму в дар машину, внедорожник, ниже 2006 года не предлагать. Ну или за фрукты." Я не сильно злая? :rolleyes:

#28027
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Катя, скорейшего выздоровления!!! :rolleyes:
уверена, нормально все сделают, эта операция на потоке...

MercEdes, нормально злая :mad:
я уже стараюсь ничему не удивляться :super:
  • 0

#28028
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Читаю тему "Отдам-Приму", так и хочется написать: "Приму в дар машину, внедорожник, ниже 2006 года не предлагать. Ну или за фрукты." Я не сильно злая? :super:

:mad: Наташ,что год то такой старый? :rolleyes: тем более за фрукты :spy:
  • 0

#28029
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Читаю тему "Отдам-Приму", так и хочется написать: "Приму в дар машину, внедорожник, ниже 2006 года не предлагать. Ну или за фрукты." Я не сильно злая? :super:

Если 2 подарят, мне один передарите, пожалуйста :rolleyes:
  • 0

#28030
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ва в темку про отлучение, а то модераторы заругают

танк ю большой
  • 0

#28031
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Катя, быстрого востановления!!


мы были сегодня в зоопарке!! здоровО!!!

больше всех понравился бегемот!! большая такая как оказалось собака :rolleyes: бегал за своим кормильцем, и вставал на задние "лапки"
  • 0

#28032
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена-Кристена, а в смысле непереставая? Это сколько штук надо пить и сколько недель? Я никогда не принимала таблеток. А какие низкодозированные? А они точно не дадут монстрикам прийти?

как правильно уже написАли - на один раз не слишком хороший способ :super:

Люди!!!! Катя попала в больницу!!!!Острый аппендицит!!!Будут оперировать!

ну ё-маё! как там Машутка? Катерине скорейшего выздоровления и возвращения домой!

MercEdes, эт скока же ты фруктов отдашь? целый внедорожник? :rolleyes: и прям, не ниже 2006! в стране стандарт Евро какой-то там, 12 лет :mad:
  • 0

#28033
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений


Читаю тему "Отдам-Приму", так и хочется написать: "Приму в дар машину, внедорожник, ниже 2006 года не предлагать. Ну или за фрукты." Я не сильно злая? :mad:

Если 2 подарят, мне один передарите, пожалуйста :rolleyes:



может список составим :spy: и попросим прикрепить :super:
  • 0

#28034
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

может список составим и попросим прикрепить

поддерживаю :rolleyes:
  • 0

#28035
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
тсссссссс. сейчас заплюсуют. Лучше о погоде! У нас дождь так и не пошел!
Пельмеха, почем нОнче вход в зоопарк?
  • 0

#28036
Carlita

Carlita
  • Гость
  • 24 сообщений

тсссссссс. сейчас заплюсуют. Лучше о погоде! У нас дождь так и не пошел!
Пельмеха, почем нОнче вход в зоопарк?


400 тг взрослым, детям до 5 лет бессплатно
  • 0

#28037
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
кста, в зоопарке достаточно тенёчков можно идти и в жару, в будни как сейчас, народу значительно меньше, покушать можно и там, напротив жирафов кафе-закусочная с хорошими (салаты 300тнг, шашлык 500 тнг.) ценами, нормальным видом и вкусом еда,

одна мамочка с девочкой 3 лет сказал своему ребенку: если сейчас не вытащишь пальцы изо рта я оторву их тебе и скормлю тигру :super: дело было около тихо и мирно возлежавшего тигра, ребенок РеАЛЬНО забился в истерике с криком мамочка!! пожалуйста не надо!!

чёзана??!! я наивно полагала до сего момента что подобие исчезло с СССР, сейчас нормальные вменяемые родители, информированные в конце концов, только ленивый журнал и пердача и детская и прочие не расказывают/пишут о подобных способах воспитания,

потом подошла теткО и бросила поллепешки тигру :rolleyes: мы с мужем заметили что хлебобулочная еда это любимая еда белых тигров.. теткО с обиженным видом нам парировала: а может съест!! умница тигрр даже ухом не пошевилил в сторону поллепешки..

Масику понравились белая медведица, и лошади пржевальского потому каак их видно, реально прибалдела от бегемота а вот крокадайлов от земли отличить не смоглаа :mad:
  • 0

#28038
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я в детстве зоопарк и цирк терпеть не могла, сколько водили-столько тихо ненавидела, а шла только из-за ваты сахарной или ещ че там было. А сейчас...обожаю его просто. Радуюсь больше чем дети. Видимо так и с моими взрослыми происходило :rolleyes:
  • 0

#28039
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Мы были в Московском зоопарке. Ни в какое сравнение не идет с нашим. Там дорожки в 1 метр. ни пройти, ни проехать. Если одни останавливаются возле клеток, точнее клетуше, то другим не обойти нормально. тем более не проехать на коляске. Клеточки маленькие, зверюшки жалко глядеть. Их мало. Я только обрадовалась дельфинам - впервые видела. Вход стоит в зоопарк 150 рублей, на шоу отдельно 150 рублей. Фото с елухой 900 рублей рядом и 1000 рублей с её поцелуем. На диск записать еще 100 рублей. но качество отменное.
Вообем наш зоопарк не сравнится ни комфортом, ни "ассортиментом". А еще ООООчень много курят и пьют спиртное. Курят все и всюду. Идут с малютками в месяц-2, курят. В одной руке лялька, в другой сигарет. И у папы и у мамы. А еще бутылка пива или коктейль какой.
  • 0

#28040
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А я ужасно хочу сахарную вату (да-да-да!) Но ведь Маша тоже начнет просить. А зачем ребенку давать такую гадость, уж лучше я сама! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.