Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28041
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Меня тоже поражает, когда животных кормят. Козла кагого-нибудь хлебом. А потом удивляются, что животные худые. С такими прикормами и ласты склеить можно.
  • 0

#28042
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

кста, в зоопарке достаточно тенёчков можно идти и в жару, в будни как сейчас, народу значительно меньше, покушать можно и там, напротив жирафов кафе-закусочная с хорошими (салаты 300тнг, шашлык 500 тнг.) ценами, нормальным видом и вкусом еда,одна мамочка с девочкой 3 лет сказал своему ребенку: если сейчас не вытащишь пальцы изо рта я оторву их тебе и скормлю тигру дело было около тихо и мирно возлежавшего тигра, ребенок РеАЛЬНО забился в истерике с криком мамочка!! пожалуйста не надо!! чёзана??!! я наивно полагала до сего момента что подобие исчезло с СССР, сейчас нормальные вменяемые родители, информированные в конце концов, только ленивый журнал и пердача и детская и прочие не расказывают/пишут о подобных способах воспитания,потом подошла теткО и бросила поллепешки тигру мы с мужем заметили что хлебобулочная еда это любимая еда белых тигров.. теткО с обиженным видом нам парировала: а может съест!! умница тигрр даже ухом не пошевилил в сторону поллепешки..Масику понравились белая медведица, и лошади пржевальского потому каак их видно, реально прибалдела от бегемота а вот крокадайлов от земли отличить не смогла

Пельмеха! рассмешила!!! :rolleyes:

Я в детстве зоопарк и цирк терпеть не могла, сколько водили-столько тихо ненавидела, а шла только из-за ваты сахарной или ещ че там было.

Жанна, твои пальцы тож хотели тигру скормить? :mad: признавайся!
моя ЗОО не любит. Ей лишь бы бегать, лазать и прыгать. Не наблюдатель она :super:
  • 0

#28043
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Читаю тему "Отдам-Приму", так и хочется написать: "Приму в дар машину, внедорожник, ниже 2006 года не предлагать. Ну или за фрукты." Я не сильно злая? :spy:


Наташ, я называю ее банановой веткой, там все отдают не иначе как за бананы))
  • 0

#28044
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, твои пальцы тож хотели тигру скормить? признавайся!

да не дай бог.. :spy: но я помню, как нанесла психологическую травму воспитанной в строгости бабуле. Подошли к клеткам с макаками я как заоруна весь зоопарк- Апашка смотри, у нее ..ОПА висит красная!
  • 0

#28045
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Меня тоже поражает, когда животных кормят. Козла кагого-нибудь хлебом. А потом удивляются, что животные худые. С такими прикормами и ласты склеить можно.

Насчет хлеба не знаю, но кукурузные палочки животным точно во сне снятся. Там лотки с упаковками кук палочек по всему парку, а цены каки- 4-5 раз выше стоимости. Все кидают-твой тоже хочет и просит маму, ну как тут не купить родителю. И так по цепочке. Вот кто наверное богатеет реально-кукурузные дилеры :spy:
  • 0

#28046
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Хотела рассказать: вещи из которых вырастают мои детки, я отдаю многочисленной родне в аул. Дочь свою я баловала нещадно, покупала ей кучу вещей, некоторые из которых она одевала раз-два, а бывало с этикетками отдавала. Покупала я ей вещи дорогие ( благо зарабатывала хорошо), из натуральных тканей. Так вот, приезжаю как то в гости в аул, дочь их ходит в синтетическом стеклянном платье с рюшами тенге так 500. Это их выходная одежда! А вещи моей дочери - это на повседневку! Только дома, чтобы никто не видел! :spy: Они оказывается ненарядные!!!!!!!!
Мне аж жалко стало...
  • 0

#28047
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
У нас вход в зоопарк по сравнению с Питерски можно сказать задаром. В Питере за мой взрослый и Дашин ученический мы отдали 700 рублей, на тенге это 3500. Зоопарк по размеру маленький, реставрация идет полным ходом. Некоторые клетки построены еще до войны, поэтому маленькие. Зато животные все очень ухоженные. есть детская площадка с домашними животными, козами, курицами, уточками, ослик есть, корова. Козлята гуляют на свободе их можно покормить, корм в виде моркови, капусты продают тут же по 10 руб за пластиковый стаканчик. Софья на животных реагирует плохо, ей аттракционы нужны.

Laska, пойдем вату кушать, я ее просто обожаю, помню как в детсве на Никольском базаре стояла и смотрела как ее делают. Весь процесс как на ладоне с момента как он зачерпывал ковшиком из мешка сахар, растапливал его и лил тонкой струйкой на вращающееся "блюдце" в центре большого аллюминивого чана, а потом снимал образовавшийся "обруч" из ваты и резал его на порции, заварачивал в бумажку-картонку и ты мог получить сей вожделенный кусочек за 10 копеек.
  • 0

#28048
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Марико, ну что же вы обижаетесь на аульных)))


девочки я уже несколько дней грежу сгущооооооооооонкой!!!!
а недавно мне приснился сон как будто лежит несколько кусочков разных тортов, и я их так пристально рассматриваю, как будто в последний раз вижу!!!! и не ем, а ТАК хочется! :spy:
  • 0

#28049
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Ох, блин, Катюха :spy: Удачной операции :) Утром, честно говоря, как прочитала ее пост, так и подумала что аппендицит. Еще письмо ей с вопросом написала про живот :D .
Если б завтра не уезжать обязательно бы к ней съездила.
Наташа (Мерседес) , если поедешь - привет передай огро-о-о-омный и :(
12 больница, по разному как-то бывает. Сама там оперировалась, правда в 95 году кажись :D
Но так как Катя по страховке лежит, то должно быть нормально, там и палаты отдельные и страховщики контролируют. Лучше бы конечно в Совминовскую к зав.хирургией попасть было, ну да ладно - и так все будет НОРМАЛЬНО!!!!

Вероника , а я ваты видать в детстве переела, т.к. чегой-то смотреть на нее не могу, да и мелкому пример подавать не хочется :) .

Темку зоопарк вообще как-то не впечатляет, вот если только уток кукурузой покормить, но главное чтобы он енту кукурузу сам в рот не засунул :)

Сообщение отредактировал Леока: 16.07.2009, 17:57:01

  • 0

#28050
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ох, девушки у меня тема с зоопарком больная)) я и так туда ходить не люблю, но псоледние разы меня вообще добивали. туда не на животных смотреть надо, а на людей которые туда приезжают. последний раз запомнила случай как в клетку медведям забросили упаковку печенья не распечатанную...
  • 0

#28051
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я и так туда ходить не люблю

я тоже. Мы больше в городке тамошнем тусуемся, ежли идем.
  • 0

#28052
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
а вот - фотала в одном зоопарке - в тот момент я не знала, что повторю судьбу этой обезьяны - это я когда за компом ( бывает :spy: ) сына кормлю левой грудью ( в правой руке мышка)
Изображение
  • 0

#28053
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Марико :spy:

Оказывается, не одна я не люблю зоопарки :(
  • 0

#28054
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Тетя Оля, а вы почему в инете висите? Почему не работаете????? :spy:

А мы завтра к Сучкову идем )))) И ждать не надо месяц ))))
  • 0

#28055
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Хотела рассказать: вещи из которых вырастают мои детки, я отдаю многочисленной родне в аул. Дочь свою я баловала нещадно, покупала ей кучу вещей, некоторые из которых она одевала раз-два, а бывало с этикетками отдавала. Покупала я ей вещи дорогие ( благо зарабатывала хорошо), из натуральных тканей. Так вот, приезжаю как то в гости в аул, дочь их ходит в синтетическом стеклянном платье с рюшами тенге так 500. Это их выходная одежда! А вещи моей дочери - это на повседневку! Только дома, чтобы никто не видел! Они оказывается ненарядные!!!!!!!!
Мне аж жалко стало...

у меня эта тема в семье еще с моего детства.
в этот раз тоже собрала вещички, хотела на благотворит ветку закинуть сюда,не от того что девать некуда, просто затронуло до глубины, тут тетка двоюродная заехала, увидела-грит давай заберу там соседям нечего одевать-конечно же, я отдала.
  • 0

#28056
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Катя отошла после наркоза!!!все прошло хорошо!!!
  • 0

#28057
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

вот - фотала в одном зоопарке - в тот момент я не знала, что повторю судьбу этой обезьяны - это я когда за компом ( бывает ) сына кормлю левой грудью ( в правой руке мышка)

:spy: :(
  • 0

#28058
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Катя отошла после наркоза!!!все прошло хорошо!!!

ну,скорейшей реабилитации Кате!
  • 0

#28059
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
эээ, а ваты я в зоо не видела

надеюсь не сломала призрачную надежду :spy:

Катя отошла после наркоза!!!все прошло хорошо!!!



первая ступень позади!! успешно, теперь очередь за выздоровлением :(
  • 0

#28060
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Блин что за система в медицине у нас дурацкая! Женщину после кесарева через сутки скинули в палату одну с ребенком. Хотели человека приставить ухаживающего- не положено. Медсестру попросили-но их на всех не хватает. И это при том, что девочку положили по блату великому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.