Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28081
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Катюше скорейшего выздоровления и возвращения домой.

Леока спокойной дороги и солнечного отдыха!

Ласка, да ладно ты наверное специально дверь не заперла :D , ждала кого :spy:

Про матрасики - мы брали в Армаде с кокосовой плитой и т.д. в манеж за 19 мын, правда это потому что другого варианта не было. А вообще там есть отдел Волшебные сны кажется называется, так вот там примерно такой же матрас обошелся бы в 8 мын, а взрослый примерно 11-15...этот отдел только матрасами и торгует.

Про мультю - Светлана и Продам оказалась мутноватой, то сегодня то завтра то в 22 веке :( , в общем взяла через сайт который давала Марико.
  • 0

#28082
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена, повеселила! Вспомнилась миниатюра Воробей-Гальцев: Возьмите меня, ну возьмите меня!
А мы тут с мужем малинового вина нахлобыстались и поехали на Бухтарму (пока виртуально)
  • 0

#28083
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Эх хорошо как малиновое вино :( , пойду под душ, может виртуально хоть на ИК себя представлю :spy:
  • 0

#28084
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Веронь, а как же Алаколь?
  • 0

#28085
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Оля! На Алаколь дороговато выходит (ну, туда куда нас папа отпускает). Мы подумали, лучше на Бухтарме домик снять. Хотя...Мы такие непредсказуемые..............
  • 0

#28086
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Эх хорошо как малиновое вино , пойду под душ, может виртуально хоть на ИК себя представлю

а я виртуально в кутюрах хожу как час уже скоро будет. Счастливая как таракан.
Вы знаете о чем я вечером подумала..Вот было бы классно если бы ужин можно было не накрывать, а есть с кастрюли. Желательно в сыром виде. И ненарезанном. И вообще без кастрюли. И вообще не есть дома.
Отсюда мораль: Девочки, кто имеет помощницу- цените и наслаждайтесь!
  • 0

#28087
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Лерчик, вам хорошего отдыха, солнечной погодки, теплой водички и, главное, легкой дороги и поменьше ментов на ней (или вы на автобусе?) Возвращайтесь загорелыми и закаленными



Леока спокойной дороги и солнечного отдыха!



Спасибо, Девочки, за пожелания ;)

Иришь, мы на машинах едем и вроде как с людьми, умеющими "разводить" :D
Чегой-то погода только мню не нравится :) Надеюсь, что и вы скоро в гости к бабушке с дедушкой отправитесь :D

Представляете, я мужу шорты купальные и себе купальник заказала, так мужу через неделю пришли, а моего нет и все тут :( Позавчера по всему Арбату прошлась на предмет примерки купальников. Цены - УЖАС! Со скидками есть конечно, но.... какие-то странные размеры, особенно в слитных купах. Даже при моем, не самом большем размере груди :spy: , с подходящими чашечками есть только 40 (немецкий) размер, а он мне большой :) Короче плюнула я на это дела, решила - чем брать за такие деньги лучше я в "старом" раздельном поеду. Развернулась и отправилась к своей подруге, у которой заказы делаю, за весами кухонными, а она мне выносит пакетик и прикалывается :D Грит, что сегодня доставка товара была и ей привезли один пакетик.... с моим купальником-танкини :D
Короче, повезло мню. Вот только на размер побольше все-таки надо было взять - поправилась я глобально из-за гормональной терапии :)
  • 0

#28088
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Лер, ой как я тебя понимаю с купальником - сама кучу всего перемерила и в шоке от цен была. А сегодня иду по Абая-Правды, захожу в отдел с купальниками, вижу купальник и понимаю - вот он, мой, висит - ждет меня. Померила - как будто с меня мерки брали :spy: И плавки сидят идеально, и лифчик. И расцветка мне нравится. Короче - мое. И цена вопроса - 6 тыщ :(
Чего-то в этот раз для меня так проблематично было найти купальник именно с маленьким лифчиком. Такое чувство, что у нас город пышногрудых :D. И с каталога именно по этой причине побоялась заказывать.
  • 0

#28089
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всем доброго утра! :spy:

Катя всем привет передает! Переживает за орехи, грит 2 недели ждала и тут в больницу попала. Привозить говорит ничего не надо, после операции стол ограниченный и у нее все есть. Ляльку с утра привозили уже на кормление. Выпишут при самом положительном раскладе в следующий вторник. Я от всех привет передала, думаю ни кто не против? :)

Жнуля, почитала Ваш пост, вспомнилось фраза "почему в магазинах не продаются пакеты "еда мужская, 1 кг", купил, отрезал и покормил" ;)

#28090
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Жнуля, почитала Ваш пост, вспомнилось фраза "почему в магазинах не продаются пакеты "еда мужская, 1 кг", купил, отрезал и покормил" :spy:



ООО! Как много свободного времени у нас было бы!!! Ато эти 2 часа на готовку - пустая потеря времени. А так - кинул мужу корм в миску и все)))) "Ешь, дорогой!" м потрепать за ухом нежно )))))

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 17.07.2009, 09:59:37

  • 0

#28091
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Аха, еще вспомнилась фраза первой феминистки Арбатовой: "Зачем все женщины после работы бегут домой чтобы покормить мужа, он что, собака чтоли, САМ поесть не может? :)

Наташ, мой вредный муж тот баннер не хочет вешать, надо что-то поживей, поярче. Как успехи с конкурсом на слоган? :spy:

Сообщение отредактировал MercEdes: 17.07.2009, 10:07:10


#28092
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Жнуля, почитала Ваш пост, вспомнилось фраза "почему в магазинах не продаются пакеты "еда мужская, 1 кг", купил, отрезал и покормил" ;)



ООО! Как много свободного времени у нас было бы!!! Ато эти 2 часа на готовку - пустая потеря времени. А так - кинул мужу корм в миску и все)))) "Ешь, дорогой!" м потрепать за ухом нежно )))))


Эта пять!! :spy: :)
  • 0

#28093
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У меня похоже взломали логин/пароль мегалайна. Звонила в мегалайн ищут причину почему сбой. Соединение происходит, но ни одна страница не грузится, даже в личный кабинет не могу зайти. Вот лажа :spy: зашла пока с сотки на ЦТ. Как мне уже надоели эти рассылки в ЛС, опять какой-то сайт предлагают, якобы с детскими товарами (ник gotalm). Я конечно и не думаю туда заходить-мало ли. можно на них пожаловаться руководству форума?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 17.07.2009, 10:10:53

  • 0

#28094
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У меня похоже взломали логин/пароль мегалайна. Звонила в мегалайн ищут причину почему сбой. Соединение происходит, но ни одна страница не грузится, даже в личный кабинет не могу зайти. Вот лажа :) зашла пока с сотки на ЦТ. Как мне уже надоели эти рассылки в ЛС, опять какой-то сайт предлагают, якобы с детскими товарами (ник gotalm). Я конечно и не думаю туда заходить-мало ли. можно на них пожаловаться руководству форума?

мне тоже пришло :spy: надоели!
  • 0

#28095
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

рассылки в ЛС, опять какой-то сайт предлагают

А меня пригласили в группу для покупки мыла ручной работы :spy: наверное решили что я фанат мыльной продукции :)
  • 0

#28096
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мерсик, что-то слинг никому ненужен.... Не знаю какой слоган придумать. Может пока думаю об этом и мысли не лезут ))))) Вроде он некричащий, спокойный. Что можно туда добавить - не знаю.
Мы к Сучкову - по дороге мож придумаю чего
  • 0

#28097
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мне тоже постоянно приходит спам в личку. Давайте накатаем коллективную жалобу руководству ЦТ
  • 0

#28098
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

мне тоже пришло :spy: надоели!



рассылки в ЛС, опять какой-то сайт предлагают

А меня пригласили в группу для покупки мыла ручной работы ;) наверное решили что я фанат мыльной продукции :lol:

меня туда и туда пригласили, а недавно кто-то попросил зпостить инфу в поддержку какого то доктора чтоли :)
переслала одному из хозяев, может он поможет? :lol:

Briiz, елси будешь разговаривать с Катей, передай плиз привет :beer:
  • 0

#28099
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz, елси будешь разговаривать с Катей, передай плиз привет :)

хорошо, передам!

ты сама-то как? тебе ж совсем немножко осталось?? как ощущения?

зы видела тебя по телевизору, показали только до уровня груди, меня это возмутило - а хде большой пузяк? :spy: они сочли это лишним?
  • 0

#28100
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Casidy скорейшего выздоравления! От мня тоже большой привет и наилучшие пожелания1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.