Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28101
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Шмелиха, я таки догрызла плешку мужу, он баннер разместил, но ты не расслабляйся, новый придумывай :spy:

#28102
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Как? Кэсиди в больнице? Ну надо же как бывает! Столько из-за посылки пришлось понервничать, а теперь еще и больница!
Так как же эпопея с ДХЛ? Еще не закончилась? А то я дня 2 не была тут, так и не знаб что случилось.
  • 0

#28103
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Как? Кэсиди в больнице? Ну надо же как бывает! Столько из-за посылки пришлось понервничать, а теперь еще и больница!
Так как же эпопея с ДХЛ? Еще не закончилась? А то я дня 2 не была тут, так и не знаб что случилось.

щас ей звонила - трубку не берет, что с дхл - не знаю
  • 0

#28104
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


У меня похоже взломали логин/пароль мегалайна. Звонила в мегалайн ищут причину почему сбой. Соединение происходит, но ни одна страница не грузится, даже в личный кабинет не могу зайти. Вот лажа ;) зашла пока с сотки на ЦТ. Как мне уже надоели эти рассылки в ЛС, опять какой-то сайт предлагают, якобы с детскими товарами (ник gotalm). Я конечно и не думаю туда заходить-мало ли. можно на них пожаловаться руководству форума?

мне тоже пришло :) надоели!

+1, чет последнее время черезчур много спама :spy:
  • 0

#28105
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Поддержу Ласку, коллективную жалобу!!!! Личка и так маленькая, а тут еще фигня всякая :D
MercEdes конечно никто не против, все только ЗА!!!

Honeyway с ДХЛ Катя успела разрулить :D

Девочки мне мультю привезли, я такая радая :) В этой связи вопрос, кто что готовил сразу на двух уровнях???
  • 0

#28106
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Honeyway с ДХЛ Катя успела разрулить :D

орехи отдыхают у Кати дома, так что все на месте! :D
приветы Кате передала, в воскресенье заеду к ней в гости, как только с дачи явлюсь

Девочки мне мультю привезли, я такая радая :) В этой связи вопрос, кто что готовил сразу на двух уровнях???

мама моя готовит котлетки и овощи, рис не варит - для этого есть рисоварка - она удобнее в этом плане

Сообщение отредактировал Briiz: 17.07.2009, 15:34:57

  • 0

#28107
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
мне щас вообще прислали спам - о противокражном оборудовании... хотя бы фильтровали бы получателей, а то всем подряд!
:)

девочки если не трудно зайдите на ветку про крещение... у меня по-моему проблема!
  • 0

#28108
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
2Kory, закинула бараньи ребрышки в кисло-сладком соусе, на втором уровне картофель в фольге, режим выпечка. Уже должно быть готово, запах просто неописуемый! Муж мой едет домой, будем пробовать через полчасика, потом отпишусь. С покупкой!
Зы.Хочу маме подарить сей шедевр...
  • 0

#28109
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
мультиварка - это типа пароварки или что-то другое?

блин, на улице опять Апокалипсис! :) как гулять с детём?
  • 0

#28110
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

мультиварка - это типа пароварки или что-то другое?


мне тоже интересно!
от таких вкусных описаний захотелось тоже иметь эту волшебную вещь!
  • 0

#28111
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
мой деть сегодня сонный и молчаливый :) сидит и молча смотрит, как я печатаю за компом...странно.... :D
  • 0

#28112
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Марико, оно не только пахнет вкусно, но и звучит замечательно :) Откуда рецепты?

#28113
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Позавчера по всему Арбату прошлась на предмет примерки купальников. Цены - УЖАС! Со скидками есть конечно, но.... какие-то странные размеры, особенно в слитных купах.

и шо ж ты не позвонила? я б тебя послал куда надо :)

можно на них пожаловаться руководству форума?

можно и нужно :) мне тоже пришло про мыло и еще про что-то, уже забыла...

запах просто неописуемый!

читая, изошлась слюнями и ОПЯТЬ хочу мультю... :D

а погода ваще атас - даже не стала абонемент брать на акву, не знаешь как плавать в таких погодных условиях :D
  • 0

#28114
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

2Kory, закинула бараньи ребрышки в кисло-сладком соусе, на втором уровне картофель в фольге, режим выпечка. Уже должно быть готово, запах просто неописуемый! Муж мой едет домой, будем пробовать через полчасика, потом отпишусь. С покупкой!
Зы.Хочу маме подарить сей шедевр...

А я по вашей наводке успела таки заказать мультю, пока еще не удалили сайт :) теперь жду когда привезут. Большое спасибо за ссылку, а то в других магазинах смотрела так там 2,5 литра стоят столько, сколько 4,5 л. на этом сайте.
  • 0

#28115
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мне тоже скоро мультю привезут!

я тут о своем:
Мегалайн у меня всетки взломан был. "Служба" мегалайна ничего не выявила, сказали тока что проблема не у меня, а у них на сервере типа (хотя это предположение тоже неверным оказалось)
Вобщем я попросила сестренку свою с ее копа зайти в мой личный кабинет, как оказалось там были сменены настройки, и-мэйл адрес! Вместо моего стоял какой-то freecat@yandex.ru. Короче я злая такая на этих хакеров!
Позвонила в Казахтелеком, сказала, что проблему я уже сама устранила, без их помощи! А вычислить взломщика вряд ли возможно, как они мне сказали: попробуйте оставить письменную заявку в абонентском отделе.

2Kory, закинула бараньи ребрышки в кисло-сладком соусе, на втором уровне картофель в фольге, режим выпечка. Уже должно быть готово, запах просто неописуемый! Муж мой едет домой, будем пробовать через полчасика, потом отпишусь. С покупкой!
Зы.Хочу маме подарить сей шедевр...

Айгуль, звучит вкусно! а еще что готовили уже? вот я тоже завтра начну эксперименты


мультиварка - это типа пароварки или что-то другое?

мне тоже интересно!
от таких вкусных описаний захотелось тоже иметь эту волшебную вещь!

нет, пароварка намного проще по функциональности. Ее я тоже юзаю нещадно несколько лет. Но мультиварка не только парит, но и печет, жарит, варит :)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 17.07.2009, 16:23:49

  • 0

#28116
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
теперь я тоже хочу мультиварку! :)
  • 0

#28117
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

мой деть сегодня сонный и молчаливый :D сидит и молча смотрит, как я печатаю за компом...странно.... :D

мой требует повышенного внимания. а у меня голова трещит с обеда. Кстати, я с утра толком ничего не ела :) с мегалайном мучилась.
Пошла кушать :)
  • 0

#28118
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Aaliyah, вообще-то в Алматытелекоме хранятся логи на Мегалайн, там видно с какого номера телефона выходили в какое время, а уж по номеру вычислить хакеров - делать нефиг... просто заниматься не хотят. Хотя наехать можно и заявление написать, у них зарегистрировать и ждать ответа, ответить они обязаны.

#28119
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah, вообще-то в Алматытелекоме хранятся логи на Мегалайн, там видно с какого номера телефона выходили в какое время, а уж по номеру вычислить хакеров - делать нефиг... просто заниматься не хотят. Хотя наехать можно и заявление написать, у них зарегистрировать и ждать ответа, ответить они обязаны.

логи хранятся, а пароли-то я меняю периодически (надо делать это чаще и замудреннее).
насчет номеров телефонов вы правы. спасибо за совет

Сообщение отредактировал Aaliyah: 17.07.2009, 16:33:03

  • 0

#28120
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико, оно не только пахнет вкусно, но и звучит замечательно :D Откуда рецепты?

Вот отсюда:
http://www.good-cook...ic6278s180.html,
только я свинину заменила на баранину, а столько мяса я не съем, поэтому закинула на гарнир картофель в фольге ( обмазав солью и добавив кусочек масла сливочного), сделала к картофелю соус: лук зеленый порубила, смешала со сметаной ( слямзила в Лайн Брю). Картофель - супер вкусный, на мой взгляд вкуснее чем в духовке.
Сейчас рыскаю в поисках рецептов торта. Прощай фигура :D . А сразу отсюда в темку Фигура после родов :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.