Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28001
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Люди!!!! Катя попала в больницу!!!!Острый аппендицит!!!Будут оперировать!

Срочно нужен молокоотсос на время, пока она в больнице, чтобы молоко не пропало!


ужас какой, надеюсь не в 12-ой больнице??? там мрак полный...

Сообщение отредактировал Nastaska: 16.07.2009, 12:00:09

  • 0

#28002
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ой-ёй, ёксель-моксель, передавайте ей пусть скорей выздоравливает, мы все за нее переживаем
  • 0

#28003
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

а как подумаю, что каникулы через 1,5 закончатся! И опять дочкина школа начнется - привезти, увезти, приготовить, проверить уроки!


Мне тоже страшно становится... как вспомню ушедший учебный год, так вздрогну. Хорошо на каникулах, нет школы - нет проблем.
  • 0

#28004
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
лялюшка у меня есть ручной авентовский, я даже могу мужу передать мы соседи. на сотку кате не позвоню она у меня села((, если до вечера до живет могу передать.
  • 0

#28005
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки спасибо!!! Молокоотсос нашла!!! Спасибо Mailsweet! Приветы передам! В 12-ой она, в платном отделении по страховке...Настрой боевой, она у нас умница!!!

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 16.07.2009, 12:05:10

  • 0

#28006
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да, Катя сейчас звонила, грит на операцию готовят. Завтра с утра ей звякун узнаю как она. Пожелала чтобы у нее все удачно прошло.

#28007
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Девочки спасибо!!! Молокоотсос нашла!!! Приветы передам! В 12-ой оно, в платном отделении по страховке...Настрой боевой, она у нас умница!!!


главное, чтобы лялька теперь ее дождалась. по собственному опыту знаю, мне когда было 4 месяца и у моей мамы вырезали аппендицит, я потом от груди отказалась совсем, манкой выкармливали.
  • 0

#28008
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Люди!!!! Катя попала в больницу!!!!Острый аппендицит!!!Будут оперировать!

Срочно нужен молокоотсос на время, пока она в больнице, чтобы молоко не пропало!

ой ужас!!!! скорейшего ей выздоровления! у меня есть 2 Меделовский и авент
только увидела. что не надо...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 16.07.2009, 12:06:46

  • 0

#28009
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

лялюшка у меня есть ручной авентовский, я даже могу мужу передать мы соседи. на сотку кате не позвоню она у меня села((, если до вечера до живет могу передать.



Спасибо, Арина уже даст, но если что будем иметь ввиду!
  • 0

#28010
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Зря так плохо пишите про 12 больницу. Мне вырезали там и все на ура прошло!
Катюшке легкой операции и скорейшего заживания шва!!!!
  • 0

#28011
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ой-ёй, ёксель-моксель, передавайте ей пусть скорей выздоравливает, мы все за нее переживаем

Слава богу вовремя. Пусть поправляется быстрее. В принипе если в нормальных условиях сделали, недолго будет заживать.
  • 0

#28012
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Нее, 12 действительно мрак, сама там с переломом недавно очутилась, жесть полная. Да и подружка моя там тож с переломом попадала, но уже года 4 назад, дык ей там так вправили, что потом все переделывать пришлось. Дык что туда тока по знакомству хорошему. Скорейшего выздоровления!
Кстати у мамы моей тож апендицит с перетанитом был, тока сестре было 6 месяцев. Но ничего, и молочко сохранилось и ГВ наладилось. Не переживайте!

Сообщение отредактировал Ebony: 16.07.2009, 12:45:10

  • 0

#28013
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
На счет 12 это как повезет... я ам лежала с почками 2 года назад - всё было прекрасно лежала бесплатно. ну может это в урологии всё хорошо. в хирургии может похуже...

Девочки, что за погоды нынче стоят.... такие бураны... ребенка на балконе боюсь спать оставлять, вдруг ветром унесет :rolleyes:
  • 0

#28014
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Как хорошо что ее вчера надоумили скорую вызывать! Скорейшего выздоровления! Если что, у меня тоже Авентовский молокоотсос есть.
Это же не из за беготни с орешками? :rolleyes:
  • 0

#28015
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Это же не из за беготни с орешками?

нет конечно, Вы что :rolleyes:

желаю удачной операции :super:
  • 0

#28016
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Как хорошо что ее вчера надоумили скорую вызывать! Скорейшего выздоровления! Если что, у меня тоже Авентовский молокоотсос есть.
Это же не из за беготни с орешками? :rolleyes:



надеюсь, что нет! Просто сейчас жара стояла - самое время обострения аппендицитов, у нас в соседнем дворе двух девушек прооперировали.
  • 0

#28017
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а ребеночек????
передавайте привет и скорейшего выздоровления!
  • 0

#28018
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 16.07.2009, 12:59:32

  • 0

#28019
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
12-я мрак полный! как вспомню, как мне там аппендицит вырезали 2.5 года назад, да еще и беременной, и как я там потом лежала, так вздрогну... условия и персонал (про врачей ничего говорить не буду, врачи вроде нормальные), а вот медсестры в отделении беспратном - просто жесть...
  • 0

#28020
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катюшке желаю быстрейшего выздоровления!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.