Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27981
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Пока все свои обязанности исполнишь, потом про права только вспоминаешь


аха, жалко только что когда в 11 о них (правах) вспоминаешь, рассказать об этом уже некому, все спят :-))) а с утра все по новой, сплошные обязанности :spy:
  • 0

#27982
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
а как подумаю, что каникулы через 1,5 закончатся! И опять дочкина школа начнется - привезти, увезти, приготовить, проверить уроки! Танцуй пока молодой! - это я про компашку у нас под окнами - весело им, а мне завидно, ибо не повторяется такое никогда...

Сообщение отредактировал Марико: 16.07.2009, 01:45:55

  • 0

#27983
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

аха, жалко только что когда в 11 о них (правах) вспоминаешь, рассказать об этом уже некому, все спят :-))) а с утра все по новой, сплошные обязанности :)

Не только рассказать, а вообще :-) , а потом еще говорят ну это все из-за режима твоего, допоздна сидишь, вот и устаешь, а что делать, ведь сначала эти самые обязанности, потом те самые обязанности, потом занят комп, а в итоге уже 2 часа ночи :spy: такова наша доля :)
  • 0

#27984
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
О, вспомнила что хотела спросить!
у мну сына, которому 1,5 года он шоколадный монстр, жить без него не может. Встает с утра, тянет за руки, ноги, толкает пинает к холодильнику, подходим, он начинает по холодильнику скребсти руками и ныть, точь-в-точь кот перед валерьянкой! В общем требует шоколаду и ничего больше взамен не принимает :-) Вот уже не знаю, голову сломала что ему давать.

А вы что даете в качестве "наки"?
И вообще, какой шоколад деткам лучше давать? мне что-то киндеровский в последнее время не нравиться.

При этом специально мы его к сладкому не приучивали, у меня старший вообще к нему равнодушен, даром не возьмет. Конфеты я не покупаю, мне это даже в голову почему-то не приходит......вот спрашивается откуда у младшего така любовь??
  • 0

#27985
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
ага, а при этом ты должна быть вся такая воздушная, к поцелуям зовущая!
  • 0

#27986
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ага, а при этом ты должна быть вся такая воздушная, к поцелуям зовущая!



ой, млин, муж тоже начал тут брачные пляски народов мира исполнять, еле отвертелась, говорю раз в жизни хотела пораньше спать лечь! вот и лежу теперь....перед компом :-))
  • 0

#27987
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Пошла я баиньки! А завтра опять день сурка... Уже 2 часа как
16.
Спокойной ночи! Приятно было пообщаться!
РС. Дочь моя старшая сладкое не ест, а младший только сладкое сосет :-)
  • 0

#27988
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Споки! я тож пойду спать, а то вставать рано как всегда....
  • 0

#27989
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

ой, млин, муж тоже начал тут брачные пляски народов мира исполнять, еле отвертелась, говорю раз в жизни хотела пораньше спать лечь! вот и лежу теперь....перед компом :spy:)

И у нас со дня открытия мною ЦТ график поменялся :-)

Сообщение отредактировал Марико: 16.07.2009, 02:04:10

  • 0

#27990
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, как вам? А цена....
http://www.pskov-pol...od.php?cPath=52
  • 0

#27991
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

и вообще, Наташ, чем тебя тампоны не устраивают, а? С ними купаться можно.

+1 :-)
  • 0

#27992
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Что-то я в раздумьях.... Купить-то купила, а выпить таблетку так я себя и не заставила. Там же надо в 1 день монстриков..... Да еще из-за них с мужем повздорили: он категорически против всей этой "гормональной химии". Тоже сказал типа тампоны никто не отменял. Ну на том и сошлись. Пить не буду - отдам кому-нить
  • 0

#27993
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
прально, Шмеля, неча гормонами баловаться
  • 0

#27994
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Шмеля, по-моему, лучше сделать, чтобы они раньше пришли
  • 0

#27995
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Что-то я в раздумьях.... Купить-то купила, а выпить таблетку так я себя и не заставила. Там же надо в 1 день монстриков..... Да еще из-за них с мужем повздорили: он категорически против всей этой "гормональной химии". Тоже сказал типа тампоны никто не отменял. Ну на том и сошлись. Пить не буду - отдам кому-нить

Наташа, хорошо что ты так решила, потому как сбить гормональный фон себе запросто можно, а вот потом его восстанавливать :-) Уж лучше с тампонами, а потом может быть, что от сменны климата (пусть даже не большой) они сами отодвинутся или буду скудными. У меня вот в Турции на 2 недели раньше положенного мазать начинало :spy:

Где там Катерина? Надеюсь все нормально с ее животиком.
Я орехи в любом случае только на той неделе заберу :)

Сообщение отредактировал Леока: 16.07.2009, 11:18:42

  • 0

#27996
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
хлюк

Сообщение отредактировал Радуга:): 16.07.2009, 11:37:15

  • 0

#27997
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки хелп! Есть ли у кого нибудь знакомая девушка или женщина, которая на 2-3 дня сможет помочь с ребенчком в роддоме за оплату? разьясняю ситуацию- сноху прокесарили вечром вчера, а утром очнулась сами понимаете ни встать ни сесть...в общем трудно ей. я бы с радостью-но свое дитя некуды девать. Свекровь со старшим, остальные заняты либо на работе либо своими детьми. В общем сердце болит, щасзанялась поисками-тока такой выход вижу.
  • 0

#27998
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Жнуля, а в каком роддоме?

Не во 2 роддоме случайно?
  • 0

#27999
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля, а в каком роддоме?

Не во 2 роддоме случайно?

в 3-м
  • 0

#28000
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Люди!!!! Катя попала в больницу!!!!Острый аппендицит!!!Будут оперировать!

Срочно нужен молокоотсос на время, пока она в больнице, чтобы молоко не пропало!

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 16.07.2009, 11:54:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.