Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27961
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, мне хоть в четверг, хоть в воскресенье :)
выбирайте дату, чтобы все могли встретиться, как и хотели, могу и 2 дня
  • 0

#27962
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
может кто знает, у меня сегодня опух живот и болит, а при польпации очень сильно болит :)
  • 0

#27963
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, а четверг - это завтра! Девочки, решайтесь скорее.
Я на выходные не смогу, так что - тусите без меня!
  • 0

#27964
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

может кто знает, у меня сегодня опух живот и болит, а при польпации очень сильно болит :-)

ты не пробовала эспумизана скушать????? может тебя пучит от каких-нить абрикосов или того подобного?
  • 0

#27965
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
да я такого сегодня вообще ничего не ела, эспумизан и прочее не помогает
  • 0

#27966
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

да я такого сегодня вообще ничего не ела, эспумизан и прочее не помогает

Катя. вызови скорую, пусть пропальпирует спец., от греха подальше. Надеюсь что все таки это газы!
  • 0

#27967
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
короче я в думках, почитала похоже на симптомы аппендицита, хз, если что вызову свой медикер
  • 0

#27968
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Девочки, мне очень срочно нужно! Плиз, кто знает какими противозачаточными таблетками можно либо отодвинуть, либо не дать начаться монстрикам и как это сделать? ?????
15 августа уезжаем на ИК, а тут вдруг у мя сеня началось......значит аккурат 17 августа придут :-)


Противозачаточные - любые,низкодозированные, которые в течение цикла пьют, НО это не значит, что лично у тебя не будет мазни по ходу цикла или во время месячных, что они отменятся тут же, или вообще не случится прорывного кровотечения в самый неподходящий момент.Об этом , кстати, в инструкции написано, и любой гинеколог тебе подтвердит. Викасол помогает не всегда (это я о скудности) и вообще, Наташ, чем тебя тампоны не устраивают, а? С ними купаться можно.

#27969
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Марико поздравляю, я тоже хотела завтра забрать, но потом чего-то то в магазин, который до 7 работает, то еще чего-то, в общем сказала везите сами :-) . Я цен не знаю, может где и тыщ за 18-19 найти можно было, но так не охота, а экономия в тыщу с копейками не серьезно за мотор больше отдам пока без мужа да и с дитем колесить буду!

Катюш с этим шутки плохи, попробуй покататься при согнутых коленях из стороны в сторону, если покажется что что-то "катается" внутри - срочно скорую.

Наташ, и вправду чем тампоны плохи??? Просто противозачаточные, конечно, хорошо..но их же потом пить надо, хоть и низко дозированные, с ними нельзя внезапно начать пить, а потом к примеру бросить, а то могут быть такие симптомы как Silk говорит. Так что думай :spy: . Я сегодня, кстати, девушке одной твой тел. дала, она была в восторге от ССК, надеюсь позвонит!

Сообщение отредактировал Kory@: 16.07.2009, 00:34:30

  • 0

#27970
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Спасибо! Завтра буду варить. Где то на форуме читала про мультю - муж говорит жене: хватит уже экспериментов, в холодильнике места нет! Горшочек не вари! Так и я обдумываю, чтобы сварить, да мужа поразить!
Девочки, не смотрите по 1 каналу сериал Городские пижоны?
Американский - классный такой, про подсознание и ложь, которую выдают наши мимика и жесты. Если это все запомнить, можно людей читать как открытую книгу.
  • 0

#27971
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Если это все запомнить, можно людей читать как открытую книгу.

Вот именно если запомнить :-)

Марико потом делитесь рецептами :spy:
  • 0

#27972
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки мне мультю привезли!!!!!!!!!!!! Достала я всех!




Нуууууууууууууууу :-) стоило на пару часов выпасть из инета и все пропустила!!
где вы взяли мультю? за сколько? какой объем??
  • 0

#27973
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

хочу чтобы они не пришли. (как сказала подружка - забеременей )))))


молодец подружка! :spy:
я вот своих монстриков с июня 2005 года в глаза не видела, забыла уже как это :)) и какие вообще прокладки нынче в моде :-)
  • 0

#27974
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ortus у нас биоритмы что ли совпадают :-) все люди нормальные спят ужо а мы все тут :spy:
Мультю брали (Марико тоже) через Светлану из темки Продам, тел в личке.
  • 0

#27975
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


Девочки мне мультю привезли!!!!!!!!!!!! Достала я всех!

Нуууууууууууууууу :-) стоило на пару часов выпасть из инета и все пропустила!!
где вы взяли мультю? за сколько? какой объем??

На сайте http://www.megazin.kz/, за 20655 без оплаты за доставку (доставка свыше 20000 бесплатно), 4,5 л. У них еще есть. Говорит на весь город 50 шт завезли, так что спешите! Знаю точно, что в магазине на Саина-Толе би есть.
  • 0

#27976
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Знаю точно, что в магазине на Саина-Толе би есть.

Да, про него Светлана и говорила, но мне туда далеко ехать..
  • 0

#27977
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Ortus у нас биоритмы что ли совпадают :-) все люди нормальные спят ужо а мы все тут :spy:
Мультю брали (Марико тоже) через Светлану из темки Продам, тел в личке.

И я с вами полуночничаю :) . Мужа проводила в спальню со словами: иди иди, я сейчас 5 минуточек посижу... и уже полчаса рыскаю по инету. У Светланы дороже она - 21000 и доставка 800 тенге, так что я в инете заказала
  • 0

#27978
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Марико спасибо! :-)
завтра в путь за мультиваркой :spy:))

Ortus у нас биоритмы что ли совпадают


наверно :)) ну пока всех накупаешь спать уложишь на себя тока ночью время находиться :-)
сегодня героически сделала выбор днем между поспать и погладить в пользу "все перегладить во что бы то ни стало!" :)) невыспатая, зато удовлетворенная ;)
  • 0

#27979
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
У меня муж тоже, периодически откроет глаз один: ааааа, ты еще здесь...до утра не сиди только и дальше дрыхнуть..
  • 0

#27980
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
муж мой ворчит что я до поздна засиживаюсь, а я только после 11 человеком чувствовать начинаю - а так -мама, жена, дочь и все на людях... Пока все свои обязанности исполнишь, потом про права только вспоминаешь :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.