Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#2741
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Aaliyah_kz, делать девочку через 4 месяца после кесарево это сильно :-) Врачи кажется всем говорят - 2-3 года перерыв...Иначе шов может просто не выдержать.

#2742
Aaliyah_kz

Aaliyah_kz
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Aaliyah_kz, делать девочку через 4 месяца после кесарево это сильно :( Врачи кажется всем говорят - 2-3 года перерыв...Иначе шов может просто не выдержать.

так хотелось сильно :-), кстати врач которая принимала роды сказала моей второй маме: ниче через 1,5 года придет и сама родит, вот такие у нас добрые врачи :)

Сообщение отредактировал Aaliyah_kz: 19.03.2008, 00:50:05

  • 0

#2743
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А я вот дома с сынулей пока сижу, и буду сидеть до 2,5-3 лет, пока нормально на ноги не поставлю. А работа подождет и так всю жизнь на работе убиваешь! А так пока дома сижу хожу на небольшие подработки, на 2-4 часа. Кстатии кому надо, можете обращаться в ЛС., помогу.
  • 0

#2744
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


А ведь это действительно правда!

Ух ты..мне очень понра!!!!:-) Пасиб!! Сорри за офтоп.
  • 0

#2745
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, а это надо на мокрые или сухие волосы наносить???Если на сухие, то как эту липкую массу размазать по всей длине???
Надо ли полиэтилен сверху???

Это надо на сухие волосы - часть втереть в корни, часть распределить по волосам. Ходишь с полиэтиленом и полотенцем минут 40, потом смываешь.
Вместо коньяка (т.к. он очень крепкий) можно добавлять столько же пива - в нем дрожжи, полезно для волос

мы подумали и решили пока не беременеть, хотя очень девочку хочется

Аaliyah_kz, можно по поиску найти темы, связанные с кесаревым сечением. Там как раз обсуждаются варианты, когда рожать и как - самостоятельно или снова операция.

Кстати, по поводу центров раннего развития - тоже есть темка. Мы ходим в Озорные Чародеи на Абая-Софьи. Но, может быть, найдете что-то поближе к Вашему дому :-)
  • 0

#2746
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Извините, вопросик! Вы говорите "так девочку хочется"! Мы думали у нас будет девочка, а слепили парня! Муж расстроился, девочку очень сильно хотел. Теперь говорит девочку будем рожать! А как ее рожать? Именно девочку? В разные тесты не верю, т.к. нашла 3 теста и все показали разное.
  • 0

#2747
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Радуга, девочки, а для лица какую-нибудь маску не подскажете? Глубоко очищающую.. Что-то после родов прыщики поперли ((
  • 0

#2748
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мы думали у нас будет девочка, а слепили парня!

У нас есть знакомая, у неё уже есть два сына, очень хотят девочку, а УЗИ недавно показало что у них третий мальчик будет :-) Вот облом, тут вокруг у нас одни девчонки рождаются, прям девчачий бум, а у неё мальчик :)))

Я вот хочу второго ребенка мальчика, но каким то местом чувствую что будет девочка, даже уверена что вторым ребенком будет девочка.
  • 0

#2749
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Извините, вопросик! Вы говорите "так девочку хочется"! Мы думали у нас будет девочка, а слепили парня! Муж расстроился, девочку очень сильно хотел. Теперь говорит девочку будем рожать! А как ее рожать? Именно девочку? В разные тесты не верю, т.к. нашла 3 теста и все показали разное.

тот же вопрос мучает :( думали, что третий ребенок точно девочка, все тесты показывали, что девока, ан нет родился пацан, итог трое пацанов :D но я и рада, особенно когда на них смотришь. Но муж уже блатует на дочку :) а я потихоньку прихожу к мысли, что действительно дочку надо и хочется. вот знаю как сына, а как дочку? может условия создать не выносимые для мужских спермотозоидов? :-)
  • 0

#2750
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

для лица какую-нибудь маску не подскажете? Глубоко очищающую..

Ванда, у меня жирная кожа, я пользуюсь L'oreal Pure Zone exfoliating gel wash - такой скрабик. На нем написано, что можно ежедневно юзать, но я не рискую, через день-2 им умываюсь. Также пользуюсь подсушивающими умывалками, мне нравится эйвоновская с белым чаем из серии спа.

А из масок больше всего понравилась от фирмы Маграв овсяная (хотя стоит копейки) - очень хорошо сужает поры и очищает. Хотя масок у мя куча - на каждый день... Но если голову мою желтками, то белок с медом наношу на лицо - подтягивает и подсушивает.

Для моей жирной кожи очень подходит.

У нас есть знакомая, у неё уже есть два сына, очень хотят девочку

может, дело как раз в этом, что ОЧЕНЬ хотят?

Сообщение отредактировал Радуга:): 19.03.2008, 09:41:59

  • 0

#2751
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
:-) . Ну как я посмотрю, все сталкивались, и ни у кого не получалось. Может какой-то центр есть чтобы что-то высчитать, ну короче большую вероятность получить для зачатия необходимого пола ребенка. :)
  • 0

#2752
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Мин, я тоже чувствовала, что будет третий пацан, и на УЗИ не выдержала пошла специально пол узнала, дабы убедится, что пацан, ну ниче, будут три снохи! А все знакомые кого заказывали, того и получали))))

L'oreal Pure Zone exfoliating gel wash

у Гарние тоже есть такая серия, классно от прыщей спасает
  • 0

#2753
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Радуга, у меня от пюр зон лосьончик, шибко он спиртягой воняет, пока лицо протираешь, аж дыхание задерживаешь.
вообще не пойму, почему так кожа после родов испортилась? Вроде ничего жирного не ем, а все лезет.
Я вообще спрашивала про народные рецепты :-)
  • 0

#2754
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

может, дело как раз в этом, что ОЧЕНЬ хотят?

не знаю, они спецом не планировали, а тут раз и забеременели в том году, в одно время с моей золовкой(они подруги), так вот она когда забеременела сразу поняла что у них мальчик, но тайно надеялась что будет девочка, ан нет мальчик у них...в конце апреля родится.

Мин, я тоже чувствовала, что будет третий пацан, и на УЗИ не выдержала пошла специально пол узнала, дабы убедится, что пацан, ну ниче, будут три снохи! А все знакомые кого заказывали, того и получали))))

Ниче, зато твои мужчины будут тебя на руках носить :-))))
  • 0

#2755
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Ниче, зато твои мужчины будут тебя на руках носить )))

надеюсь :-) мне то хорошо, да вот папаша все дочу хочет, особенно после того как наслушается рассказов, про то как чьи то дочи заботятся и за папой ухаживают и т.д. вобщем он хочет папину дочку и чтоб на меня была похожа, все трое пацанов папины копии :)

А вот еще, девочки а правда, что после рождения дочки дольше по времени и труднее фигуру восстанавливать?
  • 0

#2756
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Aaliyah_kz, делать девочку через 4 месяца после кесарево это сильно :( Врачи кажется всем говорят - 2-3 года перерыв...Иначе шов может просто не выдержать.

так хотелось сильно :-), кстати врач которая принимала роды сказала моей второй маме: ниче через 1,5 года придет и сама родит, вот такие у нас добрые врачи :)


Сильная Вы женщина!
Мне кажется Ваша мама права!
Со мной одна девочка в роддоме лежала, так у нее шов на 8 месяце разошелся при второй беременности после кесарева... Времени прошло 1,5 года... Так что это опасно! Ребенка спасли, но врачи сильно ругались!
  • 0

#2757
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
[

А вот еще, девочки а правда, что после рождения дочки дольше по времени и труднее фигуру восстанавливать?
[/quote]
Приведу свой пример. Забеременев старшим, я весила 63 кг при росте 173. После него восстановилась через год - вес был 65 кг.
Забеременела дочкой - вес был 67 кг. После родов неизвестно почему я стала как слон - 83 кг!!!!!!!
Доче скоро 6 мес будет, а с меня за все время ушел только 1 кг!!!!! Я ходила 3 мес. на шейпинг - ушло только по 1,5 см..... Вот такая грустная история((......
Подружка поправилась после второго ребенка (дочи) на 15 кг . Доче ее сейчас 11 мес, и только сейчас начинает уходить вес.

А мы хотели вторую девочку, в инете нашли китайский календарь зачатия, поупражнялись 1,5 года, выбрали месяц, когда вероятность девочки была 87% - и вот результат!!!! Моя сладя Настена!!!!
Так что успехов тебе!!!!!
  • 0

#2758
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

надеюсь мне то хорошо, да вот папаша все дочу хочет, особенно после того как наслушается рассказов, про то как чьи то дочи заботятся и за папой ухаживают и т.д. вобщем он хочет папину дочку и чтоб на меня была похожа, все трое пацанов папины копии

А вот еще, девочки а правда, что после рождения дочки дольше по времени и труднее фигуру восстанавливать?

а у нас наоборот, две лапочки-дочки. а муж еще двух мальчиков хочет. но боюсь меня еще на двух мальчиков уже не хватит.
насчет восстановления после девочки - даже и не знаю, что сказать. наверное, все-таки возраст больше влияет. я после первых родов в 20 лет даже не прилагала никаких усилий, осталась стройняшкой. а вот после вторых родов процесс восстановления проходил медленнее.
  • 0

#2759
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений



искала инфу про колики у младенцев... нашла вот что ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ
может я что-то не понимаю, но со многим в этой статье не согласна, про некоторые вещи вообще первый раз слышу :-)

Статья просто страшная, она я так понимаю и писалась умалишенным человеком. мне больше понравились эти 2 пункта
Относиться индиферентно к наклонностям детей мучить насекомых, птиц, животных, отламывая одним крылья, ножки, других привязывая на веревку, мотать как мячиком; у кошек поджигать хвосты и проч. Оба эти последние параграфы развивают в ребенке наклонность и даже страсть к мучительству других, делают его бессердечным, и, как не странно (но это факт), раньше всего именно в отношении своих родителей.
Приучать детей с грудного возраста к спиртным напиткам (что тоже часто практикуется) в убеждении, что маленькая доза, как рюмка в день, вреда не принесет, а только придаст ребенку крепости. Но как раз наоборот: крепости такая рюмка не принесет, а вреда может принести много, что обнаружится через несколько лет в пристрастии к спиртным напиткам с вытекающими отсюда последствиями.

Это какой нормальный родитель это разрешит все делать?

Не поняла, а чем они вам понравились. Вы считаете что это нужно маленьким детям??? :)

Хотя я над статьей ухихикалась, никак не пойму что вы ее так серьезно восприняли :(

Я тоже это писала со смехом, я и спрашиваюкакой нормальный родитель будет это делать детям?
  • 0

#2760
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

А мы хотели вторую девочку, в инете нашли китайский календарь зачатия, поупражнялись 1,5 года, выбрали месяц, когда вероятность девочки была 87% - и вот результат!!!! Моя сладя Настена!!!!
Так что успехов тебе!!!!!


Дайте китайский календарь!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.