Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#2721
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
девочки, спасибо всем за советы по риниту беременных :-/

А статью эту даже не решилась открывать и читать, че себе настр портить, имхо никто не может знать ребенка лучше, чем его родители, нет нет да к интуиции прислушиваться и все :-)
что за погода у нас :-/ дите плохо спит
  • 0

#2722
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

А ведь это действительно правда!
  • 0

#2723
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, ого... :-/ А сколько задержечка?

Оль, и не говори, самой страшно. Еще недельку подожду и тест купю :-/
  • 0

#2724
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Светик, ты счастливый человек, что на это дело времени и сил хватает!
А я вот думаю, что сорняками скоро зарасту! Это кошмар! Мелкая так и не спит до 2-х ночи!!! Времени ну абсолютно нет!!! Не будить же мужа.... Пару раз прятались в ванной от старшего, так что-то кроликов напомнило ((( Быстрее бы у дочи режим выработался....
  • 0

#2725
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

(на мою длину ниже лопаток):
2 желтка (именно желтка, а то белок сворачивается)
2 ст.л меда
2 ст.л коньяка.
на 40 мин (я ношу час-2, смотря сколько в нете торчу) - и смывать. Отлично моет без шампуня.

Джем, а это надо на мокрые или сухие волосы наносить???Если на сухие, то как эту липкую массу размазать по всей длине???
Надо ли полиэтилен сверху???
  • 0

#2726
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Светик, ого... :) А сколько задержечка?

Оль, и не говори, самой страшно. Еще недельку подожду и тест купю :-)


я тестам мало верю.. я на узи бегала.. и после 7-8 месяцев вобщем то предохраняемся всегда... боюсь я положительного теста до обморочного состояния :(
  • 0

#2727
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Светик, ты счастливый человек, что на это дело времени и сил хватает!
А я вот думаю, что сорняками скоро зарасту! Это кошмар! Мелкая так и не спит до 2-х ночи!!! Времени ну абсолютно нет!!! Не будить же мужа.... Пару раз прятались в ванной от старшего, так что-то кроликов напомнило ((( Быстрее бы у дочи режим выработался....


:) у нас один в один ситуация...даже не знаю, что делать с этим...
один раз свекровка пришла в выходной, пошла с дочей гулять, у нас было 2 часа...а когда пришла, так улыбалась, понятно ж все, еще говорит, налейте 50 гр коньяку, и выпила: за любовь! :-)
да и если договариваться заранее, сразу ничего не хочется

Sinaya, а когда можно забеременеть? если доче 6 мес, а мес нет до сих пор
  • 0

#2728
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
гхм.. у некоторых подружек через месяц-полтора уже цикл восстановился.. значит могли и заберменнеть.
одна закомая беременность обнаружила на 16 неделе уже.. когда шевелюхи начались.. а месячных она так и не видела... сыну ее тогда 6 месяцев было..
  • 0

#2729
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
мдя...значит, и без месячных можно...че-то я загрузилась..
  • 0

#2730
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

мдя...значит, и без месячных можно...че-то я загрузилась..

конечно - месячные это что..? выход неоплодотворенной/неприжившейся яйцеклетке к "плодородному слою"... а если в первый же цикл яйцеклетка охомутает кого.. и приживется.. и здравствуй пузо :-).
  • 0

#2731
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
а "первый же цикл" это когда? до меня всегда про оплодотворение туго доходит, ногами не бейте :-)
  • 0

#2732
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а "первый же цикл" это когда? до меня всегда про оплодотворение туго доходит, ногами не бейте :-)

ну это у всех по разному. как организм сработает. Но если пошли месячные- это был цикл. т.е. организм ваш готовился, растил яйцеклетку, она вышла из яичника, но кавалера по пути не встретила, либо встретила, но не смогла нормально зацепиться за стенки матки, которая в свою очередь все это время наращивала в себе плодородный слой, который при наступлении беременности первое время питает зародыша . Но яйцелетка выходит, матке этот слой старый уже не нужен, она его нафик выкидывает.. Отслаивается этот слой и кровавой массой выходит.
А вот еслиб ваша яйцеклетка оплодотворилась и успешно закрепилась за слой в матке, то наступает беременность. и ничего кровавого выходить не будет.. соответственно месячных нет.. а беременность есть.

Но при ГВ яичники могут не каждый месяц выпускать яйцеклетки.. гормональные приколы.
  • 0

#2733
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Эх, я тоже очень боюсь новое пузо увидеть вместо критических дней :-)
Надо что-то решать с предохранением, а еще ни разу у гениколога не была после рождения сына. Записалась еще в феврале на апрель. Наверняка замотаюсь и пропущу прием. Бывало уже такое :)
  • 0

#2734
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а я наоборот мечтаю о пузе, вообще хотела родить второго в этот же год, но видать не получится.
Но мы стараемся :-)

Кстати, тоже к гине так и не выбралась...

Сообщение отредактировал Mean: 18.03.2008, 23:06:28

  • 0

#2735
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Я тоже мечтаю о пузе, но понимаю что лучше не сразу.. тут один ребенок такой беспокйный, незнаю что со мной будет если их будет двое :-)

наш дерматит потихоньку проходит :) всем спасибо за советы! подарила я хагесы к чертовой бабушке!
пользуюсь только на улицу либеро бейби софт, одну ночку продержалась без памперсов вообще!!!! :(
хотела и эту ночь, но все пеленки что есть, еще мокрые. думаю сегодня высплюсь и завтра снова в бой! :D
  • 0

#2736
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я тоже мечтаю о пузе, но понимаю что лучше не сразу.. тут один ребенок такой беспокйный, незнаю что со мной будет если их будет двое

Да, могу тебя понять, тяжело когда ребенок беспокойный.

Вы ночью как спите?
  • 0

#2737
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
2 Mean, ТТТ сейчас намного лучше, после второго курса лечения!
спит конечно со мной, часто вздрагвает и просыпается, потеет и трет головой, просыпается также чтобы покушать и снова спит! :(
иногда бывает что проснется и требует чтобы с ним поговорили :-)
Но все равно таких концертов мне кажется уже нет, ну если все нормально с погодой :D
сейчас часто гуляем, может поэтому спать лучше стал :)
  • 0

#2738
Aaliyah_kz

Aaliyah_kz
  • Частый гость
  • 76 сообщений

10 минут это просто цифра которая смотрится по малышу индивидуально, например мой ребенок может теперь потерпеть в свои полтора года эти 10 минут пока муж сделает ему смесь либо я сварю кашу или подогрею еду, потому что никто никидается по первому его писку, а просто объясняют надо потерпеть и все будет, он это уже знает, ждет.

ну эт в каком возрасте объяснять, мой орал до посинения (в возрасте от 0 до 4 мес.) если не давали грудь (когда меня кушал) :-) даже о 10 секундах никто подумать не мог... а сейчас может и полчаса потерпеть, когда откуда нить едем и до часа доходит и до 2-х (один раз было) просто развлекаем его
  • 0

#2739
Aaliyah_kz

Aaliyah_kz
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Девочки, можно не скромный вопрос? У вас после родов, когда mens пошли, они шли регулярно, каждый месяц, без задержек? А то у меня в прошлом месяце пришли, а в этом тю-тю :-)

у меня когда перестала кормить через месяц пришли, два месяца подряд 6 числа, а в этом месяце аж 15-го, четыре теста сделала, все "ноль", перепужалась сильно, малыш ведь маленький еще :)
Кстати мы когда маленькому было 4 мес. решили девочку делать :D
Делали делали, а потом моя мама мне сказала: "я конечно не против ты не подумай ничего плохого, но ты о сыне подумай, он еще маленький, на ручки просится, а ты даже поднят его не сможешь, одна с мужем живешь, мы не можем часто приезжать, помогать, устанешь сильно, отдохни, тем более кесаренная....." мы подумали и решили пока не беременеть, хотя очень девочку хочется. Ну ничего через пару лет обиз сделаем :(
  • 0

#2740
Aaliyah_kz

Aaliyah_kz
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Эх, я тоже очень боюсь новое пузо увидеть вместо критических дней :-)
Надо что-то решать с предохранением, а еще ни разу у гениколога не была после рождения сына. Записалась еще в феврале на апрель. Наверняка замотаюсь и пропущу прием. Бывало уже такое :)

Я когда кормила мне гинеколог мой лечащий прописала Эксклютон пить 28 дней, потом сразу след. упаковку и т.д. (противозачаточные для кормящих). В инете много про него инфы почитайте. но я два месяца подряд забывала про него на третий день тока вспоминала :( так не пью до сих пор, своими силами бережемся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.