Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27621
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
они есть, но это сплошная химия, уж лучше марганцовка или перекипитить.
  • 0

#27622
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Всем привет!!! Наши проблемы закончились перемирием, нажарили шашлыков, напились пива, я естественно безалкогольного, доча присутствовала при этом и веселилась. позже выложу фото





Девы, признавайтесь, кто живет в районе аэропорта????
у ребенка скоро начнется социофобия... вот он минус своего дома!!!!! а в остальном все просто супер!!!!
Света, ХАннушка, вы хде?


Привет,я живу недалеко!!!!
  • 0

#27623
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

давайте, приглашаю официально мамочек ДИПа в гости. время и дату озвучу здесь.

Успа, ну просто заинтриговали своими 33 кв :eek:) Теперь таааак хочется в панорамные окга поглядеть... Я правда орехи-то не заказывала :D
  • 0

#27624
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, я вечно все пропускаю, скжаите плиз, а что за сайт по приглашению?
  • 0

#27625
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Всем привет!!! Наши проблемы закончились перемирием, нажарили шашлыков, напились пива, я естественно безалкогольного, доча присутствовала при этом и веселилась. позже выложу фото

Как я за вас рада! Так держать всегда! :D

Девочки, я вечно все пропускаю, скжаите плиз, а что за сайт по приглашению?

и я проскочила :eek:
  • 0

#27626
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я смотрю тут жиСть кипит. Какие-то загадочные сайти по приглашению (а меня не пригласилииииииииииииииии). Народ, я так поняла, теперь осуществляет совместную закупку гречневых подушек. Успа продает билеты на просмотр большой кухни!
А мы вчера были на качпчагайской даче. Набрали там экологически чистых овощей и фруктов. Сейчас сделали с Маней почти литр яблочно-морковно-свекольного сока! Вкуснотища!
  • 0

#27627
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

у мя гриб чайный живой, зараза :eek: Тока что смотрела - вниз свисали какие-то отростки. Через 5 минут он их собрал в клубочек. Думаю волоы попробовать квасом грибным пополоскать... индея... ээээх... завтра на работу... неохота :D


Джема, а он еще мертвый бывает? И чем плохо то, что он живой?
  • 0

#27628
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, всем привет!

Успа, с квартирой вас! Вот супер!!!!
Я вот тоже орехов не заказывала, но на кухню в 33 кв.м. с панорамными окнами и на квартиру в 150 кв.м. уж очень хочется посмотреть :D :eek:

ЛЯЛюшка, с примирением Вас! Поменьше Вам ссор или вообще их отсутствия.

Да, кто-нить ответьте, шо за сайт такой по пригласительным? Кстати, Вероника, меня тоже никто не пригласил, и я смотрю, нас немало, неприглашенных.

п.с. Вероника, чем заслужила твой игнор??? :D
  • 0

#27629
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Всем привет!!! Наши проблемы закончились перемирием, нажарили шашлыков, напились пива, я естественно безалкогольного, доча присутствовала при этом и веселилась. позже выложу фото

Привет! Мне твой привет передали вчера :D оказывается ты совсем не Оля и не Юля, как я думала :eek:
Очень рада что все образовалось! малаца :D
  • 0

#27630
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Успа, ну просто заинтриговали своими 33 кв :p) Теперь таааак хочется в панорамные окга поглядеть... Я правда орехи-то не заказывала :D

не заказывала орехи? :D ну усе, значит не видать тебе кухни в 33 кв.м. :D
(а помните сериал был придурковатый назывался "33кв.м". Тока у них там не кухня, а квартира была с такой площадью! :eek: )

Сообщение отредактировал Aaliyah: 13.07.2009, 12:52:50

  • 0

#27631
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жаным - это ты про что?
  • 0

#27632
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Привет! Мне твой привет передали вчера :D оказывается ты совсем не Оля и не Юля, как я думала :p
Очень рада что все образовалось! малаца ;)


Прикольно:D)) Юляяяяяяяя....как в той рекламе, так меня еще никто не называл:p)))
Спасибо за поддержку!
Жнуля, Zhanym и вам спасибо за пожелание!!! Блин постараемся больше так не делать:), кровь просто у обоих горячая!!!


Успа, ну просто заинтриговали своими 33 кв :)) Теперь таааак хочется в панорамные окга поглядеть... Я правда орехи-то не заказывала :D

не заказывала орехи? :D ну усе, значит не видать тебе кухни в 33 кв.м. :D
(а помните сериал был придурковатый назывался "33кв.м". Тока у них там не кухня, а квартира была с такой площадью! :eek: )



Помню, у меня даже где-то он на компе есть... напомнила!!! Пересмотрю на днях. Блин.... Орехов не заказывала но на кухню хочу посмотреть... У меня 12 квадратов кухня, кайфую, представляю как здорово иметь все 33...

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 13.07.2009, 13:12:11

  • 0

#27633
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Сайт уже озвучит хто-нибудь или нет :D

Поехала по магазинам подкупать кое-что для поездки на ИК : :D

Вопрос - дитенку нужны запасные купальные шортики или можно обойтись + х/б труселями?

И, от комаров чем дитёнка мазать?
Джема , может эфирными маслами какими-нибудь.


Пельмешко, не вздумай в бассейн ничего кроме марганцовки налить, а то у нас в прошлом году родственники отличились - в частном доме большой бассейн надули и купались там вместе с малышем и для "чистоты" налили тута чегой-то специального для обеззараживания бассенов. Так малыша всего обсыпало :D Еле вылечились потом от аллергии :eek:

Сообщение отредактировал Леока: 13.07.2009, 13:16:11

  • 0

#27634
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Всем привет! Мы вернулись, отдохнули супер, загорели, накупались, хорошо доехали. Скучала по инету(((
  • 0

#27635
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Сайт уже озвучит хто-нибудь или нет :eek:

Поехала по магазинам подкупать кое-что для поездки на ИК : :D

Вопрос - дитенку нужны запасные купальные шортики или можно обойтись + х/б труселями?


Мне кажется лучше взять запасные, помнится в детстве мама мне всегда брала парочку купальников, они же мокрые и если пасмурная погода, чтобы не мерзла переодевали в сухой пока на берегу бегала.
  • 0

#27636
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Оль, привет, а где были? Здорово, что отдохнули :D

Значит, получается 33 кв как бы бонус к орехам? А у меня есть весы!!! Может пригожусь?

Ну что за сайт по приглашению? Я уже от любопытства сгораю....
  • 0

#27637
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Сайт уже озвучит хто-нибудь или нет :D

не-а :D это страшная тайна!
на самом деле, какой-то новый сайт для мамок, я даже не ходила по ссылке. вчера в ЛС кидали приглашенЬе :eek:

Вопрос - дитенку нужны запасные купальные шортики или можно обойтись + х/б труселями?

можешь конечно и труселями обойтись :D я в прошлом году так и делала, набирала полный пакет трусов, после каждого выхода из воды переодевала.

Всем привет! Мы вернулись, отдохнули супер, загорели, накупались, хорошо доехали. Скучала по инету(((

Привет, Оль. С возвращением! загорели с Илюхой? Как там на Алаколе?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 13.07.2009, 13:28:25

  • 0

#27638
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

не-а это страшная тайна!

Ну и не надо :D))) Подумаешь.... А у меня дядя на гуталиновой фабрике работает, хехе.

Я всегда беру запасные трусики сыну или купальники (у дочи их целая куча) , потому что переодевать точно надо, мерзнут они :eek:)
  • 0

#27639
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Жаным - это ты про что?


подозреваю это про семинар по чтению! :D)
я уж тоже думала что меня игнор, нет, сегодня получила, терь сижу читаю :eek: тока не поняла, что за издательство А_БЛА_БЛА_БЛА это такое на самом деле есть или просто так написали?
  • 0

#27640
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, кинь мне в личку, пожалуйста!

Ортус, это украинское издательство
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.