Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27641
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вопрос - дитенку нужны запасные купальные шортики или можно обойтись + х/б труселями?


я своим взяла по паре плавок и плюс еще шортики, тоже купальные, и наберу кучу х/б трусиков еще, они ж все равно беспрерывно в воде не будут сидеть......надеюсь :D
  • 0

#27642
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ага, на Алаколе. Там супер, и погода, и водичка!

Леока, мы брали, но он обычно их стягивал и сидел на камушках голой попой))
  • 0

#27643
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вчера в ЛС кидали приглашенЬе

а нам ничего не кидали. ну и не надо :D))))
  • 0

#27644
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
президент казахстана подписал закон об интернете. теперь каждый пользователь инета, участник форумов приравнивается к журналисту. и может быть обвинен в клевете, оскорблении чести и достоинства. ну и так далее. в общем, за каждое слово, опубликованное на форуме, могут призвать к ответу. эээх...
  • 0

#27645
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

в общем, за каждое слово, опубликованное на форуме, могут призвать к ответу. эээх...

Я так понимаю, что сейчас лучше жевать, чем говорить!
  • 0

#27646
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, кинь мне в личку, пожалуйста!

тьфу-ты...я ж удалила уже сообщение :D ну, раз надо, поищу щас в хистори
  • 0

#27647
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Всем доброе утро... только у нас оно что-то не очень доброе - Сашку вчера забрала от бабушки с сыпью и температурой :D Засыпаны ножки, ручки и моська... красные точечки, а вокруг розовые ореолы... были вчера в экстренной на чапаева, в инфекционном отделении. диагноз так и не поставили, толком ничего не сказали, выписали тавегил аллергию снимать, адвантан и виферон... температура, слава богу, спала, а сыпь ничуть не лучше с утра...

Ну точно как у нас :eek:
У нас сегодня температуры тоже нет, но сыпь еще держится, но бледнее стала. Звонила в поликлинику, сказали, что мы туда сами не приходили - врач сама придет, тем более что скорая оставила сигнальный лист. Анализы сказали сдавать после визита врача.
Сижу жду.

Мда... что скорая, что инфекционное отделение - одна фигня - ни там, ни там толком ничего не говорят :D.
  • 0

#27648
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

президент казахстана подписал закон об интернете. теперь каждый пользователь инета, участник форумов приравнивается к журналисту. и может быть обвинен в клевете, оскорблении чести и достоинства. ну и так далее. в общем, за каждое слово, опубликованное на форуме, могут призвать к ответу. эээх...


а может это новая форма воздействия на чиновников? пока форум является просто болталкой и даже если там каждый говорит что например в таком-то саду вымогают взятку, то это просто слова и на основании этого привлечь к ответственности трудно. А так, да ответственность, не стоит писать непроверенную информацию, но зато она будет доходить куда надо и будут приниматься меры. НО это в идеале, а может быть и с точностью до наоборот. :D
  • 0

#27649
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, а где вы качаете мультики? Доча что-то приболела, просится в Меломан за новым мультом, а я думаю, может скачать попробовать? Никогда раньше не качала...
  • 0

#27650
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

президент казахстана подписал закон об интернете. теперь каждый пользователь инета, участник форумов приравнивается к журналисту. и может быть обвинен в клевете, оскорблении чести и достоинства. ну и так далее. в общем, за каждое слово, опубликованное на форуме, могут призвать к ответу. эээх...

нну теперь еще и тут рот заткнут :D

у вас бывает такое - как будто ваши действия происходят как во сне.... как будто вы не понимаете что делаете???
я только что сильно обожгла большой палец об масло... причем я взяла котлетку и вместе с рукой опустила ее на сковородку!!! причем я понимала что происходит что-то не то, но ничего не могла с этим сделать!!!

сижу теперь с распальцовкой печатаю :eek:
  • 0

#27651
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у вас бывает такое - как будто ваши действия происходят как во сне.... как будто вы не понимаете что делаете???я только что сильно обожгла большой палец об масло... причем я взяла котлетку и вместе с рукой опустила ее на сковородку!!! причем я понимала что происходит что-то не то, но ничего не могла с этим сделать!!!

бывает, когда дня три не высыпаешься, и еще в последнее время заметила когда погода непонятная как сейчас, тож такое состояние, то споткнешься, то уронишь чё-нить, при этом прекрасно видишь что не туда идешь :D
  • 0

#27652
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

в общем, за каждое слово, опубликованное на форуме, могут призвать к ответу. эээх...

Я так понимаю, что сейчас лучше жевать, чем говорить!

ну а как доказать, что допустим что-т конкретное сказал именно тот или иной человек?
ну мало ли, может другой воспользовался ником другого человека? :D
  • 0

#27653
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


в общем, за каждое слово, опубликованное на форуме, могут призвать к ответу. эээх...

Я так понимаю, что сейчас лучше жевать, чем говорить!

ну а как доказать, что допустим что-т конкретное сказал именно тот или иной человек?
ну мало ли, может другой воспользовался ником другого человека? :D


это все несколько месяцев обсуждалось, в прессе много писали. но, как я понимаю, в законе четко ничего не прописано. так что, скорей всего, будут наказывать не автора, а площадку. В данном случае ЦТ. Хотя надо закон прочесть, что ли...
  • 0

#27654
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, а он еще мертвый бывает? И чем плохо то, что он живой?

нет, не бывает. Не плохо это, но жутковато немного :eek:

как твой поживает, Алия?

вчера волосы сполоснула, запах легкий был, но потом выветрился. Волосы шикарные :D
  • 0

#27655
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
щас по телеку че грят: ученые пришли к выводу, что у успешных бизнес-леди чаще рождаются мальчики, а девочек рожают домохозяйки :eek:

Это мне по их теории не надо на работу терь выходить? а надо дома засесть на неск.лет чтоб дочку родить?

ну а как доказать, что допустим что-т конкретное сказал именно тот или иной человек?
ну мало ли, может другой воспользовался ником другого человека? :D

по Ай-пи, хотя тоже сомнительно

Сообщение отредактировал Aaliyah: 13.07.2009, 14:15:15

  • 0

#27656
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

щас по телеку че грят: ученые пришли к выводу, что у успешных бизнес-леди чаще рождаются мальчики, а девочек рожают домохозяйки :D

Это мне по их теории не надо на работу терь выходить? а надо дома засесть на неск.лет чтоб дочку родить?


ну а как доказать, что допустим что-т конкретное сказал именно тот или иной человек?
ну мало ли, может другой воспользовался ником другого человека? :D

по Ай-пи, хотя тоже сомнительно

пахала, как лошадь, а родила 2 девочек :eek: :D
  • 0

#27657
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, а где вы качаете мультики? Доча что-то приболела, просится в Меломан за новым мультом, а я думаю, может скачать попробовать? Никогда раньше не качала...

у меня на моем сломанном ноуте куча ссылок была в избранном... :D
Посморти в темке соответсвующей, есть тут где-то про мульты

у вас бывает такое - как будто ваши действия происходят как во сне.... как будто вы не понимаете что делаете???
я только что сильно обожгла большой палец об масло... причем я взяла котлетку и вместе с рукой опустила ее на сковородку!!! причем я понимала что происходит что-то не то, но ничего не могла с этим сделать!!!

бывает :eek: когда в каком-то полусознательном состоянии. надо пойти контрастный душ принять. ну или пойти выспаться
  • 0

#27658
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ага, Элайя, сейчас поищу. Только вот теперь думаю, какой мульт поискать?

А я получается постоянно домохозяйка, но все-таки одного мальчика родила :D)
  • 0

#27659
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

щас по телеку че грят: ученые пришли к выводу, что у успешных бизнес-леди чаще рождаются мальчики, а девочек рожают домохозяйки :D

ерунда какая))) (я кста тоже это смотрю)
у моей свекрови 2 сыновей - а она спортик пробитый))))
  • 0

#27660
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

пахала, как лошадь, а родила 2 девочек :eek: :D

ну вот, лишили мифа "как родить девочку" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.