Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27601
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кто-нить сходил уже на новый сайт по приглашенЬю?
  • 0

#27602
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Uspa спасибо буду ждать инфу.

Да уж тут ближайшее событие эт раздача орехов мыльных, так что если у вас есть еще и весы то мы придем к вам :-)



Uspa весы у меня есть! так что показывайте кухню а то мы на своих 17 кв.м. уже не умещаемси :D пока все будут взвешивать мыльные орехи я буду в панорманые окна глядеть :D))
  • 0

#27603
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

кто-нить сходил уже на новый сайт по приглашенЬю?

я зашла, от такого обилия разных цветов-голова трещит, так низзя

Сообщение отредактировал Casidy: 13.07.2009, 00:40:58

  • 0

#27604
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
интересно :-) очередь будет создаваться на "поглядеть кухню в 33 кв.м. и панорамные окна" ??? :D

Сообщение отредактировал Aaliyah: 13.07.2009, 00:39:46

  • 0

#27605
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
нет, все по списку, как всегда :-))
я первая, мне ближе всех, бе-бе-бе :D)
  • 0

#27606
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


кто-нить сходил уже на новый сайт по приглашенЬю?

я зашла

и че?
  • 0

#27607
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

и че?

да пипец, ЦТ рулит, меня на 3 минуты хватило
  • 0

#27608
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ой, девчонки, смеюсь от души :) представляя очередь с первого по пятый этаж из мамаш с детками :-)
давайте, приглашаю официально мамочек ДИПа в гости. время и дату озвучу здесь. :D

зы. не поверите. я в квартире была 2 раза. и не помню - что там есть, а чего нет. можжж и есть весы :D
  • 0

#27609
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

да пипец, ЦТ рулит, меня на 3 минуты хватило

ну и прально, что не заходила я значит :-)
  • 0

#27610
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Uspa тогда вам и список составлять, на "посмотреть кухню" отдельно и на "панорамные окна" отдельно, с о звучанием стоимости билета и времени работы аттракциона :-)

Что за сайт???
  • 0

#27611
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ну, вот и я снова в нете, всем привет! Вот только освободилась, т.к. готовила на завтра обед.
С прошлой недели у мужа сделали обеденный перерыв 2 часа и теперь он приходит обедать домой . А я боюсь, что завтра просплю допоздна, и ничего не успею приготовить к его приходу, поэтому готовила на ночь глядя.

Ласка, я тебе в личку написала :D

Uspa, рада за тебя и вашу семью. Прикольно, что будете жить там, мы думаю к концу года, когда у свёкров достроят дом, тоже переедем на Абая-Момышулы и значит будем соседями :)
Классно, что ваша квартира большая, но если честно после житья в центре, мне тот район не нравится . Хотя я выросла практически там :-) . Знаешь, мы жили у свёкров, когда Даня только родился до 40 дней. Так там гулять особо не где: либо по момыш-улы, либо по абая, на скамейки днём не сядешь, они как нало все на солнце стоят :) А в выходные в Фэмили парке толпа народу с ближлежащих районов... Но меня радует одно, что мы тоже когда передем, то будем жить с своей квартире, не в съёмной, и этот факт меня безумно радует. Плюс ко всему детки наши уже большенькие и их не надо на коляске туда-сюда катать: им подавай уже песочницу, игр с друзьями, детскую площадку. Слава богу, что двор у свёкров хороший.
Кстати, а ты вчера случайно не была на куневских фонтанах? Мы там просто практически каждый вечер гуляем и мне показалось, что я видела девушку похожую на тебя в цветастом сарафане. Случайно не ты была? Я не постеснялась подходить, думала показалось....

Ijna, с приездом!!! Мы тоже когда лечили Даню в Ярославле в проошлом году никак не могли найти бассейн с шариками. Объездили весь город в поиске, т.к. Элинка их просто обожает., а они всего там в двух торговых центрах были. А батуты там были, и достаточно много их по городу и туда детей разного возраста пускали. Правда при нас было одно ЧП, по новостям показывали, что батут свернулся, когда начался сильный ветер, т.к. он был не прикреплён никакими тросами, и мы после этого постоянно проверяли эти батуты, когда Элинку отпускали. А вообще я заметила, что в алмате гораздо больше развлечений как для взрослых, так и для детей, чем в Ярославле.

Silk, клёво, что наконец-то теперь их котролируют! А то мы если Бог даст, к окнцу года всё таки переедем в тот район и соответсвенно будем обслуживаться в той дурацкой поликлинике.

Кристёна, приветик дорогая :D Да нет, не потеряла тебя, понимаю, у самой такое часо бывает. Может на следующей неделе пересечёмся :) ? А то мы пообещали дать дяде с тётей фильм посмотреть...
Ленчик, спасибо! Кстати, Даня сегодня был такой резвый, будто бы зайчик с батарейками энерджайзер, я уже сама от него устала под конец . Одним словом, идём на поправку, значит скоро в бассейн пойдём.

Ой девочки, я вот тоже уже 2 недели мечтаю об арбузе, а муж отговаривает, говорит ещё рано ;)
Девочки, просветите тёмную, что там за новый сайт по приглашению? Опять что ль новый форум мамашек, которые обиделись на модератора и ушли :D ?
  • 0

#27612
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

У меня уже 2 предложения с форума На ЦТ мона что угодно найти

а можно потом здесь озвучить варианты? доче надо подушку такую и на подарки. На барахолке видела китайские, но они прошитые, смысла в них нет совершенно, т.к. форму не придашь.
  • 0

#27613
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Всем доброе утро... только у нас оно что-то не очень доброе - Сашку вчера забрала от бабушки с сыпью и температурой :-) Засыпаны ножки, ручки и моська... красные точечки, а вокруг розовые ореолы... были вчера в экстренной на чапаева, в инфекционном отделении. диагноз так и не поставили, толком ничего не сказали, выписали тавегил аллергию снимать, адвантан и виферон... температура, слава богу, спала, а сыпь ничуть не лучше с утра...
  • 0

#27614
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я когда читала пост Успы, думала она опечаталась, написав про кухню в 33 квадрата. Ан нет! А какая общая площадь тогда? Сколько ж коммунальные будут выходить?.
Мы в свое время хотели продавть свою квартиру и взять дмоик на 2 хозяина в строящемся городке возле автобарахолки. Очень уж понравилась там планировка. И как хорошо что передумали!!! Домики , по-моему, еще не запущены в эксплуатацию, либо только частично, как и в Там-Курылыс. Сейчас бы и квартиры лишись, по съемным бегали с двумя детьми......
Так что я тоже мона в очередь на "просмотр кухни в 33 кв.м" :-) Учитывая что моя 6 кв......Всегда исхожу слюной на большиииииииеее кухни )))

Настаска, как тока отечность и краснота спадет, будет понятно что у вас. Наберись сил и терпения!
Что-то и у Иришкиного, и у твоего сыпь.... Вы мож вместе где в заразном месте тусили? Может прАвы мамочки, не разрешающие скакать детям на батутах?

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 13.07.2009, 08:58:18

  • 0

#27615
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот и начались наши "трудовые будни". Софью вчера до 12 ночи не могли уложить, а сегодня она проснулась в 6,30 с плачем "Где Даша?" и "Где сметана?" И больше не уснула. Из-за это хожу как зомби. Даже полчаса проведеные под душем не помогли.

Кристёна, посмотрела фото дочи, обзавидовалась ее волосам и вашему взаимному терпению, при сооружении прически.
  • 0

#27616
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Настаска, как тока отечность и краснота спадет, будет понятно что у вас. Наберись сил и терпения!
Что-то и у Иришкиного, и у твоего сыпь.... Вы мож вместе где в заразном месте тусили? Может прАвы мамочки, не разрешающие скакать детям на батутах?


Я просто на работе же еще... а он там дома, с мамой... я себе тут места не нахожу... :-) но радует, что он не киснет - играет, кушает, бегает... а про источники сыпи я даже не знаю что думать, он у меня в воскресенье когда сыпь появилась только в парке на жарокова был, на батуте... может и правда там чего-то подцепил :D
  • 0

#27617
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Что-то и у Иришкиного, и у твоего сыпь.... Вы мож вместе где в заразном месте тусили? Может прАвы мамочки, не разрешающие скакать детям на батутах?

Шмелиха, искренне веришь, что можно избежать заразы? :D новая инфекция пошла, ежли че детское, корь/краснуха, че б не поболеть? зато иммунитет.... :-)
  • 0

#27618
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Джем, лучше конечно чтоб сейчас они детскими пакостями переболели. Особенно если краснуха, да у мальчика.
Если у кого ветрянка - зовите нас!!!!! Кирилл в 4,5 переболел, Настя в пузе еще была )))) Я все боялась заразиться, потому как в детстве не было ветрянки, вот мы его и сослали в деревню. Помню как сестра на 3 месяце бер-ти подхватила толи корь, толи краснуху, т была страшнючая. Пришлось прерывание делать.
  • 0

#27619
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
блин, чёт я смотрю теперь все детки обсыпаются, садиковские тоже наверное на очереди в первых рядах :-)

USPA не переживайте, найдете где гулять, наши все на стадионе гуляют , вам чуть пройти придется но зато там машины не ездят и пыли много нет и деток полный стадион! причем это только в этом году стало, помню в прошлое лето бегали только взрослые, пробежками занимались и мальчишки постарше в футбол играли, а недавно вышла с дочей, полный стадион деток! от 2-мес. и до бесконечности! :D
  • 0

#27620
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго утра!! выздоравливайте детки!!

девочки кАК можно обеззаразить воду в басеине?

мы на дачу едем бассеин надувной купили а вода то поливная, кроме марганцовки ничего на ум не идет..

мож есть какие то средства для бассейнов??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.