Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27661
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А вообще-то пол Ре от мужа зависит :D
  • 0

#27662
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А вообще-то пол Ре от мужа зависит :eek:

да знаем мы, просто поражают такие "открытия". Эфир им больше нечем заполнить :D
  • 0

#27663
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


пахала, как лошадь, а родила 2 девочек :eek: :D

ну вот, лишили мифа "как родить девочку" :D

:D
  • 0

#27664
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Или какое-нибудь новое открытие надо открыть :D
  • 0

#27665
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а может это новая форма воздействия на чиновников? пока форум является просто болталкой и даже если там каждый говорит что например в таком-то саду вымогают взятку, то это просто слова и на основании этого привлечь к ответственности трудно. А так, да ответственность, не стоит писать непроверенную информацию, но зато она будет доходить куда надо и будут приниматься меры. НО это в идеале, а может быть и с точностью до наоборот.

аха, по той же причине закрыли доступ в ЖЖ... :D

Джема , может эфирными маслами какими-нибудь.

шоб не ели? можно. Рядом капнуть лаванду, кедр и чайное дерево... :D Мы в горы ходили, мазались смесью такой, по 5 капель этих масел на 25 мл масла абрикосовых или персиковых косточек из аптеки.

Всем привет! Мы вернулись, отдохнули супер, загорели, накупались, хорошо доехали.

Оля, с возвращением! :eek:

А вообще-то пол Ре от мужа зависит

а мне кажется, как Бог решит, так и будет :D
  • 0

#27666
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, завтра орхи прилетают, на ДХЛ меня "обрадовали" что придется таможить, хотя блин особых придирок нету :eek: каждый так и норовит подоить :D
  • 0

#27667
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки, завтра орхи прилетают, на ДХЛ меня "обрадовали" что придется таможить, хотя блин особых придирок нету :D каждый так и норовит подоить :D

фигассе :eek: а какой там вес?
  • 0

#27668
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
23 кг, из них 3 это упаковка, они млин гении даже не знали к какой группе товаров прилепить
  • 0

#27669
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Девочки, а кто-нибудь гуляет на ВДНХ в выходные?
Мы там гуляем с детками, так там малышей полно (до 2-х лет), а деток постарше совсем нет. Моей доче скучно (6 лет). Давайте гулять вместе.
  • 0

#27670
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

а мне кажется, как Бог решит, так и будет

Не, ну конечно, кого Бог даст, это без сомнений. Но все-таки есть же и научные исследования. А наука с религией должна быть в гармонии.
Кэсиди, я сейчас тоже жду посылку и ДХЛ уже со всеми перезнакомилась и все узнала. Почему говорят растаможивать надо?
  • 0

#27671
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девочки, завтра орхи прилетают, на ДХЛ меня "обрадовали" что придется таможить, хотя блин особых придирок нету :eek: каждый так и норовит подоить :D

слууушай, а это низя чтоли типа это тебе в личное пользование
общая сумма товара какая??
  • 0

#27672
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

23 кг, из них 3 это упаковка, они млин гении даже не знали к какой группе товаров прилепить

То есть 3 упаковки получается? Они разрешают не больше 2 по количеству. А цена же меньше чем 1000 долл?
  • 0

#27673
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кэсиди, я сейчас тоже жду посылку и ДХЛ уже со всеми перезнакомилась и все узнала. Почему говорят растаможивать надо?

слишком большое количество,по каким параметрам оценивают хз, они вообще не поняли, что мне прислали
  • 0

#27674
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

23 кг, из них 3 это упаковка, они млин гении даже не знали к какой группе товаров прилепить

Катя, конешно будут доить... но легче им заплатить 1500 тенге чем самой со всем разбираться... оч советую!
а для личного пользования без растаможки получается что можно не более 2 одинаковых товарных единиц! а за 23 кг - сам Бог велел! это ж почти коммерческая цель!
удачи!

блин, наконец то пошел нормальный дождь!
  • 0

#27675
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

слууушай, а это низя чтоли типа это тебе в личное пользование
общая сумма товара какая??

да там так и написано, у меня и счет есть, на котором написано, что оплачено в кач-ве товара в личное пользование.
сумма в районе 100000 КZT
  • 0

#27676
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А те, кто отправляли, что написали когда заполняли квитанцию? Просто если написали 3 упаковки, то тогда это считается уже как бизнес-товар и могут правда попросить растаможивать....Вернее не попросить, а заставить...
  • 0

#27677
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

То есть 3 упаковки получается? Они разрешают не больше 2 по количеству. А цена же меньше чем 1000 долл?

упаковки 2 по 10 кг.
  • 0

#27678
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

да там так и написано, у меня и счет есть, на котором написано, что оплачено в кач-ве товара в личное пользование.
сумма в районе 100000 КZT

ща я со своими таможенниками проконсультируюсь

один раз муж мой купил телефон, сумма вышла больше 1000 уе, сказали надо таможить!
я сама съездила на таможню, таможенник все отпустил как тока увидел меня с аэропортовским пропуском :D
развод был чистой воды..
  • 0

#27679
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, конешно будут доить... но легче им заплатить 1500 тенге чем самой со всем разбираться... оч советую!
а для личного пользования без растаможки получается что можно не более 2 одинаковых товарных единиц! а за 23 кг - сам Бог велел! это ж почти коммерческая цель!
удачи!

блин, наконец то пошел нормальный дождь!

тогда это я не врубилась, 1500 это за что?
мне и х менеджер сказал 18 000 за услуги их брокера и 50 евро за ГТД
  • 0

#27680
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, срочно нужен хороший детский травматолог. У подруги вчера дочка руку сломала. На Чапайке вчера вправили, да неправильно. Сейчас опять хотят вправлять "наживую". Она не хочет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.