Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27581
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, спасибо за наводки, завтра поедем по мужнину душу, сёдня ничего не нашли на него, тока детей на отдых собрали и то умотались :-)
Шорты в Спутнике везде смотрели но там они со скидками уже по 5-6 тыс. , несерьезно блин., да и сланцы по такой же цене.
А в мазере скидки еще есть, тока одежки уже совсем мало осталось.
В Оркестре тоже скидки, Элайя кажется спрашивала про шорты. Я сегодня своему старшему купила двое по 450тг. в садик.
  • 0

#27582
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

я себе и мужу брала у рапространителей компании Edelstar, суперкие. Надо доче тоже взять. Грят, в аптеках бывают.

Джамиля, а контактов их нет случаем?


но это новострой получается?


Кристена, 2005 год, монолит :-)
во вторник, даст Бог, уже там ночевать будем :D
  • 0

#27583
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джамиля, а контактов их нет случаем?

ээээ... надо глянуть... 2640866, тетя Люда. Только не знаю, она щас этим занимается или нет. Если что - гляньте еще в Красоте и Здоровье, мож повезет Но подушки классные: один раз дырку сделал по шею - и всю ночь держит форму :-)

во вторник, даст Бог, уже там ночевать будем

вот классно :D
  • 0

#27584
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Всем приветы!!!
только вернулись с дачи, наелись шашлыка, напарились в баньке - я довольная :-)
  • 0

#27585
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Кристена, спасибо за наводку на арбузы. Кушаем каждый день :-)

Кэсиди, классно отдохнули! :D
  • 0

#27586
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Кристена, 2005 год, монолит :-)
во вторник, даст Бог, уже там ночевать будем :D

О, так мы с вами тоже соседи!
Нас уже начинает целая компания собираться :D
  • 0

#27587
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Да, Кристёна так вкусно рассказала про арбузы, что я сегодня тоже купила - налопались с мужем от души. :D
Только Егор арбуз есть ни в какую не хочет :-). Блин, когда он уже полюбит фрукты-ягоды? Ему только мясо подавай....
  • 0

#27588
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

В Оркестре тоже скидки, Элайя кажется спрашивала про шорты. Я сегодня своему старшему купила двое по 450тг. в садик.

:-) на 3-4 года тоже 450 тг шорты?
я в итоге в Мазере взяла по 1100 пару шорт, в Окайди за 2 тыс копейками
  • 0

#27589
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Да, Кристёна так вкусно рассказала про арбузы, что я сегодня тоже купила - налопались с мужем от души. :)
Только Егор арбуз есть ни в какую не хочет :-). Блин, когда он уже полюбит фрукты-ягоды? Ему только мясо подавай....

а мой сегодня тааак дыню просил :D арбуз я не разрешила, а дыню купили, налопался довольный как слоненок :D
  • 0

#27590
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Джамиля, рахмет! Позвоню завтра. У меня уже 2 предложения с форума :D На ЦТ мона что угодно найти

гуляли вечером на кунаевских фонтанах. там любители латиноамериканских танцев устроили "дискотеку" :D Моя красавица еще не видела никогда столько одновременно танцующих людей.. Обычно, когда доча слышит музыку - ее не остановить, танцует и поет.. а тут - растерялась. смотрела во все глаза, иногда подтанцовывала и подвывала :) классно было.. все таки Алматы - замечательный город :-)
  • 0

#27591
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений
[quote name='Радуга:-)' date='12.07.2009, 17:35' post='9199925']
[quote] не знаю где найти подушки из гречневой лузги. никто не видел в продаже? [/quote] я себе и мужу брала у рапространителей компании Edelstar, суперкие. Надо доче тоже взять. Грят, в аптеках бывают.
[quote]
[/quote]
Я тоже мужу брала у Эдельстаровцев. Уже больше года сидит на ней в машине, говорит классно. Спина не болит и ничего не потеет.
  • 0

#27592
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а 3-4 года тоже 450 тг шорты?


моему 3,2г. но я всегда по ростовке беру, 110см. взяла двое.
а в Мазере остались только по 3400тг. на нас, дорого, я им там только плавок, панамок взяла и хоть со скидками но вышло 8 тыс.

Блин, когда он уже полюбит фрукты-ягоды? Ему только мясо подавай....


мой тоже великий мясоед, без мяса грустно ему, только если макароны. Но фрукты-овощи все таки начал есть. А в пятницу с садика пришел так за минуту смел абрикосы и малиной закусил :-)
  • 0

#27593
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки доброго времени суток. Мы тоже ели приползли домой. На даче были, правда Катя хорошее нас время проводила, молодца!!! Мы только все поливаем, собираем... :D . А тут еще эта посылка с Америки, каждый час из дома выбегаю, чтобы что-то людям отдать :D

Кристёна, а мы подождем ;) август так август.

Uspa Вы просто обязаны устроить таким как я экскурсию на кухню мечты :-) , мы даже денех заплатим :)

Заинтересовалась подушками, Uspa как созвонитесь дайте, пожалуйста, знать можно ли купить через эту женщину.

Ярославна с возвращением домой!
  • 0

#27594
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ortus, ну... макароны мой тоже любит .... особенно с мясом :-)
Но хит - пельмени :D
Давно ваш фрукты-овощи полюбил?
  • 0

#27595
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а 3-4 года тоже 450 тг шорты?


моему 3,2г. но я всегда по ростовке беру, 110см. взяла двое.

у нас вообще-то хватает уже штанов и шорт, но по 450 тг ятоже хочу! это в какой Окестре?

мой тоже великий мясоед, без мяса грустно ему,

вы тоже "великим" называете?
Нашего муж называет великим сыроедом, мясоедом, икраедом и рыбаедом :D

А про "грустно" :-) мой сынок любит о себе говорить: что ему грустно спится или кушается или еще чего :D

Как в садик-то ходите?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 13.07.2009, 00:21:28

  • 0

#27596
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Давно ваш фрукты-овощи полюбил?


ну с годик уж любит. но выборочно, в салате например больше огурчики уважает :D
зато второй у меня мясо на дух не переносит и фрукты-овощи тоже не ест. мечтает питаться одним шоколадом :-)

это в какой Окестре?

возле Бэбилона в Спутнике, но зато я терь прочитала что Кристёна в Рамсторе что-то по 800 тг. взяла и тож хочу :D старшему не подойдет на младшего натянем :) хотя они у меня один размер носят
  • 0

#27597
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Как в садик-то ходите?

в садик ходим. орали ровно один день и ровно 3 часа причем безостановочно! пошли в прошлую среду, шел бодро, садик понравился, даже переоделся радостно а как в группу зашел крик на весь сад, меня воспетка выпихнула, говорит вы идите он успокоится и фиг им :-) в 11 уже звонят забирайте! зато на след. день абсолютно спокойно потопал :D
  • 0

#27598
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Kory@, без проблем! Мы периодически встречаемся, собираемся с некоторыми ДИПовскими мамочками карапузов. Приглашу и Вас :-)
Как тока будет инфо о подушках - отпишусь здесь и в ЛС.
  • 0

#27599
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

в салате например больше огурчики уважает :D

мой напару с папкой огручики вылавливает, а я помидоры :-)

возле Бэбилона в Спутнике

ясно. Когда я там была, там еще не было таких скидок. мне понравились там неск.шорт. так они мне со скидкой насчитали их по 4500-5000тг :D
  • 0

#27600
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Uspa спасибо буду ждать инфу.

Да уж тут ближайшее событие эт раздача орехов мыльных, так что если у вас есть еще и весы то мы придем к вам :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.