Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27561
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

пардон, в каком банке перетрубации? Альянс?

Нур
  • 0

#27562
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Сколько у всех новостей! У нас пока все без изменений Вчера в гости ходили к друганам. Плясали под диско, дети тоже скакали рядом!!! Побывав в нормальной кухне, я в свою втискиваюсь с большой неохотой....
  • 0

#27563
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот мы и дома. Прилетели в 2.30 ночи, быстренько прошли все процедуры, и домой. В полете Софья молодец. вела себя хорошо, не капризничала, только приставала к соседям, молодым девушкам, они это восприняли с пониманием и играли с ней. А вот в проходе злая бабка постоянно ворчала, что дети ей мешают, ходят мимо нее и смеются. А дома Софья бегала по квартире и кричала, моя кроватка, моя корова, моя коляска, а в первую очередь залезла на велосипед. :) Еле угомонили ее, уснули наверное уже около пяти утра. Я спать больше не могу, а Софья и муж еще спят. Как здесь оказывается жарко, мы приземлялись нам сказали, что температура за бортом +27. Хочу Питерского ветра сюда. А еще сразу бросился в нос запах и пыль, мелкая и противная.
Большаааая куууухня....... :-)
  • 0

#27564
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


пардон, в каком банке перетрубации? Альянс?

Нур

Ну новый Пред у вас все равно вроде дядька хороший - он наш бывший зампред :dandy:


Ярославна - с приездом :) Видишь, в честь тебя и погода малость помягчела - вчера под 40 градусов днем было :-)
  • 0

#27565
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ну новый Пред у вас все равно вроде дядька хороший - он наш бывший зампред :-)

уху, может и хороший, тока куда идти терь не знаю. Полюбовалась уже на него на сайте, сайт обновили, пустота на странице руководство...

Ярославна, с приездом!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 12.07.2009, 11:46:27

  • 0

#27566
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Спасибо девочки. Но без маленьких приключений все равно не обошлось. При выходе у мамы из квартиры, оторвался хлястик у башмака, когда объявили регистрацию, прямо у самого входа, где толпа народу выпала линза, но я так громко он неожиданности крикнула "Всем стоять на месте!" Что все встали как вкопаные, правда нашла быстро. Брат посоветовал ее в рот положить, так я пока проходила все контроли, ее чуть не пролотила и старалась меньше разговаривать, только головой кивать. А в самолете, девушку молодую поймали, она в туалете курила, и из-за нее немного задержали высадку из самолета.
В такую погоду, надо в горах отсиживаться, около речки.
  • 0

#27567
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Иришка, да у каждого по разному может протекать , просто у вас по времени и по тому как сыпет похоже на инфекцию, проще всего сдать кровь.

Выздоравливайте, температура кстати не прошла?

Лен, кровь обязательно завтра сдадим.
Температура держится.
Почитала Комаровского. Оказывается есть инфекция детская - розеола называется. Ее болеют детки в основном до 3х лет. Подцепить можно где угодно, особенно где детей много. И инкубационный период у нее небольшой - 3-5 дней. Мы как раз в прошлое воскресенье были в Спутнике - Егор в лабиринте там лазал - детей там много было.
А краснуха всеж мне кажется маловероятна - как раз, кода мы ее могли подцепить, мы были в Барнауле - там у Егора вообще не было контакта с детьми.

Ярославна, с возвращением домой! :-)
  • 0

#27568
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

есть там соседи из ДИПа?


есть, а вы в каком доме? в смысле кто застройщик?

пустота на странице руководство...


это же шанс! :-)
мы в таких случаях всегда прикалывались, закидывайте резюме, кто на какую должность хочет :))

А дома Софья бегала по квартире и кричала, моя кроватка, моя корова, моя коляска, а в первую очередь залезла на велосипед.



С возвращением на родину! :dandy:
дети всегда так реагируют, я маленькая была, мы в Москву уехали на месяц, мама дорогая сколько было восторга когда вернулись, все родное, кроватка, стульчики, бабушка, даже листочки на деревьях, аж визжала от счастья :p
  • 0

#27569
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Лен, кровь обязательно завтра сдадим.
Температура держится.
Почитала Комаровского. Оказывается есть инфекция детская - розеола называется. Ее болеют детки в основном до 3х лет. Подцепить можно где угодно, особенно где детей много. И инкубационный период у нее небольшой - 3-5 дней. Мы как раз в прошлое воскресенье были в Спутнике - Егор в лабиринте там лазал - детей там много было.
А краснуха всеж мне кажется маловероятна - как раз, кода мы ее могли подцепить, мы были в Барнауле - там у Егора вообще не было контакта с детьми.


Блин, Ира, если так - вот и актуальность темы "Осторожно, Батут"

Надеюсь этя бяка у вас быстро пройдет :-) Тем-ра высокая или субфибрильная?
  • 0

#27570
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, есть здесь кто-нибудь?
подскажите где можно мужу купить красявые шорты, сланцы, майки и проч.?
  • 0

#27571
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Наташа, я знаю, что не все участковые приходят... Помню, когда жили у родителей мужа в Жетысу и у меня был лактостаз и соот-но большая температура, ко мне вызывали скорую. Они сказали, что на следующий день придёт участковый, чтобы узнать как у меня дела, так эти гады из поликлиники даже не позвонили и тем более не пришли :-) .

Танюта, да нет, они совсем недавно контролировать стали, я даже удивилась.

#27572
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, есть здесь кто-нибудь?
подскажите где можно мужу купить красявые шорты, сланцы, майки и проч.?

раньше хороший выбор сланец был в Спортленде, к -рый напротив Силк Вея на Толе би. а вот майки и шорты не знаю, у мя муж не носит такое, но думаю тоже по спорт магам надо шариться

Сообщение отредактировал Aaliyah: 12.07.2009, 13:39:48

  • 0

#27573
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Блин, Ира, если так - вот и актуальность темы "Осторожно, Батут"
Надеюсь этя бяка у вас быстро пройдет :-) Тем-ра высокая или субфибрильная?

Лер, да тут не столько атракцион, сколько наличие детей на нем может быть причиной. Да и я тоже дала слабину - уж очень Егор хотел в лабиринт, поэтому отпустила его не смотря на толпу в нем.
Температура ща упала уже. И сыпь сразу бледнее стала.
  • 0

#27574
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Почитала Комаровского. Оказывается есть инфекция детская - розеола называется. Ее болеют детки в основном до 3х лет.

Не, не сходится с розеолой, у розеолы сначала температура, потом когда она проходит через несколько дней высыпает уже без температуры, и потом все проходит.

#27575
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, вставлю свои пять копеек про батуты. В Питере мы их практически не видели, а где видели, там детей единицы, и до 5 лет туда детей не пускают, по крайнем мере, те, на которые мы пытались попасть. Лабиринт видели только один, в супермаркете, там можно оставить ребенка, пока делаешь покупки. Такая же комната. точнее большой хорошо и оборудованый зал есть в ИКЕИ, где детки находятся под присмотром двух воспитателей. Только деток принимают туда строго с трех лет и ростом не ниже 90 см. таких заведений как наш Бебилон видели только один раз. Что меня порадовало. И еще звук от него не слышен в торговом центре,
  • 0

#27576
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, есть здесь кто-нибудь?
подскажите где можно мужу купить красявые шорты, сланцы, майки и проч.?

в Мега Спорте на Ауэзова-Толе би можно. Сейчас там как рах кажись скидки идут.
  • 0

#27577
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Вчера стока новостей узнала про работу, до сих пор в шоке...новое руководство банка снесло все нафиг....гендира сняли, главбуха тоже...департамент расформировали...почти никого и не осталось из своих...полный аут короче

Сейчас по моему это самая распространенная ситуация везде. У нас тоже полный передел.
  • 0

#27578
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

не знаю где найти подушки из гречневой лузги. никто не видел в продаже?

я себе и мужу брала у рапространителей компании Edelstar, суперкие. Надо доче тоже взять. Грят, в аптеках бывают.

млин я сегодня чуть не поседела, думала лишь бы до дому довезти поскорее

вчера день был совершенно дурацкий, подтверждаю :p

Ijna, с возвращением! :D

Оэлун, желаю Егорию выздоровления :spy:

у мя гриб чайный живой, зараза :dandy: Тока что смотрела - вниз свисали какие-то отростки. Через 5 минут он их собрал в клубочек. Думаю волоы попробовать квасом грибным пополоскать... индея... ээээх... завтра на работу... неохота :)

кста, за компом сижу много, стала упражнения для глаз делать. Пока неделю делаю. У мя очки сломались неделю назад, новые некогда было заказать. На работе парень предложил закинуть лекции одного дядечки. ну помимо ахинеи о здоровом образе жизни, самовнушении и проч у него там есть инфа про то, че делать, шобы зрение улучшить. Эх, лень ленью, а глазки свои жаль. Делаю пальминг, упражнения на тренировку мышц - занимает немного времени, главное от компа вовремя оторваться...

ктонить еще пробовал по Бейтсу заниматься?.. хотя выбора нет, глаза устают, только упражнениями и спасаюсь, т.к. очки мне мало помогали :-)
  • 0

#27579
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
просмотрела хит-парад ЦТ, Дип почти каждый день светится :-) прикольно
  • 0

#27580
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ийна с возвращением!

Кристена, была вчера в Идеале, спросила про подушки - нету, ответили :D Адманули что ли, заразы..

да нет, кончились уже небось, просто помню свекр там брал...может, по каталогам есть?
а-а-а, двухуровневая квартира - одна из моих мечт :D но это новострой получается?

Кристёна там мы ж в Самале, давайте компановаться :)

с удовольствием! тока я же работаю :) в августе пойду в декрет, можно будет и днем...

аха, а у мну муж говорит "ЦТ находка для шпиона" т.е. для финпола и прочая, все что хочешь можно узнать, кто, сколько, куда и за что дал на лапу :)

а еще, не дай Бог, для воров и прочих, кому нужна инфа об определенных людях...


Всем привет! Ой как я напрочь выпала из ЦТшной жизни ;)

Танюшка привет, рукодельница! ты меня не потеряла, я вот такая - никак не доеду до тебя! :-)
Даниленку быстрейшего выздоровления!

В такую погоду, надо в горах отсиживаться, около речки.

эт точно, хотели поехать сегодня на форелевое, но с утра испугались дождя :D

подскажите где можно мужу купить красявые шорты, сланцы, майки и проч.?

в стоке Адидас\Рибок на Мерее есть все перечилсенное, тока шорты купальные. Обычные шорты для отдыха купила мужу вчерась в Камилле-скидочной за 1900 тенге (!!!), что на Панфилова уг Гоголя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.