Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27521
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Егоромама, у меня подружка в каком-то интернет магазине брала. Говорит, что там самые дешевые цены
Кристена. Мы завтра в Капчиг едем. Если уговорю мужа, завернем в тот аквапарк, цены узнаем
  • 0

#27522
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
При покупке мобильного телефона надо в обязательном порядке проверить IMEI-код (международный идентификатор оборудования). Он нанесенн на этикетку на корпусе самого аппарата, под батарейкой, и должен совпадать с тем, что указан на коробке. В обязательном порядке надо сверить то что отображает на коробке и телефоне, набрав комбинации клавиш *#06#. Все остальное, вплоть до раскладки русского языка на клаве, вторично. Я свою последнюю мобилу покупала в Технодоме и у меня такой раскладки просто нет, да и не нужна она мне в принципе :-) А по имею определяется с черного рынка телефон или нет.

#27523
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Вероника и брюшко, в моем представлении, плохо совместимы

кто был в новом аквапарке на трассе Капчагайской, недалеко от Байсерке? там самые дешевые цены
и давайте все же собираться в выходные, во всяком случае, пока я не в декрете

я автоматом отпадаю, у мене дитя в гипсе :)

но порадуюсь за тех кто туда пойдет :-)
  • 0

#27524
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ира, мы тоже на ИК собираемся в понедельник или вторник, надеюсь у вас что то не серьезное.

А маникюр-педикюр я уже больше года дома делаю. Девушка сама приезжает. Очень хорошо делает. К ней уже много моих знакомых обращаются (2 сестры, подружка с мамой ее, моя мама с подружками, свекровка с подружками, сноха с сестрой), все довольны. Лаки правда я не знаю чьи,даже внимание не обращала. В последний раз она какую то основу под лак наносила, так вообще неделю продержался, и то стерла потому, что ногти отросли снизу так прилично. Стоит 2500.
Если кому надо - Олеся - 777 357 6018. Можете сказать что Галя телефон дала.
Я правдв ее стараюсь с кемндь совмещать - чтобы сразу и мне и еще кому нибудь делала. Чтобы ей повыгоднее было приезжать. Или иногда себе только маникюр, а второй и педикюр, и маникюр. Но наверняка приедет и так, за 1 маникюр-педикюр.
  • 0

#27525
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена. Мы завтра в Капчиг едем. Если уговорю мужа, завернем в тот аквапарк, цены узнаем

цены там 1300 за взрослого и 500 за дитятю :dandy: просто незнаю никого, кто бы там лично был :-) если муж уговорится, то гляньте собственными глазами :p

тоже хочу педикюр на дому, кто в Самале живет? :)
  • 0

#27526
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем приветы! :spy:

Уф, девочки! У меня сегодня с дитёнком прям катастрофы какие-то происходят - и вроде же не полнолуние уже. Иль сглазил кто


А мы сегодня подхватили кажется вашу эстафету :p Пригласили нас сегодня к родственникам на шашлыки, в декабрь блин :D так мои пацаны как давай там летать, только успевали ловить, старший правда свалился один раз на колени расцарапался как не знаю кто, так и сидел до самого конца ныл что больно ему, а второй сына прям зажигал :-) сначала потопал в траву а там какая-то ямка он в нее ногой и упал, и упал бровью прям на железную трубу, торчащую, в санитметре от глаза вмятину зараьотал, страшно подумать если б глазом напоролся :) , потом свалился и расцарапал себе все пузо, на лбу горит шишак, через 10 мин падает на ровном месте и прям тем же шишаком еще ударяется со всей дури об асфальт, млин я сегодня чуть не поседела, думала лишь бы до дому довезти поскорее :dandy:
  • 0

#27527
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ortus, ну дают ваши мальчишки! а декабрь это что?

Лер, ты видела во-сколько я тебя на Кок-Тобе звала? мы сегодня там уже в 10 были, прикольно, только мы и работники :-)
  • 0

#27528
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus, ну дают ваши мальчишки! а декабрь это что?

Лер, ты видела во-сколько я тебя на Кок-Тобе звала? мы сегодня там уже в 10 были, прикольно, только мы и работники :-)


декабрь это колхоз за бурундаем, у нас там зятя родители живут, вот и поехали. Я еще из дома вышла, они все новое одели и я тока в лифте вспомнила что ни одной булавки им не прицепила никуда, не успела. Ну думаю все свои, кто их там глазить будет.
  • 0

#27529
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
купила телефон в ЦУМе, проверила сейчас все, что вы тут написали, имеи и прочее - все в порядке. Спасибо, девочки :-)

в Студенте много китайских подделок, но зато дешевле

да, ты права и в цуме барахла полно...

самое главное, чтобы на клавиатуре была русская раскладка

я специально попросила без русской раскладки :)))
  • 0

#27530
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

я специально попросила без русской раскладки ))

а я за русскую раскладку всегда переплачивала :-) обычно с ней телефоны дороже. К чему я про это, если телефон прошел сертификацию в России, то уже был проверен на наличие производственного брака или др. неполадок, в обшем после проверки на телефон добавляют русскую раскладку, инструкцию русифицированную и за счет этого его стоимость выходит дороже. Это мужа где-то вычитал, в общем не знаю насколько это правда, но для нас это теперь немаловажный фактор при покупке новой мобилки)
  • 0

#27531
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

были матрацы и подушки в Корейском доме в ТД Коктем


Это сразу у входа с левой стороны? надо зайти к ним тогда..
Ммм, можно вопрос Вам? Тут на форуме продают посуду корейскую.. не брали, случайно? рекламируют так, что хочется бежать и купить все немедленно - наносеребро, антибактериальное покрытие какое-то новое.. и выглядит на картинке - суперски.. особенно жаровня :-) Но цены - настораживают. За столько всего - просят совсем немного.. Стоит что-нибудь купить?

Кристена, была вчера в Идеале, спросила про подушки - нету, ответили :) Адманули что ли, заразы..
  • 0

#27532
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Орбитовские девочки, кто на маникюр-педикюр хочет? давайте скомпануемся. Ато у мя ногти везде уже страшные...... :-)
  • 0

#27533
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

я специально попросила без русской раскладки ))

а я за русскую раскладку всегда переплачивала :-) обычно с ней телефоны дороже. К чему я про это, если телефон прошел сертификацию в России, то уже был проверен на наличие производственного брака или др. неполадок, в обшем после проверки на телефон добавляют русскую раскладку, инструкцию русифицированную и за счет этого его стоимость выходит дороже. Это мужа где-то вычитал, в общем не знаю насколько это правда, но для нас это теперь немаловажный фактор при покупке новой мобилки)

стОит абсолютно одинаково :)
я не люблю с русской раскладкой. потому что выглядит он с ней некузяво :dandy:)
  • 0

#27534
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

...так всегда бывает - только запланируешь важное, так с дитем что-то происходит...
Оэлун, желаю чтобы все-таки это была не краснуха :p

у нас именно так и получилось :-) Еще подумала, хорошо что Егор пока в садик не ходит - никакую инффекцию летом не подхватит. Блин..... :)
Лен, чет мне кажется, что у него именно она - сыпь от супрастина не проходит и температура от парацетамола не падает :dandy:

Ира, мы тоже на ИК собираемся в понедельник или вторник, надеюсь у вас что то не серьезное.

Галь вы своим ходом или на автобусе?

Маникюр-педикюр тоже надо бы уже сделать, но пока не выясню, что с Егоркой - страшно кого-то приглашать домой - вдруг инфекция.
  • 0

#27535
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

стОит абсолютно одинаково

видать подустарели уже наши принципы по покупанию соток, это было 2 года назад, с рождением ляли все изменилось - теперь о новой сотке остается только мечтать))
Эх, девочки, везет Вам, я с рождением дочи такой скрягой стала в отношении себя, вместо педикюра лучше пойду и куплю доне очередную книжку, про одежду вообще молчу, ношу то, что уже лет 5 в шкафу пылилось :) Надеюсь с выходом на работу отношение к себе изменится.

я не люблю с русской раскладкой. потому что выглядит он с ней некузяво )

еще с арабской раскладкой продают, срам такой :-)
  • 0

#27536
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Знаете, Милла. если бы я не потеряла старую, я бы о новой тоже. толкьо мечтала :-)
Нужда заставила, простите за каламбур :)))

Надеюсь с выходом на работу отношение к себе изменится.

Изменится! Зуб даю! Я за каких то пару месяцев работы кардинально изменила отношение к себе :dandy:)
  • 0

#27537
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, чет мне кажется, что у него именно она - сыпь от супрастина не проходит и температура от парацетамола не падает

Ириш если сыпь пойдет сверху вниз значит краснуха, сами недавно перепугались, обсыпало тело, но без температуры, была аллергическая сыпь, а лимфоузлы не болят? и при краснухе еще пятнышки отдельно не сливаются, сейчас поищу табличку по которой сама ориентировалась

http://www.2mm.ru/zdorovie/771/2\ что -то наподобие

При скарлатине, носогубный ярко очерчен...

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.07.2009, 00:08:35

  • 0

#27538
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Uspa поздравляю от всей души!!! Удачи вам в новом доме!! В Коктеме, кстати, два корейских. Есть еще внизу возле Гроса.
Кристёна там мы ж в Самале, давайте компановаться :)
Шмелька ежемалина по идее в начале августа должна ужо быть, но при такой жаре могет и раньше..

Ох девоньки, а я то думала только у мну такое...всю прошлую неделю меня кусали всякие гнусы, я себе ноготь на мизинце ноги на пополам раскроила, на коленке синяки и вся в царапинах, это при том, что я дома сижу, можно сказать...Lidumm хороший совет, пойду свекра попрошу пущай почитает что ли...а то ужас просто.

Сегодня по радио слышала, что теперь все форумы и прочие интернет-ресурсы приравнены к средствам массовой информации, так что мы теперь вроде как журналисты :-)

Ortus, выбралась таки сегодня в Адем, купила то, что искала. Правда в комплекте еще одеяло и простынка, но очень хорошие. Брала в отделе где мы всегда отовариваемся, за 15000 тнг. Уже постирала, качество отличное.

Оэлун, скорейшего выздоровления и не подтверждения диагноза!

Сообщение отредактировал Kory@: 12.07.2009, 00:29:53

  • 0

#27539
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я не люблю с русской раскладкой. потому что выглядит он с ней некузяво

что за раскладка? и куда ее накладывают??
  • 0

#27540
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
русские буквы на клавишах :-))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.