Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27501
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, спасибо огромное за поздравления! Мы сами очень-очень рады и довольны :)
в общем, поехали в Юск, в Армаде. взяла там на повседневку столовый сервиз Люменарк - черно-белый. и к нему докупила разной масти белый тарелки. там же увидела турецкие кастрюли в наборе. От 6,5 л до 1,5 - 5 кастрюль и 1сковорода. позже докуплю большие кастрюли, мантоварку, жаровню.. чета еще хотела.. в общем, понравилось в Юске. вроде выглядит - как на складе, но цены адекватные, и товар нормальный. надо будет еще в идеал хоуме взять кое что из стекла.
но вот не знаю где найти подушки из гречневой лузги. никто не видел в продаже? в Адеме нашли матрас такой - для дочи купили. а себе не может найти :-)
и, блин, не могу найти калитки - на лестницу внизу и вверху поставить, чтобы доча не свалилась, не дай Бог :dandy: может тоже где-нить видели? В Мазере нет, в аптеке есть 1 штука, но маленькая и невысокая..
  • 0

#27502
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Uspa, ограждения есть в интернет-каталоге, на любой вкус и цвет.

Найдете подушки с шелухой, свистите, я искала на Абая-Правде - не нашла, смотрела в Военторге и тоже не нашла. Предлагали и с жемчугом, типа массирует, и с бамбуковым углем, типа всю отрицательную энергетику высасывает... прикупили просто ортопедические, пух с одной стороны и силикон с другой, правда спать на них невозможно :-)

#27503
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девушки, а девушки *смотря на веро* давайте куда-нибудь сходим? а то я без ребенка уже истосковалась...
  • 0

#27504
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

девушки, а девушки *смотря на веро* давайте куда-нибудь сходим? а то я без ребенка уже истосковалась...

ты сегодня дома? :-)
  • 0

#27505
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
да, катя, дома щас полы мою))))) но завтра я вся ваша)) может всеи таки скатаемся куда-нибудь например обещанный алмарасан? или будем орехи ждать....
  • 0

#27506
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

да, катя, дома щас полы мою))))) но завтра я вся ваша)) может всеи таки скатаемся куда-нибудь например обещанный алмарасан? или будем орехи ждать....

до орехов 3 дня осталось :-)
а завтра я вечером дома, как только с дачи вернусь :)
  • 0

#27507
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Uspa, с замечательной и нужной покупкой вас! :-) пусть на новом месте жизнь будет еще лучше!
подушки с шелухой есть в Идеальном доме...

Девочки кто знает название кафе на Аблай хана-Калинина?
И еще в районе Шевч-Фурм было какое-то, там баба ягя нарисована, убей не помню где точно, может тоже есть инфа?

Ажур верно написАли, есть еще напротив кафе Мадлен, там по выходным детские часы и кондитерская у них вкусная :dandy:
а Баба-Яга видимо эт Жили-были, у них там прям на улице лазалка какая-то есть, только они на Курмангазы...

Леруня, береги Тёмку, так всегда бывает - только запланируешь важное, так с дитем что-то происходит. перед поездкой наверное Криску в сад не буду водить, чтобы риск заболеть уменьшить :) в какой пансионат едите или вы к знакомым?

Оэлун, желаю чтобы все-таки это была не краснуха :p

Девочки, может в бассейн\аквапарк сходим с дитями? или все-таки среди нас много малышни...
  • 0

#27508
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Кристена спасибо!!!

Катя обещай мне как только придут орехи всех собрать в одном месте))))))) и некому их не отдавай пока не сходим куда-нибудь)))
  • 0

#27509
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, может в бассейн\аквапарк сходим с дитями? или все-таки среди нас много малышни...

я за :-)
  • 0

#27510
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девушки так нельзя)))))))) у меня выше колена еще такоооооооой синяк, он конечно посветлел, но раздеться я не с могу. только если мы выкупим весь аквапарк)))))
  • 0

#27511
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя обещай мне как только придут орехи всех собрать в одном месте))))))) и некому их не отдавай пока не сходим куда-нибудь)))

да легко, выглядит конечно как шантаж :-)
  • 0

#27512
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

девушки так нельзя)))))))) у меня выше колена еще такоооооооой синяк, он конечно посветлел, но раздеться я не с могу. только если мы выкупим весь аквапарк)))))

а я не смотря на свои лишние кг пойду :-)
  • 0

#27513
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
про кг я молчу)))))))
  • 0

#27514
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, у меня все ноги в шрамах, причем в ОЧЕНЬ сильных. пИсать я на всех хотела. К тому же брюшко дивное отрастила!
Сегодня с Маней ездили в Алмарасан. Купались на речке. Красота. Правда спина слегка подгорела!
  • 0

#27515
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
шрамы у меня тоже есть))))) при чем самое смешное мне когда швы снимали, я сильно интересовалась, а шрамы остануться? доктора, муж и мама мне в один голос по сравнению с тем что у тебя есть не страшно)) а то что у ласки есть брюшко не верю......
  • 0

#27516
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а завтра я вечером дома, как только с дачи вернусь :dandy:

а ты на дачу когда собралась? :) на завтра утром планы не изменились?

но вот не знаю где найти подушки из гречневой лузги. никто не видел в продаже? в Адеме нашли матрас такой - для дочи купили. а себе не может найти :-)

были матрацы и подушки в Корейском доме в ТД Коктем
  • 0

#27517
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а ты на дачу когда собралась? :dandy: на завтра утром планы не изменились?

в 8 утра буду как штык :)

а то что у ласки есть брюшко не верю......

чет я тоже не заметила :-) Вероника стройная как кипарис :p
  • 0

#27518
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Вероника и брюшко, в моем представлении, плохо совместимы :dandy:

кто был в новом аквапарке на трассе Капчагайской, недалеко от Байсерке? там самые дешевые цены :-)
и давайте все же собираться в выходные, во всяком случае, пока я не в декрете :)
  • 0

#27519
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

в Студенте много китайских подделок, но зато дешевле

да, ты права и в цуме барахла полно...

Девочки, они все китайские, кто бы Вам что ни пел про оригинал, просто в свое время мы с мужем страдали соточной болезнью и сотки меняли по мере появления новинок, пришлось выучить на зубок весь соточный рынок и объездить весь город в поисках нужной модели, в итоге вывод один - сотки надо брать в ЦУМе, причем перерыть надо весь ЦУМ, цены варьируются очень прилично, самое главное, чтобы на клавиатуре была русская раскладка, это значит, что в России он прошел сертификацию, гарантия само собой и сразу при покупке проверить камеру, звук, громкость микрофона, мп3 громкость и звучание, чтоб не фонил, есть кустарные китайские подделки, но их сразу видно, даже обычным покупателям. А так сотки все китайские, причем это не зависит от цены, у меня были и за 20 тыщ, и за 120, один фиг Китай, даже если внутри написано, что Финляндия, Япония и пр. - не верьте.

Сообщение отредактировал MILLLA: 11.07.2009, 21:54:21

  • 0

#27520
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леруня, береги Тёмку, так всегда бывает - только запланируешь важное, так с дитем что-то происходит. перед поездкой наверное Криску в сад не буду водить, чтобы риск заболеть уменьшить :dandy: в какой пансионат едите или вы к знакомым?

Девочки, может в бассейн\аквапарк сходим с дитями? или все-таки среди нас много малышни...


Лена, да мы в какой-то частный едем. Артем старший там уже в прошлом году был. Но туды путевок нет, только знакомым по звонку бронируют - фмг знает что за система :p

В аквапарк согласная, но тока после ИК :-) И лучше наверное все-таки в субботу учитывая "работящесть" некоторых мамочек :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.