Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27481
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Скажите плиз как краснуха проявляется?

Вот тут можно почитать про всякую-разную сыпь, в т.ч. и краснуху, при которой сыпь появляется преимущественно на спинке и попе :bored: Надеюсь, что все обойдется!

это интересное предложение :spy: если квартира угловая, можно с торца здания пристроить :)

Да у нас уже была такая мысля :spy: Ток все это сейчас ой как сложно узаконить... даже при наличии каких нужно знакомых.

#27482
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Laska, и за сколько тебе маникюр-педикюр домашний сделали?

Uspa, поздравляю! Это дело большое и очень нужное!

Леока, попробуйте какой-нибудь ритуал провести ребенку. У нас, например, спички жгут, пекут жеты-нан и т.п.

Сообщение отредактировал Lidumm: 11.07.2009, 11:41:24

  • 0

#27483
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Успа, классно как, новая квартира!!! Поздравляем! Такие приятные хлопоты сейчас у вас будут :) А я как раз сейчас в "Фото деток" вашу дочу разглядывала в разных носках :spy: Такая сладкая!
  • 0

#27484
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Laska, и за сколько тебе маникюр-педикюр домашний сделали?

Она 2500 отдала. И это с выездом на дом! В салонах на нас грязно наживаются :) Правда лак говорит был корейский какой-то и она отказалась от покрытия.

#27485
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки кто знает название кафе на Аблай хана-Калинина? Это то, где с детьми посидесть можно? У моей страшуни завтра ДР, но отметить не получиться, еще не долечились, с гру-устным вздохом согласилась пренести торжество на среду.
И еще в районе Шевч-Фурм было какое-то, там баба ягя нарисована, убей не помню где точно, может тоже есть инфа?
  • 0

#27486
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Спасибо, девочки :D
Тёма нормально вроде. Ночью спал спокойно. Правда вид у него теперь бандитски-покоцаный :-) Шишка спала, а то блямба целая была - на ночь охложденным спасателем намазала. Теперь только цвет синий проявляется и ссадины :D В общем красавец :spy:

Вероника, она про Лепсы вроде и говорила и сказала что 3-5 дней нормально для покупаться.

Лена, я на Кок-Тюбе сегодня как-то не готова :) После таких акробатических трюков хочется тихо-мирно дожить до следующей пятницы, т.к. папа обещал на на ИК вывезти :)

ir_troya , у нас последние две недели он и так кошмарит - стучит кулаком, топает ногами - особенно если на него ругаться начинаешь, а сам говорит - Тихо, спокойно :D Недавно свою машину "побил" - покидал, попинал...... :bored:

Ира, может у Егорки аллергия на что-то? Хотя тем-ра тогда причем. Выздоравливайте срочно. вы же тоже к родителям на ИК вроде собирались :D

Uspa , поздравляю с важным приобретением.
Я бы тоже "комнату" рядом не отказалась прикупить :spy:

Сообщение отредактировал Леока: 11.07.2009, 11:47:19

  • 0

#27487
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Laska, и за сколько тебе маникюр-педикюр домашний сделали?

Она 2500 отдала. И это с выездом на дом! В салонах на нас грязно наживаются :) Правда лак говорит был корейский какой-то и она отказалась от покрытия.

За ВСЕ? Лаки свои есть, я каждый раз записываюсь в салон и последние два раза пропустила. Скоро уже на деревьях смогу спокойно лазить, цепляясь своими ногтями на ногах :spy:
  • 0

#27488
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки кто знает название кафе на Аблай хана-Калинина? Это то, где с детьми посидесть можно?

Ajour ? в столичном центре...
  • 0

#27489
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
И еще- вы не забыли про уговор-как орехи получаем, гуляем на Алмаарасане?

Точно, Ажур. Кэт Вомэн, огромное спасибо!
  • 0

#27490
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

И еще в районе Шевч-Фурм было какое-то, там баба ягя нарисована, убей не помню где точно, может тоже есть инфа?

Жили-Были???
еще есть Кофи-Тофи - там самый лучший тирамису продается!
тока бабягу не припомню :)
  • 0

#27491
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жили-Были???
еще есть Кофи-Тофи - там самый лучший тирамису продается

Он самый. Я правильно указала месторасп? А Кофи-Тофи где?
  • 0

#27492
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леока, попробуйте какой-нибудь ритуал провести ребенку. У нас, например, спички жгут, пекут жеты-нан и т.п.

Жибек, да муж его вчера на руках поносил и молитву вроде прочитал, я то в этом деле профан :)

Жнуля , на Шевченко-Фурманова - это "Жили-были" Может все таки лучше где есть открытые площадки. На Атакенте внутри вроде сипатишно :spy:

Маникюр тоже в следующий раз приглашу энту девочку, но чувствую у не из-за ЦТ запись скоро будет на 2 месяца вперед :spy:
  • 0

#27493
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Леока, попробуйте какой-нибудь ритуал провести ребенку. У нас, например, спички жгут, пекут жеты-нан и т.п.

Жибек, да муж его вчера на руках поносил и молитву вроде прочитал, я то в этом деле профан :)

Маникюр тоже в следующий раз приглашу энту девочку, но чувствую у не из-за ЦТ запись скоро будет на 2 месяца вперед :spy:

Молитва - это хорошо. Можно еще под подушку ребенка положить маленькую книжку с молитвами.

Пойду звонить Веронике
  • 0

#27494
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Он самый. Я правильно указала месторасп? А Кофи-Тофи где?

Жили -Были на Фурм-Курмангазы
а Кофи тофи как раз на Фурм-Шевч, там где All trade
  • 0

#27495
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Блин... Двухдневное отключение света дало о себе знать: все замороженные ягоды потекли, пришлось все пустить на варенье. Ежемалина когда будет? Это такая тверденькая темно-фиолетовая ягода.
Успа, с покупкой квартиры!!!!

ежевика что ли? мы короче выходим, жди мамаев
  • 0

#27496
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, телефон выгоднее брать в Студенте или Цуме?
  • 0

#27497
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

девочки, телефон выгоднее брать в Студенте или Цуме?


в Студенте много китайских подделок, но зато дешевле

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 11.07.2009, 13:31:52

  • 0

#27498
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

девочки, телефон выгоднее брать в Студенте или Цуме?
в Студенте много китайских подделок, но зато дешевле

да мне кажется сейчас без разницы, и там и там фуфла много, надо просто уметь разбираться
  • 0

#27499
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Скажите плиз как краснуха проявляется?

Вот тут можно почитать про всякую-разную сыпь, в т.ч. и краснуху, при которой сыпь появляется преимущественно на спинке и попе :) Надеюсь, что все обойдется!

MercEdes, спасибочки! Все прочитала. Сыпь вроде похожа на краснушную, но не такая конечно жуткая как на картинках в инете.
Вызывала скорую, так врачиха ни горлышко не посмотрела, ни лимфоузлы не проверила. Сказала, что похоже и на аллергию и на инфекцию. Будем пить супрастин до понедельника. Потом врача вызовем по новой.

Лер, надеюсь, что пронесет. В понедельник на ИК собирались ехать.
  • 0

#27500
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

девочки, телефон выгоднее брать в Студенте или Цуме?
в Студенте много китайских подделок, но зато дешевле

да мне кажется сейчас без разницы, и там и там фуфла много, надо просто уметь разбираться

да, ты права и в цуме барахла полно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.