Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27461
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Уф, девочки! У меня сегодня с дитёнком прям катастрофы какие-то происходят - и вроде же не полнолуние уже. Иль сглазил кто :-) В общем падаем мы целый день - и, главное не по детски так падаем :spy:
Началось вчера, когда он пару раз об торец двери шваркнулся. Сегодня, сначала об качели ударился (дома) паховой областью. Потом лазил по дивану и грохнулся вниз спиной и затылком на ковер (это еще ладно) и в довершение всего, когда вечером поднимались домой, поболтали с врачом своим на 1 этаже, потом постучали бабушке в дверь и пока я с бабушкой парой слов перекинулась Тёма двинулся вверх на наш этаж - обычно я его всегда за руку держу или сзади страхую, а тут он с ключом наперевес вперед меня понесся, один пролет прошел, а на втором постигла нас неудача :spy: Обо что он ударился не видела и с какой высоты тоже, но наверное невысоко - лежит на нижней ступеньке спиной вниз и вопит истошно :bored: Я машинку, ведерко, рюкзак все нафиг выронила :) из рук и быстрей его схватила - шишак с 100 тенговую монету над глазом прям сразу вырос и под глазом малость поцарапано. Дома холодное прикладывать не дает- прям закатывается на эту манипуляцию. В общем помыла под душем, йодом ссадины намазала, на руках поносила, да врачу тут же позвонила, ну она сказала естественно, что если за 5-7 мин успокоился значит должно обойтись :D Вот сижу теперь с открытой дверью в комнату - прислушиваюсь :D


Вероника, мне тут, кстати, врач наша как раз рассказала как они на Балхаш съездили на какую-то достаточно новую зону отдыха. Очень ей понравилось. тихо, спокойно, пляж шикарный для детей - песок и мелко, вода теплая шикарная. Кормят нормально и в номерах все чистенькое новенькое. Поехали они не на машине, а на поезде, а от станции там забирают - 20 мин до места.
Это я к тому, что на Бухторму далеко, а тут рядом вроде.

Сообщение отредактировал Леока: 11.07.2009, 01:17:24

  • 0

#27462
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Леока, такое бывает (((( Пусть синяки быстрее заживут!!!
моя спит, а я наслаждаюсь тишиной... и стуком машинки ))) во когда шитье самое продуктивное!
  • 0

#27463
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мы с Масей вчерась обкатывали новый транспорт в "городке" пока папа наш расчитывался, встретили девушку примеряущию кенгу, я грю зачем Вам сиё ? слинг рулит!! она грит шо це таке? я грю вот (он на мне) та приятная и полезная во всех тотношениях весчь.. и дала Шмелкин номер..

сорвала таксказхать план по продаже кенгов :)
  • 0

#27464
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Катя, прочитала твое сообщение про измельчание форума. Думала ты в смысле постов...

я тоже так подумала :)

Урря, муж разрешил нам с детьми завести котенка. Мы уже нашли - короткошерстная черная девочка. тут же на цт и нашли.

Салта, муж твой молодец, наш папка насмерть против кошек, мы с ним "собачники", но собака - эт же еще дитя, потому не решаемся...

А вот мои недобрые намерения: гуляли мы значицо вдоль речки, увидели компанию молодежи с цепями, которыми крутят, а в них огонь горит. Ждали мы ждали представление, но не дождались. Я предложила в отметску в самый пик их вечеринки вызвать ментов, а самим постоять со стороны понаблюдать )))))

а эт как-то называется движение, у нас сайт в КЗ есть по продаже этих штук, в Общем есть темка какая-то про тусу, вот там человек этим увлекающийся, наверное красиво...

Уф, девочки! У меня сегодня с дитёнком прям катастрофы какие-то происходят - и вроде же не полнолуние уже. Иль сглазил кто :spy:

Лерунь, бывают такие дни, у нас даже у нашей взрослой мадамы есть дни повышенной опасности, когда и падается на ровном месте...
ты на Кок-Тобе не хошь сегодня?
  • 0

#27465
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

а если ты к ним пару-тройку раз сходишь, они тебе чай наливать будут в серебряную чашечку :)


не будут))))

Катя, а ты когда в следующий раз в ДХЛ позвонишь, спроси, у них Кекс еще работает? И попроси, чтобы он привез заказ. Дивный мужчина!


Кекс работает, но действительно на корп-доставках
хороший мужик - эх!
  • 0

#27466
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Камосик, если увидите Кексика, передавайте ему большой привет от Вероники. Которая на Филип Моррисе работала. Надеюсь, он меня еще помнит!
Леруся, мы в Лепсы ездили. Там зона отдыха - типа бывшего пионерского лагеря. Но там больше 5 дней делать нечего. А на Бухтарме - -красотища такая!
А еще подруга на Иссык-Куль зовет. Короче, я как та обезьяна - А мне что, разорваться что ли?
  • 0

#27467
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, если увидите Кексика, передавайте ему большой привет от Вероники. Которая на Филип Моррисе работала. Надеюсь, он меня еще помнит!

Вероника, передам обязательно!
Кстати вы когда там работали??? Филипки были моими личными клиентами :) Правда я оттуда ушла в 2004 году.
  • 0

#27468
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мы квартиру купили :) наконецтААААА
с завтра переезжаем потихоньку.. счас еду покупать всякие кастрюли, ложки-плошки :spy:
  • 0

#27469
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Камосик, я там работала с 1999 по 2007 год на складе отдела маркетинга. Мы частенько по регионам доставки делали.
Успа - ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!! Какие приятные хлопоты!
  • 0

#27470
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Леока как сегодня дела? как синяки?


мы квартиру купили :) наконецтААААА
с завтра переезжаем потихоньку.. счас еду покупать всякие кастрюли, ложки-плошки :spy:

поздравляю!!!
  • 0

#27471
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

мы квартиру купили :) наконецтААААА
с завтра переезжаем потихоньку.. счас еду покупать всякие кастрюли, ложки-плошки :spy:

ух ты!! поздравляю!!!!! :spy:
  • 0

#27472
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

мы квартиру купили :) наконецтААААА
с завтра переезжаем потихоньку.. счас еду покупать всякие кастрюли, ложки-плошки :spy:



Поздравляем!!! Так рада за Вас!!!
  • 0

#27473
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лер, ну вы даете! Как Темка?

Успа, здорово как!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 11.07.2009, 11:00:55

  • 0

#27474
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Лера, ох уж эти мальчишки, глаз да глаз. Как он сегодня?

Uspa, поздравляю с покупкой! Сейчас такие приятные хлопоты начнутся по благоустройству семейного гнезда... :)

А у меня старшая просит хотя бы комнату ей купить, т.к. я сказала что нам сейчас не до новой квартиры :spy:

#27475
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Лера, какой ужас... а наша последние недели тоже отжигает, только она вокруг все расбрасывает, что я колечусь. эх тяжело без ребенка, сегодня разговаривала по телефону.. доча уже всех построила))))
  • 0

#27476
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

А у меня старшая просит хотя бы комнату ей купить, т.к. я сказала что нам сейчас не до новой квартиры :spy:

это интересное предложение :spy: если квартира угловая, можно с торца здания пристроить :)
  • 0

#27477
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки, привет!
Скажите плиз как краснуха проявляется?
А то Егор со вчерашнего дня температурит - 38-39 температура. А сегодня у него все личико пятнистой сыпью покрылось. И на ручках сыпь есть, но меньше.
Вчера врач приходила, выписала умкалор, анаферон и ибуфен от температуры.
Вот и не знаю - то ли сыпь аллергическая, то ли все таки краснуха. И нужно ли скорую вызывать? В больницу ложиться не хочется.

Лер, как Артём? У нас тоже таки периоды бывают, когда бьется и падает Егор.

Сообщение отредактировал Оэлун: 11.07.2009, 11:07:18

  • 0

#27478
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


А у меня старшая просит хотя бы комнату ей купить, т.к. я сказала что нам сейчас не до новой квартиры :spy:

это интересное предложение :bored: если квартира угловая, можно с торца здания пристроить :)

:spy:
  • 0

#27479
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

мы квартиру купили :) наконецтААААА
с завтра переезжаем потихоньку.. счас еду покупать всякие кастрюли, ложки-плошки :spy:

Поздравляю! :spy:
  • 0

#27480
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Блин... Двухдневное отключение света дало о себе знать: все замороженные ягоды потекли, пришлось все пустить на варенье. Ежемалина когда будет? Это такая тверденькая темно-фиолетовая ягода.
Успа, с покупкой квартиры!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.