Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27281
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

А на ночь, книжку читать не возможно, т.к. ребенок засыпает только в полной темноте, а если начинаю что-нибудь рассказывать, так сына то, что я рассказываю начинает переспрашивать, и если продолжать в том же духе, то через 5 минут сна у него ни в одном глазу...

у нас то ж самое, укладывается по 20 минут. Ну и ладно :) Потом сама может сказать, что спать хочет. Или я грю, что пора.

Джема, моего тогда к кому причислять???

не знаю, мож не любит слушать просто. Моя только периодами сказки воспринимает. Причем, как стала работать- сказки только на ночь (только то, что придумываем вместе), а когда с работы пришла, играем.


Девушка, ты тож на работе в Инете сидишь?:rolleyes:)))
Мой тож не любит слушать сказки. Ну иногда. А сейчас у нас перед сном истерики какие-то начались и периоды нехочухи. Вот вчера вроде успешно справились:) Гуляли на улице до полдвенадцатого. Сегодня посмотрим

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 09.07.2009, 10:14:23

  • 0

#27282
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А я вчера сына первый день в сад сдала, мама дорогая! орал как резаный! я все не могла уйти, воспетка меня уже буквально вытолкнула, грит идите а то так он вообще не успокоиться, а потом полдвенадцатого уже сами его ора не выдержали и позвонили забирайте! срочно маму отправила, она там с ним еще пару часов посидела, покушали, по саду погуляли, покатались на паровозиках, домой развеселый пришел.
Сегодня с утра папа его хотел отвести, но думаю если Димаш опять кричать начнет папаша не выдержит и заберет его, так что сама повела, и о чудо! остался абсолютно спокойно, ттт чтоб не сглазить а то мож позвонят уже скоро :rolleyes:
  • 0

#27283
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девушка, ты тож на работе в Инете сидишь?)))

босс дал офиц. разрешение, чтоб глаз не замыливать :)

А сейчас у нас перед сном истерики какие-то начались и периоды нехочухи.

ой, моя, как в сад пошла, все адаптируется. Снова начались валяния на полу, ноги стучат, ор... а шо делать, ну обнимаю, ну как-то полегче стало :rolleyes:
  • 0

#27284
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

А я вчера сына первый день в сад сдала, мама дорогая! орал как резаный! я все не могла уйти, воспетка меня уже буквально вытолкнула, грит идите а то так он вообще не успокоиться, а потом полдвенадцатого уже сами его ора не выдержали и позвонили забирайте! срочно маму отправила, она там с ним еще пару часов посидела, покушали, по саду погуляли, покатались на паровозиках, домой развеселый пришел.
Сегодня с утра папа его хотел отвести, но думаю если Димаш опять кричать начнет папаша не выдержит и заберет его, так что сама повела, и о чудо! остался абсолютно спокойно, ттт чтоб не сглазить а то мож позвонят уже скоро :)

я прекрасно понимаю вашего ребенка))) не знаю почему, но я вообще отчетливо помню ся с 2 лет... в сад я ходила с 1 года и могу вам точно сказать - пока я не закончила подготовительную группу, я орала каждый божий день))) и ни разу не спала во время сон часа :rolleyes:
а вот мой брат наоборот, его приводили садили на стульчик...иии забирали вечером с того же стульчика! воспитатели думали что он даже говорить не умеет :)
  • 0

#27285
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну надеюсь мой не будет весь день сидеть :rolleyes:) весь арсенал игрух с собой потащил :)) и чёт я смотрю он в группе самый большой может это только ростом. ...
  • 0

#27286
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, бывает ли привязанность у человека к определенному месте? Мы с мужем 8 лет спали на кровати в спальне, сейчас купили новый диван и спим в зале. Он-то спит, а вот я всю неделю бегаю из комнаты в комнату. На новом месте уснуть не могу, ворочаюсь, иду доставать матрац и ложусь на пол спать в спальне.....сразу вырубаюсь!
  • 0

#27287
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки! Где делают хорошо узи живота детского? Завтра с результатом надоть, а я забыла сопсем...
  • 0

#27288
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Жена Шмеля, конечно же бывает, а тем более, когда дело касается кровати! Тут кресло на работе поменяешь и не сидится, что уж про кровать говорить...
Просто привыкнуть надо.

Сообщение отредактировал Zhanym: 09.07.2009, 11:40:39

  • 0

#27289
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Пельмеха, скинь мне свой я-мЭйл, я тебе кое-что закину интересное.

Ласка, если это касается внимания ребенка и как научить его слушать, то можно мне тоже.
Нам уже 2,3, но стыдно признаться, никаких сказок на ночь до сих пор нет. Днем он слушает максимум 1 минуту, и все, или убегает, или убирает книжку с моих рук и кричит: Мама, пасли игать!
А на ночь, книжку читать не возможно, т.к. ребенок засыпает только в полной темноте, а если начинаю что-нибудь рассказывать, так сына то, что я рассказываю начинает переспрашивать, и если продолжать в том же духе, то через 5 минут сна у него ни в одном глазу... Вот такие вот пироги.
Джема, моего тогда к кому причислять???

Картина точно такая же - прям копия :)
Вероника мне тоже скинь про етно дело статью пожалуйста :rolleyes:
  • 0

#27290
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Жаным, ну тада со мной все в порядке... Ато я думала уже старческое это )))
Веро, пасиб за воду с губкой!!! Моя сидит и выжимает воду из губки в миску и обратно.
По такой жаре никуда не хочу ехать и доньку таскать. В ателье могет быть к вечеру выберусь.
Пошла я шить спокойно )))
  • 0

#27291
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

девочки! Где делают хорошо узи живота детского? Завтра с результатом надоть, а я забыла сопсем...


мы с дочкой делали УЗИ брюшной полости в Достар мед, тетеньки ласковые, все, что надо было, они увидели
Вам же близко туда должно быть (Гагарина-Кихтенко)
  • 0

#27292
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а мож детей не учат слушать? само интересно станет? или надоть как то научить ? а?

так и есть, сама научится :)

Я своей даже книжки без картинок читаю, ей нравится.


так что не попадает она под строгую разбивку: аудиалы налево, визуалы- направо :)

вот и у нас так - мульты мы любим, а книжки без картинок - ни-ни, нужно чтобы ьыли сопроводительные картинки :rolleyes:

так что сама повела, и о чудо! остался абсолютно спокойно, ттт чтоб не сглазить а то мож позвонят уже скоро :)

у нас водит исключительно папа - тогда никаких слез, а если веду я - хоть скупая, но выкатится слезинка :)
легкой вам адаптации! в казахскую группу пошли?
  • 0

#27293
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Пельмешко, у меня твой адрес говори, что неправильный.
Лера, это не статья - это семинар целый. Кидай адрес в ЛС.
Сегодня в бассейне встретила Светиксемицветик. Передает всем большой привет! Через 2 недели надееться вернуться к активной интернет жизни
Шмелиха, вареники не получились, слишком тонкое тесто сделала!
  • 0

#27294
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Девочки, наши орешки шипнули :rolleyes:

1. МерсЕдес - 0,5 кг;
2. Ласка - 0,5 кг;
3. Коломбина - 0,5кг
4. Дороти - 0,5 кг + 1 упаковка
5. Kory@ - 0,5 кг
6. Радуга - 2 кг
7. Кристёна - 0,5 кг
8. Avrora_a - 0,5 кг
9. Irisochka - 0.5 кг
10. Aaliyah - 1 кг
11. ЛизаМария - 0,5 кг.
12. Леока - 0,5 кг
13. Айкоша - 2 кг
14. Ирэн - 0,5 кг.
15. Жнуля- 0,5 кг.
16. altushka - 0,5 кг
17. ЛенусЯ - 0,5 кг+ 1 упаковка
18. Толя - 0.5 кг
19. Happiness -0,5 кг+ 1 упаковка
20. Марико - 0,5 кг
21. Fudji - 0,5 кг
22. lawer - 0,5 кг
23. судьба - 0.5 кг
24. контакт - 0,5 кг
25. вернаЯ жена - 0,5 кг
26. МАСТЕР ЙОДА - 0,5 кг
27. ir_troya -0,5 кг с доставкой)))
28. cat woman - 0,5 кг
29. Nani - 0,5 кг
30. Бадаландабад - 0,5 кг
31. catena - 0,5 кг (мама кз)
32. kea-1979 - 0,5 кг
33. larissa - 0,5 кг

все 20 кг забронированы, можно записаться только на пакетированные орехи

Сообщение отредактировал Casidy: 09.07.2009, 15:38:15

  • 0

#27295
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катя, что сделали наши орешки? (Ты бы слова приличней писала, а то здесь все-таки детский форум :rolleyes: )
  • 0

#27296
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, что сделали наши орешки? (Ты бы слова приличней писала, а то здесь все-таки детский форум :) )

:rolleyes: отправили, это у меня уже от английского голова пухнет, в начале недели будет в ламате
  • 0

#27297
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Пельмешко, у меня твой адрес говори, что неправильный.
Лера, это не статья - это семинар целый. Кидай адрес в ЛС.


А я? А мне? Адрес мой вроде был...
  • 0

#27298
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

легкой вам адаптации! в казахскую группу пошли?


пасиб :))
еще б болячек перед ИК не нахватать :rolleyes:
да, в каз.пошли, но я воспетку предупредила что он может не понимать, а сегодня с утра смотрю многие родители привели деток и на русском разговаривали с ними, значит мы далеко не одни не владеющие, вот и успокоилась :)
  • 0

#27299
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ласка, я тож адрес скинула, а то всем раздаете а мы не в теме прям :rolleyes:) тож хотим семинары читать :)
  • 0

#27300
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ortus, а куда Вы пошли? Мы вот если все-таки соберемся, то же исключительно с казахским языком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.