Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27241
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
нужна обивка по периметру комнаты как в дурдоме :lol:
  • 0

#27242
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
ха-ха все у вас еще впереди. мы всю обувь уже облизали давно, а вы полы.. :lol:
  • 0

#27243
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

мой задом ползает тока так. На полу пока не даю ползать, он же пока на пузе ползет и все облизывает по пути, это ж он мне будет полы языком мыть. даю ползать только на разложенном диване и двухспалке нашей. Так вот уже несколько раз падал благо несвысока. обкладываю теперь всем чем только можно края
Сегодня вот подумала может кровать как-нить развернуть к стенке, тогда опасной будет только одна сторона.
быстрей бы уже на коленках вперед заползал, чтоб на пол спустить

у меня кровать так и стояла. в таком возрасте как у вас, девочки, конечно ни на минуту нельзя оставлять. Хотя мы пару раз кувыркнулись с кровати. :lol:
  • 0

#27244
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ха-ха все у вас еще впереди. мы всю обувь уже облизали давно, а вы полы.. :lol:

меня ж кондратий схватит!
не, я страшего в коридор не выпускала, выделила ему для ползания только гостинную и усе. Так что обувь мы не лобызали

Сообщение отредактировал Aaliyah: 08.07.2009, 23:57:06

  • 0

#27245
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

не, я страшего в коридор не выпускала, выделила ему для ползания только гостинную и усе. Так что обувь мы не лобызали

а у нас прихожка + кухня 2 в 1. Так что особо не загородишься. у нас теперь другая тема- мерить обувь. Любую-мою, дочкину, папину, пришедшего гостя-лишь бы была грязной и стояла у дверей :lol:
  • 0

#27246
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ой девочки и моя недавно с диванчика в кухне слетела, я отвернулась только ложку взять секунды 2 прошло, наверное...так я перепугалась, полчаса говорить не могла....и плакала навзрыд вместе с дочей :lol:. Теперь когда крутиться туда сюда, оставлять низя. А вообще она у меня только на пузе спит ночью, где-то читала, что это не очень хорошо, теперь в раздумьях...но спит так сладко даже переворачивать не охота..
Пельмешка удачи в "стройнении", будем ждать фото отчет! :(

Сообщение отредактировал Kory@: 09.07.2009, 00:25:05

  • 0

#27247
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
ползаем только назад и кувыркаемся как дочурка Casidy без удержа. сейчас дочь у родителей в караганде и за чистотой как то еще можно следить, но как вернется, что потом будет? видимо будем облизывать всё.
  • 0

#27248
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ползаем только назад и кувыркаемся как дочурка Casidy без удержа. сейчас дочь у родителей в караганде и за чистотой как то еще можно следить, но как вернется, что потом будет? видимо будем облизывать всё.

вот-вот, когда есть еще дети постарше, чистоту пола невозможно поддерживать

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.07.2009, 00:50:26

  • 0

#27249
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ух девочки а у нас еще собака, друх человека :lol: , она белая и пушистая, конечно...но чистота пола :(
  • 0

#27250
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро, Страна! Я тут смотрю, вы все активно за чистоту боретесь? Я сама была такою...Потом устала. Понравился один пример. Девушка, видя как ее 8 месячная дочка поедает комок земли, улыбнулась и сказала: Кушай доченька! У тебя в организме еще нет этой микрофлоры (как-то примерно так).
А я налила кофе, наковыряла туда мороженого и тащусь!
Добавили статьи на сайт и поняла - у меня скоро мозговое истощение начнется. Не знаю, что интересует наших мамочек.
Мамочки, напишите, какие темы вас интересуют
  • 0

#27251
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Веселого утра!!

вот меня интересуюет не тема а задача..

как мою мурашку научить слушать, то что я ей читаю например.., а?

беру книгу сажу Масю только начинаю читать, книгу вырывает сама ее листает по картинкам похлопает я еще при этом успеваю рассказать кто где на картинке, и викидывает, и так каждый раз :lol:

если сажу лицом к себе чтоб видела меня, тогда она злится что книгу не видит.. шо такое..?

оссобенно меня это заинтересовало со вчерашнего дня, познакомились с мальчиком Марком 10 мес, я сним заговорила, он реально аж в рот заглядывает и видно что слушает, спросила маму читаете ему, да говорит, а когда прерываюсь он возмущается и требует прродолжения...

а мож детей не учат слушать? само интересно станет? или надоть как то научить ? а?
  • 0

#27252
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Пельмеха, скинь мне свой я-мЭйл, я тебе кое-что закину интересное.
  • 0

#27253
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

как мою мурашку научить слушать, то что я ей читаю например.., а?

никак, сама научится. Если ребенок визуал, ему до фени то, что ты чето читаешь.
Моя например книжки с картинками не воспринимает до сих пор, ей нужно, чтобы читали. И читали много :lol: Так шо не парься, Ань :(

познакомились с мальчиком Марком 10 мес, я сним заговорила, он реально аж в рот заглядывает и видно что слушает

мальчик явный аудиал, как моя. Я своей даже книжки без картинок читаю, ей нравится.
  • 0

#27254
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Я своей дочке читаю с 5 месяцев, когда она еще не могла ни сидеть, ни ползать
просто еще не могла активно сопротивляться чтению :(
но она слушала, и уже к году у нее были пристрастия к определенным книжкам, требовала по 8 раз подряд читать одну и ту же сказку, например
Но- книжки без картинок ей неинтересны, и аудио сказки я пыталась ставить - у нее ноль внимания на них. Надо, чтобы читали мама или папа.
И к телевизору практически равнодушна, мультиками ее не завлечешь.
так что не попадает она под строгую разбивку: аудиалы налево, визуалы- направо :lol:
  • 0

#27255
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вероника, неиссякаемая тема про безопасность. не только в прямом смысле, которую мы родители обеспечиваем, но как научить ребенка основным правилам безопасности (переходить дорогу, не брать ничего у чужих, не бегать перед качелями и прочее) и как посодействовать ребенку, чтобы он правильно действовал в нестандарных ситуациях.
  • 0

#27256
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Люда, а мы уже давно только на полу и пасемся, мою пол, стелю одеяло и пеленки, правда, все сгребается в один миг, но зато дальше пола не упадем.

+1 :lol: моя по линолеуму, правда, ползала, лето ж было, т.к. все мои настилы сгребались. Просто одевала ее в ползуны - и вперед и с песней :(
  • 0

#27257
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
uta - этого добра полно. Только недавнво добавила статью - Сказочная безопасность!
  • 0

#27258
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Сказочная безопасность!

это как? :lol:
  • 0

#27259
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема - это так http://www.mamochka....article_id=1876
  • 0

#27260
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Пельмеха, скинь мне свой я-мЭйл, я тебе кое-что закину интересное.

Простите что вмешиваюсь, а это случайно не ни счет внимания? Если про него, то можно мне тоже скинуть, пожалуйста.
У меня с сыном подобная проблема. Нам почти 2 года, при этом сказки на ночь слушает с удовольствием, а вот днем пытаюсь ему почитать книжку с картинками - ни в какую! Сразу вырывает ее из рук и сам разглядыват. А сказку на хочет, даже если своими словами рассказываю. Ему важнее чтобы я называла что изображено на картинке куда он пальцем тычет. Вот я и не могу понять что это: нехватка усидчивости или через чур самостоятельный характер :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.