Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27261
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал БЛОНДИН: 09.07.2009, 09:06:56


#27262
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вот я и не могу понять что это

это визуал
  • 0

#27263
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
точна! забыла я про аудиалов и визуалов..

дык она и в 5 мес когда физически противится не могла и раньше ешо орать начинала когда я читала..

пошли мы гулять, дома уже припекает
  • 0

#27264
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

товарищи!!! Срочно ХЕЛП!!! Как выглядит ветрянка. Утром проснулись на доче 5 прыщиков, красных... Пипец, не дай Бог в поликлинике подхватили разнесу там всех!!! Сходили на прививку называется!!!

мож это корь?.. после ККП дети могут заболеть корью, судя по форуму
  • 0

#27265
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
товарищи!!! Срочно ХЕЛП!!! Как выглядит ветрянка. Утром проснулись на доче 5 прыщиков, красных... Пипец, не дай Бог в поликлинике подхватили разнесу там всех!!! Сходили на прививку называется!!!

Ссори до этого зашла от ника мужа, а что такое кпп?

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 09.07.2009, 09:09:37

  • 0

#27266
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
ККП это прививка вроде. а ветрянка так быстро не появляется насколько я помню, и у нее прыщики с головками, а потом сохнут и отваливаются.

может вас просто покусал кто? комары?

Сообщение отредактировал Nastaska: 09.07.2009, 09:17:26

  • 0

#27267
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

мож это корь?.. после ККП дети мо Бог в поликлиникегут заболеть корью, судя по форуму

А после АКДС такая реакция может быть?

Сообщение отредактировал Casidy: 09.07.2009, 09:13:29

  • 0

#27268
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

А после АКДС такая реакция может быть?


мало ли... у нас не было, хотя мы в первый год жизни были диатезниками... обычно реакция бывает у деток, у которых какие-то проблемные зоны, типа аллергии или желудочек слабый...

Сообщение отредактировал Nastaska: 09.07.2009, 09:18:53

  • 0

#27269
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ККП это прививка вроде

дык в том-то и дело, что у нас на форуме есть случаи, когда Ре прививают, а он потом этим и заболевает, от чего привили.

Джема - это так http://www.mamochka....article_id=1876

статья мне понравилась :lol:
  • 0

#27270
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

дык в том-то и дело, что у нас на форуме есть случаи, когда Ре прививают, а он потом этим и заболевает, от чего привили.


Джема, с нашей чудо-медициной может быть все что угодно...
  • 0

#27271
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Господи, когда ж нас привьют от всего, и я успокоюсь наконец! а то читаю страхов всяких, а потом трясусь за свое дитё :(

Девочки, кто знает где можно купить обыкновенные карагандинские колготки на детей?
везде одна синтетика! :lol:
  • 0

#27272
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Девочки, кто знает где можно купить обыкновенные карагандинские колготки на детей?
везде одна синтетика! :lol:


нам свекровь набирала на дзержинского чуть выше маметова в магазине, он от нашей фабрики, там и носки, и колготки, и распашонки, и прочее (чего только нет), или еще в магазине по маметова между дзержинского и сейфуллина. там вроде тоже всегда полно было колготок карагандинских.
  • 0

#27273
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Камосик, а если бы Вы знали, какие последствия от прививок бывают, тряслись бы еще больше!
Надо верить, что все хорошо!
  • 0

#27274
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, с нашей чудо-медициной может быть все что угодно...

Настюш, да вот вишь, грят, после прививки легко болеют, а по мне, темп-ра 39, у 4 мес ребенка - это отнюдь не легко. Что такое тяжело, спрашивается... Хотя моя все прививки переносила нормально, но мы все равно отказались.
  • 0

#27275
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Пельмеха, скинь мне свой я-мЭйл, я тебе кое-что закину интересное.


Ласка, если это касается внимания ребенка и как научить его слушать, то можно мне тоже.
Нам уже 2,3, но стыдно признаться, никаких сказок на ночь до сих пор нет. Днем он слушает максимум 1 минуту, и все, или убегает, или убирает книжку с моих рук и кричит: Мама, пасли игать!
А на ночь, книжку читать не возможно, т.к. ребенок засыпает только в полной темноте, а если начинаю что-нибудь рассказывать, так сына то, что я рассказываю начинает переспрашивать, и если продолжать в том же духе, то через 5 минут сна у него ни в одном глазу... Вот такие вот пироги.
Джема, моего тогда к кому причислять???

Сообщение отредактировал Zhanym: 09.07.2009, 09:57:27

  • 0

#27276
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Господи, когда ж нас привьют от всего, и я успокоюсь наконец! а то читаю страхов всяких, а потом трясусь за свое дитё :)

Девочки, кто знает где можно купить обыкновенные карагандинские колготки на детей?
везде одна синтетика! :rolleyes:


на зеленом базаре купили по 250 тенге карагандинские колготки

А насчет прививок, у нас температура, слава Богу, выше 37, 5 ни разу не поднялась... Думаю нас все таки кто-то покусал, буду наблюдать

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 09.07.2009, 10:00:40

  • 0

#27277
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, а если бы Вы знали, какие последствия от прививок бывают, тряслись бы еще больше!

:rolleyes: нну, успокоили прям))))
конечно я все это читаю и знаю... в связи с чем у меня начался бзык :)
и каждый месяц - медотвод...

интересно на АХБК есть колготки.... а то с этого Аксая ни на зеленый базар, ни на сейфуллина-дзержинского я не выберусь....
  • 0

#27278
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Мыльно-ореховый список :rolleyes: update 09/07/2009

1. МерсЕдес - 0,5 кг;
2. Ласка - 0,5 кг;
3. Коломбина - 0,5кг
4. Дороти - 0,5 кг + 1 упаковка
5. Kory@ - 0,5 кг
6. Радуга - 2 кг
7. Кристёна - 0,5 кг
8. Avrora_a - 0,5 кг
9. Irisochka - 0.5 кг
10. Aaliyah - 1 кг
11. ЛизаМария - 0,5 кг.
12. Леока - 0,5 кг
13. Айкоша - 2 кг
14. Ирэн - 0,5 кг.
15. Жнуля- 0,5 кг.
16. altushka - 0,5 кг
17. ЛенусЯ - 0,5 кг+ 1 упаковка
18. Толя - 0.5 кг
19. Happiness -0,5 кг+ 1 упаковка
20. Марико - 0,5 кг
21. Fudji - 0,5 кг
22. lawer - 0,5 кг
23. судьба - 0.5 кг
24. контакт - 0,5 кг
25. вернаЯ жена - 0,5 кг
26. МАСТЕР ЙОДА - 0,5 кг
27. ir_troya -0,5 кг с доставкой)))
28. cat woman - 0,5 кг
29. Nani - 0,5 кг
30. Бадаландабад - 0,5 кг
31. catena - 0,5 кг (мама кз)
  • 0

#27279
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, кто знает где можно купить обыкновенные карагандинские колготки на детей?


в Магнуме полно этих колготок. единственно сейчас может нет т.к. не сезон. а так валом.
  • 0

#27280
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А на ночь, книжку читать не возможно, т.к. ребенок засыпает только в полной темноте, а если начинаю что-нибудь рассказывать, так сына то, что я рассказываю начинает переспрашивать, и если продолжать в том же духе, то через 5 минут сна у него ни в одном глазу...

у нас то ж самое, укладывается по 20 минут. Ну и ладно :rolleyes: Потом сама может сказать, что спать хочет. Или я грю, что пора.

Джема, моего тогда к кому причислять???

не знаю, мож не любит слушать просто. Моя только периодами сказки воспринимает. Причем, как стала работать- сказки только на ночь (только то, что придумываем вместе), а когда с работы пришла, играем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.