Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27321
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
про сумочки- не то слово, что улыбнуло :D
всем приветы!!!
Шмеля, на самом деле, мастерица!!! :laugh: вот у кого руки из нужного места растут :p , не то, что некоторые :-) )))
слухайте, чет свет у нас вырубают :-) , причем трижды за день уже((((, запарили уже(((
эххххх...Олька, там, наверное, уже загорает и купается вовсю :p тож хочу
кстати, наша знакомая говорит, что они(муж, она и ребятенок) съездили в Турцию за 1000 баксов на 10 дней, и всем-всем довольны....сейчас есть такие цены??? :Dили горящие это были???

Сообщение отредактировал BALAPAN: 09.07.2009, 19:22:44

  • 0

#27322
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Наталья-Шмелиха, мож ты будешь нам одежду для кормления шить, а? платьица легкие, топы?


Меня же дети еще тянут шибко. Они непредсказуемы, я не всегда успеваю к сроку сшить....

а-а-а, я тоже За чтобы Наталью озадачить!!! а время у нас много, как минимум по году у каждой :D

кстати, наша знакомая говорит, что они(муж, она и ребятенок) съездили в Турцию за 1000 баксов на 10 дней, и всем-всем довольны....сейчас есть такие цены??? :-)или горящие это были???

очень может быть, особено в июне-мае :laugh:
  • 0

#27323
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, Катюш, я сеня доварганю сарафан на Веро, посмотрим как оно получится ))) Тканей сейчас наоборот огромнейший выбор. К слову, на сарафан ушло 1,6 м, 800 тг/1м итого - 1200-1300. На барахолке та же ткань уже по 500!!! тенге. Я пошарюсь в инете как делаютя прорези в кофточках для кормыщих и возьму какую-нить мамочку поэксперементировать ))))
Меня же дети еще тянут шибко. Они непредсказуемы, я не всегда успеваю к сроку сшить....

ждем-с! :-) могешь на мну экспериментировать :-) у меня есть кофта для кормления с Gap, по-моему все очень просто. и есть обычные 2 с запАхом :D, можешь по ним посмотреть. А кто тебя когда со сроками напрягал?

наша знакомая говорит, что они(муж, она и ребятенок) съездили в Турцию за 1000 баксов на 10 дней, и всем-всем довольны....сейчас есть такие цены??? :Dили горящие это были???

наверное "горящая" и еще небось с чартером? :laugh: бывает что по полсуток в аэропорту торчат из-за задержек чартерных рейсов

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.07.2009, 21:30:35

  • 0

#27324
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ну тада супер! Люд, ты мне покажешь кофточку для кормления? Все ж должны мы пересечься со слингом )))
Ох, завтра ждет меня вердикт от Ласки. Либо одобрит мое творение, либо на нем же и повесит )))) Верусь, ну я еще новичок совсем зеленый! (это я так шаркая ножкой)
Балапаша, тебе вчера повезло, что не застала дома отключение эл-ва аж до 19 вечера!!!!!! СЕгодня тоже трижды забирали в самый неподходящий момент!

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 09.07.2009, 21:48:45

  • 0

#27325
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ну тада супер! Люд, ты мне покажешь кофточку для кормления? Все ж должны мы пересечься со слингом )))

мож в субботу/воскресенье буду у мамы :D я так надеюсь :-) шоб и слинг наконец забрать и на велике покататься

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.07.2009, 21:52:48

  • 0

#27326
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кто-нибудь знает, когда дождь пойдет. Вся семья мучается от головной боли. Ребенок дуреет!
Шмелиха, ты еще расскажи, как твоя Настя меня бояться стала!
Люда, если мы в Капчиг на выходные не умотаем, возьми меня на велосипед!
  • 0

#27327
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кто-нибудь знает, когда дождь пойдет. Вся семья мучается от головной боли. Ребенок дуреет!

уже накрапывает
  • 0

#27328
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Люда, возьми меня на велосипед!

и меня :-) у меня даже велосипед есть

Сообщение отредактировал Casidy: 09.07.2009, 22:11:01

  • 0

#27329
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, если мы в Капчиг на выходные не умотаем, возьми меня на велосипед!

с удовольствием :laugh:

и меня :-) у меня даже вилосипед есть

а тебя я б на корт лучше позвала :D

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.07.2009, 22:11:23

  • 0

#27330
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
корт я за, Масю уже можно оставить
  • 0

#27331
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катя, чего у тебя только нет? :-)
  • 0

#27332
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
молодцы вы!!!! завидую!
Веро, да ладно, пусть это будет в тайне :-)
а у нас ниче не накрапывает... только духота.
  • 0

#27333
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

корт я за, Масю уже можно оставить

УРЯ!!!! ну тады в воскресенье утром? в 7,8,9?
  • 0

#27334
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, чего у тебя только нет? :-)

парашюта нету, мечта, которой не суждено сбыться :laugh:
  • 0

#27335
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катя! Какие твои годы!!!!! ВОт сейчас на орехах наваришься, купишь парашют :laugh:
  • 0

#27336
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

УРЯ!!!! ну тады в воскресенье утром? в 7,8,9?

лучше в 8

Сообщение отредактировал Casidy: 09.07.2009, 22:33:22

  • 0

#27337
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя! Какие твои годы!!!!! ВОт сейчас на орехах наваришься, купишь парашют :-)

Эх Вероник, без штанов бы не остаться, не дай бог таможить придется :D
они мне еще прислали фоток своей продукции, далают всякие средства для стирки, мытья посуды, чистки и тп, короче валом, надо будет только посчитать с разтоможкой цену

а парашют нельзя из-за травмы спины :laugh:
  • 0

#27338
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


УРЯ!!!! ну тады в воскресенье утром? в 7,8,9?

лучше в 8

насчет 7 я пошутила :laugh: чета в последнее время позже вставать стала
  • 0

#27339
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катя, я так думаю, тебе все-таки придется открывать интернет-магазин (помнишь, ты мне место зазывали обещала)
Блин, смотрю цены на американских сайтах. Маня себе джинсы выбрала - полностью с папой вкусы совпадают! Ууууууууууууууууу
А насчет денег - если не хватит, скажи мы добавим.
  • 0

#27340
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, я так думаю, тебе все-таки придется открывать интернет-магазин (помнишь, ты мне место зазывали обещала)
Блин, смотрю цены на американских сайтах. Маня себе джинсы выбрала - полностью с папой вкусы совпадают! Ууууууууууууууууу
А насчет денег - если не хватит, скажи мы добавим.

дело осталось за малым :laugh: главное чтобы всех устроило качество, тогда имеет смысл это дело возить, про тебя не забыла, если все будет ок, то у тебя будет не толко зазывалы место :D

А цены как?

добавлять не надо, разобрали бы все что заказали, мне же еще пакетиков с орехами заказали, чувствую буду их всем насильно запихивать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.