Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27301
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus, а куда Вы пошли? Мы вот если все-таки соберемся, то же исключительно с казахским языком.


мы пошли в Гаухар, №100 это в Ауэзовском р-не, в Аксае.
Но садик мне очччень нравиться, я так поняла все с тем же прицелом деток отдали в каз.группу, чтоб научились языку :rolleyes:
  • 0

#27302
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

мы пошли в Гаухар, №100 это в Ауэзовском р-не, в Аксае.
Но садик мне очччень нравиться, я так поняла все с тем же прицелом деток отдали в каз.группу, чтоб научились языку :rolleyes:

нам далеко. В нашем случае - наоборот, мы язык знаем и чтобы не забыть в дальнейшем :)
  • 0

#27303
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
о, забыла написать. Сделала себе натуральный деодорант. Купила квасцы в порошке, разобрала шариковый рексону, вылила оттуда антиперспирант, залила воды дистиллированной и засыпала немного порошка. Получился натуральный деодорант. Мну довольнаааааааааааая :rolleyes:

Ласк, ты каталогами еще занимаешься? у мя заказик небольшой :)
  • 0

#27304
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
[/quote]
нам далеко. В нашем случае - наоборот, мы язык знаем и чтобы не забыть в дальнейшем :rolleyes:
[/quote]

тоже верно, у мужа племяшка пока дома сидела с аташкой-ажекой вовсю болтала, как в садик русский пошли, как будто и не знала никогда, вообще ни в зуб ногой.
  • 0

#27305
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

еще б болячек перед ИК не нахватать :-)

я щас даю анаферон профилактически, за неделю до поездки планирую в сад не водить :D
вы в каких числах планируете?
  • 0

#27306
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вы в каких числах планируете?


c 8-го по 13-е августа
может тоже в августе после поездки пойти.. :-)
  • 0

#27307
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
69-й садик казахский замечатеьный. Мона сказать самы лучший. Байзакова-Тимирязева
  • 0

#27308
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

69-й садик казахский замечатеьный. Мона сказать самы лучший. Байзакова-Тимирязева

дааа? мы как раз туда ходим. Жанна, откуда такие мысли про "самый лучший"? :-)
  • 0

#27309
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девы, кто знает, где купить штуку мп3 плеер в прикуриватель вставляемую? акромя барахолки, знамо дело...
  • 0

#27310
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

дааа? мы как раз туда ходим. Жанна, откуда такие мысли про "самый лучший"?

а что, сейчас не так? мы "закончили" в 2007-м. До 2005 до он был полный отстой. Затем пришла новая заведующая которая за полгода буквально преобразила его, при этом с родителей ничего не собирали. а какие у них утренники красочные были, все время новые постановки, воспетки буквально превращались в героев, костюмы шили-опять умудрялись за счет бюджета. Предшкольная подготовка тоже со всей моей придирчивостью устроила на все 100. У нас были в группе и мальчики и девочки русские-так они шпарили на казахском получше моей.

Если эта заведующая осталась- то садик не должен быть средним. Он все время раньше по рейтингу первым был среди казахских садиков.
  • 0

#27311
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

девы, кто знает, где купить штуку мп3 плеер в прикуриватель вставляемую? акромя барахолки, знамо дело...

там где продают сотовые телефоны и подзарядки
  • 0

#27312
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

девы, кто знает, где купить штуку мп3 плеер в прикуриватель вставляемую? акромя барахолки, знамо дело...

может в Студенте?
  • 0

#27313
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
девчони кому нужна сумочка за 15000 долларов сюда идите :-) http://vse.kz/index....howtopic=239926
  • 0

#27314
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

девчони кому нужна сумочка за 15000 долларов сюда идите :-) http://vse.kz/index....howtopic=239926

да я удавлюсь, лучше машину, можно салон не из кожи крокодила :D
  • 0

#27315
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а что, сейчас не так?

не знаю, просто интересно мнение бывалых мамочек :-) по нему нет отзывов в Детских садах почти :-)

Затем пришла новая заведующая

это которая Гульзия Абдрахмановна? щас она.

У нас были в группе и мальчики и девочки русские-так они шпарили на казахском получше моей.

хехе, с этой надеждой и отдали :D

Катя, Жанна, спасибо за подсказку. Чето туплю под конец дня :laugh:
  • 0

#27316
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

это которая Гульзия Абдрахмановна? щас она.

ага. Она настоящий педагог. Никуда оттуда не уходите.
  • 0

#27317
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наталья-Шмелиха, мож ты будешь нам одежду для кормления шить, а? платьица легкие, топы?
ато млин за привозное заряжают так! за 3 лоскутка ткани сшитые с запАхом, 5500-7500 тг жаба душить отдавать. наипростешие модели вроде...правда вся сложность тут ткани найти найна, трикотаж хороший, я в этом не шарю

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.07.2009, 18:24:26

  • 0

#27318
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Наталья-Шмелиха, мож ты будешь нам одежду для кормления шить, а? платьица легкие, топы?
ато млин за привозное заряжают так! за 3 лоскутка ткани сшитые с запАхом, 5500 тг жаба душить отдавать. наипростешие модели вроде...правда вся сложность тут ткани найти найна, трикотаж хороший, я в этом не шарю

поддерживаю, может начнешь Наташ, народу желающего думаю много будет :-)
  • 0

#27319
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

девчони кому нужна сумочка за 15000 долларов сюда идите :-) http://vse.kz/index....howtopic=239926

улыбнуло :D
  • 0

#27320
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Люда, Катюш, я сеня доварганю сарафан на Веро, посмотрим как оно получится ))) Тканей сейчас наоборот огромнейший выбор. К слову, на сарафан ушло 1,6 м, 800 тг/1м итого - 1200-1300. На барахолке та же ткань уже по 500!!! тенге. Я пошарюсь в инете как делаютя прорези в кофточках для кормыщих и возьму какую-нить мамочку поэксперементировать ))))
Меня же дети еще тянут шибко. Они непредсказуемы, я не всегда успеваю к сроку сшить....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.