Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27221
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

мя доча врединка страшная, так я на то не жалуюсь, уж какую Бог послал, такая есть

о-о а кака моя была-до двух лет с рук не слазила, вечно вся в слезах-соплях, никуда пойти не могли везде орала кроме у родных. Кило 15 из-за нее ушло безвозвратно(плюсик). Я вечно преживала-как ей стаким характером трудно будет. Ан нет, переросла. Лет в 5 уже стала лапулей.
  • 0

#27222
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема - я тебя ЛЮБЛЮ! Спасибо тебе за "Окна", разбираю хлам и слушаю!
  • 0

#27223
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я подумала, а если не будет, как мне в субботу в 11 ночи с аэропорта добираться домой с Софьей и с багажом. :dandy:

звони, встречу :spy:

теперяча задача!!! дабы слыть королевой пляжа (не меньше!!!) надоть сбросить 5 кг!! ща взвесилась 59 900!! (900 особо порадывало, потаму как итоговая сумма все же 59 а не 60!!)
Даю торжественную клятву ( заметьте!! и это при возможности есть все что душе угодно!!)

ждем через полторы недели фоток :spy:

девы, арбузов хоца, не могуууууууууу... муж сказал ждать до пятницы, мол, ежли траванемся, дык хоть отлежимся... ыыыыы....

а мы не удержались, уже второй лопаем арбуз, т-т-т, 1-ый в СилкВее брали, 2-ой в Рамсторе...
рачиха, у тебя какого числа ДР? :D
  • 0

#27224
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема - я тебя ЛЮБЛЮ! Спасибо тебе за "Окна", разбираю хлам и слушаю!


Вероня, а как я табы лублу... Тока че вот теперь встретиться никак не получается :lol:

а мы не удержались, уже второй лопаем арбуз, т-т-т, 1-ый в СилкВее брали, 2-ой в Рамсторе...

во, я тебя начиталась и тож хочу... на трассе по 35 тенге за кило продают... муж в отказе :(

рачиха, у тебя какого числа ДР?

14-го, коллега :D у тебя ужо был?
  • 0

#27225
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ура! Электричество дали!!! Телефон заработал!!! Пошла сразу сотку заряжать, ато она утром отключенная лежала..... Зато Веро сарафан раскроила, разобрала Кирюхин хлам и даже помыла полы!
  • 0

#27226
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

14-го, коллега :D у тебя ужо был?

у мну есть - сегодня :lol:

Наталья, ты настоящая шмелиха :(
  • 0

#27227
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лена, ты до сих пор на работе?
  • 0

#27228
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

у мну есть - сегодня

О, поздравляю! Желаю всех благ!
  • 0

#27229
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Накрутила вчера малину с сахаром и поставила в холодильник. Сегодня тоже самое мамусику сделала и даже отвезла! Да, Ленчик, я точно шмелиха!!!! :lol: Приятно сидеть жевать винигрет и довольно смотреть на порядок в доме.
Хотела сегодня к Люде поехать, но была без связи.... Поеду завтра в ателье Ангельхер за формой для своего первоклашки. Люда, ты никуда не уезжаешь завтра? Пойдем на речку!!! Ориентировочно - в 12
  • 0

#27230
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кое кто из наших соканфетниц, жалуется, что мы уже давно не собирались только мамашками! Трубы, у нее, видимо уже горят!
  • 0

#27231
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Хотела сегодня к Люде поехать, но была без связи.... Поеду завтра в ателье Ангельхер за формой для своего первоклашки. Люда, ты никуда не уезжаешь завтра? Пойдем на речку!!! Ориентировочно - в 12

аха, я тя сегодня ждала :lol:
завтра я могу после 13-00, если планы не изменятся. У меня в 11-00 дело есть.
  • 0

#27232
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Люд, тогда до созвона!
У отсутствия света много плюсов! Холодильник разморозился и я его помыла. Но вот засада: замораживала черешню на зиму, а она оттаяла за день. Куда ее теперь? Вроде ж нельзя повторно замораживать.....
Сварила напиток с базиликом, вкусно!!!!!
  • 0

#27233
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, кто--нибудь знает, куда пропала Ирисочка?
  • 0

#27234
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
к ней вроде родственница должна была приехать)) и они собирались на капчагай... могу ошибаться
  • 0

#27235
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, сегодня чуть дочу свою не покалечила :lol:
на прогулке она обкакалась, решила подгузник поменять, были в кафе, постелила пеленку на стол, положила и отвернулась к сумке, когда повернулась обратно-она уже на полдороги к земле, а там угол скамейки и бетон, успела поймать за подгузник, даже не ожидала от нее такой прыти, секунд за 5 несколько раз перевернулась :(
короче жуть, если найду у себя седые волосы-не удивлюсь :D

Сообщение отредактировал Casidy: 08.07.2009, 21:10:32

  • 0

#27236
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

девочки, сегодня чуть дочу свою не покалечила :lol:
на прогулке она обкакалась, решила подгузник поменять, были в кафе, постелила пеленку на стол, положила и отвернулась к сумке, когда повернулась обратно-она уже на полдороги к земле, а там угол скамейки и бетон, успела поймать за подгузник, даже не ожидала от нее такой прыти, секунд за 5 несколько раз перевернулась :(
короче жуть, если найду у себя седые волосы-не удивлюсь :D

Ой, вот этого я боюсь больше всего. Хорошо, что все обошлось! Теперь глаз да глаз нужен за Вашей красавицей:spy:
  • 0

#27237
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
катя не переживай, главно все хорошо закончилось. седые волосы еще успеешь зарабртать
  • 0

#27238
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кать, хорошо что успела!
да, за ними сейчас глаз да глаз.
мой задом ползает тока так. На полу пока не даю ползать, он же пока на пузе ползет и все облизывает по пути, это ж он мне будет полы языком мыть. даю ползать только на разложенном диване и двухспалке нашей. Так вот уже несколько раз падал :lol: благо несвысока. обкладываю теперь всем чем только можно края
Сегодня вот подумала может кровать как-нить развернуть к стенке, тогда опасной будет только одна сторона.
быстрей бы уже на коленках вперед заползал, чтоб на пол спустить

Сообщение отредактировал Aaliyah: 08.07.2009, 22:28:03

  • 0

#27239
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Люда, а мы уже давно только на полу и пасемся, мою пол, стелю одеяло и пеленки, правда, все сгребается в один миг, но зато дальше пола не упадем.
  • 0

#27240
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, а мы уже давно только на полу и пасемся, мою пол, стелю одеяло и пеленки, правда, все сгребается в один миг, но зато дальше пола не упадем.

у нас везде ламинат, он же зараза скользкий. поэтому стелить что-то толку нет. ковры стелить не хочу
Юль, а вы уже вперед ползаете?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 08.07.2009, 23:38:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.