Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27201
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Пельмешка, поздравляю, что определились :D ваааааааау, мечтаю тож на Алаколе побывать, в этом годе обломец :dandy:

девоньки у кого энторовирусная в горле!!

а она бывает в горле? разве это не кишечная? или это просто другая какая горловая ходит? у нас тож такая была, но мы тока день температурили. Зато с красным горлом до сих пор ходим, врач сказала дома посидеть, пока краснота не пройдет, никакого сада.
  • 0

#27202
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

капец просто. весь рот в каких то бяках. Но вроде отходим. Как могу держусь без а/биотиков на вифероне

я Маше закапывала в нос суперхлорофил, чтобы на гланлы и горло попало, тьфу-тьфу, все чисто, ничего нету
  • 0

#27203
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Коry спасибо. Честно говоря мне уже самой надоело получать пожелания о выздоровлении, будто тетка с вечными нюнями. Но када с двух сторон-восьмилетним и годовалым голосом сплошное хныканье-только и остается делать что жаловаться :D
  • 0

#27204
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я Маше закапывала в нос суперхлорофил, чтобы на гланлы и горло попало

а я масла эфирные капала в нос и горло мазало. Ночью Милана сказала, что горло болит. Ну намазала. Наутро уже не болело и бяк не было.

Софья сегодня ночью нам тут спектакль устроила, проснулась в 5 часов, одела туфли и попросила молока и хлеб с маслом. Перекусила. и так в туфлях и заснула, снять не дала.

:D
  • 0

#27205
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а она бывает в горле? разве это не кишечная? или это просто другая какая горловая ходит? у нас тож такая была, но мы тока день температурили. Зато с красным горлом до сих пор ходим, врач сказала дома посидеть, пока краснота не пройдет, никакого сада.

Она разных форм бывает. Фишка в том, что в первую очередь поражается ЖКТ. Рот и горло это верхняя чатсь жел киш тракта.

Маше закапывала в нос суперхлорофил, чтобы на гланлы и горло попало, тьфу-тьфу, все чисто, ничего нету

подй покупать. лишь бы помогло.
  • 0

#27206
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
жнуля я могу тебе несколько капсул дать попробовать, если поможет-потом купишь, а если нет, оно совсем недешевое
  • 0

#27207
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
я с утра кызыл май подключила два дня камистадом мажу.

жнуля я могу тебе несколько капсул дать попробовать, если поможет-потом купишь, а если нет, оно совсем недешевое

спасибо Катюш, только я сапсем невыходная. До парка точно не дойду. Да и зачем тебе инфекция на инфекцию.
  • 0

#27208
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я с утра кызыл май подключила два дня камистадом мажу.

мож ингалипт попробовать? тока его вроде 3-4 р в день мона. Нам врач вчера выписала, но мы не пшикаем.
  • 0

#27209
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Жнуля да ладно вам :D я ж от чистого сердца. Моя пока тьфу-тьфу-тьфу ничем таким не болела, но я сама раньше болела часто, поэтому знаю что это такое, очень хочется жаловаться... :dandy:
  • 0

#27210
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
спасибо!! каакая я радая :D


теперяча задача!!! дабы слыть королевой пляжа (не меньше!!!) надоть сбросить 5 кг!! ща взвесилась 59 900!! (900 особо порадывало, потаму как итоговая сумма все же 59 а не 60!!)

Даю торжественную клятву ( заметьте!! и это при возможности есть все что душе угодно!!)

полторы недели не есть!!!

хлебо-булочных изделий любого вида

картошки в виде жаренной и пюре (в супе можно)

последний прием пищи осуществлять в 14 00 а потом в 17 00 полдник фруктово-ягодный.

и опосля 17 00 НИ-НИ!!

посмотрим, посмотрим (гаденьким голоском с прищуром) чего из этого выйдет...
  • 0

#27211
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Пельмешка, удачи :D
  • 0

#27212
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Пушистое пельмешко хороший настрой, но я бы полторы недели не шмогла :D
  • 0

#27213
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

спасибо!! каакая я радая :D


теперяча задача!!! дабы слыть королевой пляжа (не меньше!!!) надоть сбросить 5 кг!! ща взвесилась 59 900!! (900 особо порадывало, потаму как итоговая сумма все же 59 а не 60!!)



Повеселила! А может мы поменяемся??? А??? Я тут как раз килограмма на 4 похудела после отравления????Очень хочу их назад!
  • 0

#27214
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Повеселила! А может мы поменяемся??? А??? Я тут как раз килограмма на 4 похудела после отравления????Очень хочу их назад!


махнемся не глядя :D тока чур не такою ценой путем отравления
  • 0

#27215
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Повеселила! А может мы поменяемся??? А??? Я тут как раз килограмма на 4 похудела после отравления????Очень хочу их назад!


махнемся не глядя :D тока чур не такою ценой путем отравления


не-не, ты что я такого и врагу не пожелаю, думала кони двину...
  • 0

#27216
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля да ладно вам я ж от чистого сердца. Моя пока тьфу-тьфу-тьфу ничем таким не болела, но я сама раньше болела часто, поэтому знаю что это такое, очень хочется жаловаться

да нет, это я не вам; , вы что :D
  • 0

#27217
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
я к тому что неудобно уже вроде как- как пришла сюдю так вечно о болячках
  • 0

#27218
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

я к тому что неудобно уже вроде как- как пришла сюдю так вечно о болячках

да здесь скажем все не то что о болячках, о наболевшем :D
  • 0

#27219
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я к тому что неудобно уже вроде как- как пришла сюдю так вечно о болячках

Жанна, че переживать? ну, в болячках, ну это дело житейское :D у мя доча врединка страшная, так я на то не жалуюсь, уж какую Бог послал, такая есть :dandy: принимаю :spy: а раньше ж строила :spy:

девы, арбузов хоца, не могуууууууууу... муж сказал ждать до пятницы, мол, ежли траванемся, дык хоть отлежимся... ыыыыы....

в честь ДР на Капчик поедем шашлыки поедать...
  • 0

#27220
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
продолжаю диалог сама с собойү Моя старшая весной пришла домой и говорит: Мам, наши девочки не знают что такое МОРС! Я грит сказала что всегда его пью и люблю-а они мне:фу-у гадость. Ребенок был в смятении. Вот теперь думаю-наверное на ДР для ее подружек сделаю морс, может они его не пробовали..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.