Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27181
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
девочки, подскажите, что делать со стиральной машиной, если во время стирки холодную воду отключили??? выключили ее, а теперь не знаем, что дальше делать, по словам КСК воды до 8 вечера не будет :rotate:
  • 0

#27182
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
надо наверное включить слив. а когда воду дадут, заново цикл стирки включить. а до конца стирки много времени осталось?
  • 0

#27183
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, может уже хватит дразниться своими поукупками?

Да наверное уже и покупок больше не будет, деньги на исходе, в субботу уже домой. Вот только папа наш пишет, что улетел сегодня утром в Астану, Возможно в пятницу будет дома. Я подумала, а если не будет, как мне в субботу в 11 ночи с аэропорта добираться домой с Софьей и с багажом. :rotate:
  • 0

#27184
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

надо наверное включить слив.

+1, слить воду.
  • 0

#27185
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ийна, ух ты, скоро дома уже будете :rotate: Желаю Даше поступить во все 4 универа :) Классно ж, когда есть выбор :)
  • 0

#27186
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

но для меня самое трагичное не это было! а то, что препод по скрипке доставал ножницы и заставлял при нем же кООООротко состригать ногти :rotate:


Ой, мамочки, навеяло, у меня от природы ногти растут очень быстро и форма такая, что даже когда под корень их остригли все равно торчат, а я играла на фортепиано, препод била по пальцам линейкой, а еще каждый раз писала в дневнике Подстричь НОГТИ!
Но самое страшное было однажды в мой день рождения, она почему то считала что из меня может получиться музыкальный гений, так вот я свою маму уболтала в ДР не ходить в музыкалку, мама - разрешила. А преподша пришла ко мне домой, со словами: "Решила тебя поздравить и вообще с твоим талантом тебе ни одно занятие пропускать нельзя..." Слез было....Но пришлось все же отзаниматься положенное время, а потом еще и чаем ее поить.
  • 0

#27187
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ой, девочки, вашими бы устами, да мед пить. :rotate:

Радуга:), так мы еще и сегодня будем документы подавать. Даша раньше уехала, а я вот попозже подъеду.
Софья сегодня ночью нам тут спектакль устроила, проснулась в 5 часов, одела туфли и попросила молока и хлеб с маслом. Перекусила. и так в туфлях и заснула, снять не дала. Время у нас 10,32, а она спит до сих пор.
  • 0

#27188
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а еще каждый раз писала в дневнике Подстричь НОГТИ!

знакомо :rotate:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 08.07.2009, 12:38:36

  • 0

#27189
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Яра, почему ребенка не кормишь?
  • 0

#27190
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Оказывается в России сегодня праздник - День семьи. Так что поздравляю всех с этим замечательным Днем.
  • 0

#27191
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

А преподша пришла ко мне домой, со словами: "Решила тебя поздравить и вообще с твоим талантом тебе ни одно занятие пропускать нельзя..." Слез было....Но пришлось все же отзаниматься положенное время, а потом еще и чаем ее поить.

надо было дать ей выпить йаду :rotate:
  • 0

#27192
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


А преподша пришла ко мне домой, со словами: "Решила тебя поздравить и вообще с твоим талантом тебе ни одно занятие пропускать нельзя..." Слез было....Но пришлось все же отзаниматься положенное время, а потом еще и чаем ее поить.

надо было дать ей выпить йаду :D


блин жалко что тогда с тобой не знакомы были:dandy:))))
  • 0

#27193
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

девочки, подскажите, что делать со стиральной машиной, если во время стирки холодную воду отключили???

я обычно просто отключаю из розетки, а когда воду дают опять включаю. У мну уже так второй день белье в машинке лежит киснет, вручную стирать не приучена))а воды все нет и нет....
  • 0

#27194
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, может кто-нибудь знает, когда родинка отваливается, это плохо? у меня их несколько выросло за последнее время, причем таких, сидьно выпуклых, и одну толи Мася ручкой задела, толи сама отвалилась :D
  • 0

#27195
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

девочки, может кто-нибудь знает, когда родинка отваливается, это плохо? у меня их несколько выросло за последнее время, причем таких, сидьно выпуклых, и одну толи Мася ручкой задела, толи сама отвалилась :D

смотря какая родинка, Катюша позвони! Расскажу
  • 0

#27196
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Девочки, кто не сдал деньги!
Буду сегодня в парке на Жарокова-Шевченко с 16 30 :D
  • 0

#27197
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ура! доброго дня!!

условия нашла в частном пансионате на Алаколе!!! едем на Алаколь!! через 1,5 недели,

Масика отлучила от сиси :D поедаю то, о чем мечтала год!! в первую очередь налопалась кровяных колбасок в корейском ресторане, набуздырилась молока (литр!!) налопалась шоколаду!!

каак!! много всего вкусного!! и неполезного!!

у Маси проснулся аппетит :dandy:


девоньки у кого энторовирусная в горле!! у нас ведь тож эта бяка была, в городе реально эпидемия этой заразы (участковая поделилась) 90% вызовов на дом энткровирус
  • 0

#27198
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Доброго дня девушки!

Ярославна, поздравляю с новыми успехами!

Девочки как хорошо, что я ходила только на плаванье...но меня там не били, а про музыкалки жути наслышана :D

Пельмешка рада за тебя!!!! Поздравляю с началом сборов к отдыху и с поеданием вкусностей!!

А еще по телеку показывали репортаж про буйство ротовирусной, кишечной инфекции. Тут про нее как-то Нanna писала...так вот она очень похожа на энтеровирус, этим и опасна, что сразу не отличишь...ужос... :dandy:
  • 0

#27199
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

девоньки у кого энторовирусная в горле!! у нас ведь тож эта бяка была, в городе реально эпидемия этой заразы (участковая поделилась) 90% вызовов на дом энткровирус

капец просто. весь рот в каких то бяках. Но вроде отходим. Как могу держусь без а/биотиков на вифероне
  • 0

#27200
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Жнуля выздоравливайте скорее! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.